:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ВСЕМ!!!

Пользователь КлякSa 


КлякSa
ВСЕМ!!!
28 August, 2002 в 17:16
Давно хотела сказать,и ,думаю,со мной многие согласятся.Вся Камчатка разделилась на 2 лагеря:тех,кто верит,что Витя жив,и тех,кто не верит.И все разговоры только об этом.Пусть каждый останется при своем мнении,и не будет никому ничего внушать и навязывать.Бесполезно.Много и громко кричать-я тоже умею,большого ума не надо.Но не имея НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ФАКТА,чего вы добиваетесь?Слепая вера никогда не вызывает одобрения.Конечно,если вам есть,что сказать-говорите.А так...Просто много сил тратится на пустые разговоры,вот что обидно...
МИША
Re: ВСЕМ!!!
28 August, 2002 в 17:25
Полностью согласен. Может стоит даже предложить администраторам создать раздел посвящённый этой теме? Пусть присылают материалы, где были бы хотя бы косвенные док-ва того, что Цой жив.
МИША
Re: ВСЕМ!!!
28 August, 2002 в 17:31
Полностью согласен. Может стоит даже предложить администраторам создать раздел посвящённый этой теме? Пусть присылают материалы, где были бы хотя бы косвенные док-ва того, что Цой жив.
Раздел
28 August, 2002 в 18:17
Да нет, это уже лишнее. Пусть будет так как было и есть.
Smog
Re: Лучше уж просто отмалчиватся
28 August, 2002 в 21:20
Может просто стоит не отвечать на подобные темы и все? Пусть один из этих "лагерей", общается сколько влезет, когда-нибудь же им это надоест.

А спорить можно сколько угодно
Re: ВСЕМ!!!
28 August, 2002 в 23:16
потому как каждый день появляются выкрики "Цой жив", Камчатка - это обсуждение тем, а на "Стене" могут писать сколько угодно свое МНЕНИЕ, а обсуждать можно более интересные вещи относительно творчества и наследия Виктора
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de