:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой жив -Нате

Пользователь Черный меч 


Черный меч
Цой жив -Нате
28 August, 2002 в 16:42
Я стобой согласен, по поводу понять, но думаю, что Его никто никогда не понимал и не поймет. Лучше всего оставить все как есть. Никто не в праве судить Его, если он мертв-пухом земля, а если жив, то пусть держится. Значит не от хорошей жизни
nata
Re: Цой жив -Черному Мечу.
28 August, 2002 в 23:22
Понять другого всегда можно. Если хочешь И, скажите мне пожалуйста, что стайки подростков делают на БК? Почему Его песни включены в раздел современной поэзии в школьных учебниках? Все Его понимают и любят. Только вот неизвестно, когда настоящая свобода в России наступит?...
Сэр
Re: Цой жив -Черному Мечу.
29 August, 2002 в 07:57
А что такое настоящая свобода? smiling smiley
New Guest
Вопросы...
29 August, 2002 в 09:36
Я скажу, что делают стайки подростков на БК - нарушают покой умерших. Эту стыдобу с палатками, гитарами, пьянством и т.д. выдержать невозможно. И оправдать никак и ничем нельзя. Видимо, не помогло "всем", что киношные песни "включены в раздел современной поэзии в школьных учебниках".
КлякSa
Сэру
29 August, 2002 в 15:57
Да лан,не грузи ребят философскими вопросамиsmiling smiley))
Сэр
Re: Сэру
29 August, 2002 в 16:15
Ну не буду.smiling smiley Но это все-таки интереснее было бы, чем остальные дискусии последнего периода.
nata
Re: Вопросы...
29 August, 2002 в 20:37
A где же ..."Сильные и Смелые? Головы сложили в поле? В бою?.."
Беспорядок существует потому, что ему позволяют существовать. Я вижу, что Вы довольно умный человек. Вот и делайте свои выводы.
Re: Сэру
30 August, 2002 в 07:31
Свобода...она внутри человека, а никак не внешне, она либо есть либо нет, и не власти тут решают, тогда запрещали, но играли ведь, все от человека зависит
nata
Re: Цой жив -Черному Мечу.
31 August, 2002 в 08:08
когда "нет тюрьмы в голове". я это уже говорила. слова не вчера сказаны и не мной первой.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de