:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Насчет "Цой жив"

Пользователь Hunter 


Насчет "Цой жив"
03 September, 2002 в 17:18
Люди говорящие это должны существовать всегда, т.к. Цой всегда будет жив в наших сердцах (как банально), пока звучат его песни. Не стоит так буквально понимать эту фразу. Я лично тоже говорю, что Цой жив. Мы ведь не в трауре сидим перед магнитофоном, слушая его песни. Человек по настоящему живет не телом, а делами совершенными, по этой причине Цой жив и породил много жизни в душах других.
Re: Насчет
03 September, 2002 в 17:50
Денис, я с тобой согласен полностью, но речь идет о тех глупых выкриках не имеющих под собой никаких оснований или хотя бы фактов в одном случае, и о тех кто кричит "Цой - жив" только для того чтобы самовыразиться в конференции, правдо это "самовыражение" напротив смешивает их с серой безликой массой недалеких неиндивидуумов которые сотворили себе бога и даже не вслушиваются и не вдумываются в то о чем пел Виктор.
Эй вы, кричащие "Цой жив", приведите хоть один достойный факт, что Виктор покинул место аварии, на машине, велосипеде, роликовых коньках, вертолете и ,наконец, НЛО
Инга
Re: Насчет
04 September, 2002 в 14:54
Ребята,

можете понимать это как хотите, но Виктор Цой жив, я это могу подтвердить документально!!!!! У меня есть ДОКУМЕНТЫ, которые неопровержимо свидетельствуют это!!!!!!

Привет всем верующим и неверующим.
Сэр
Re: Насчет
04 September, 2002 в 15:06
А у нас на кухне газ! smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de