:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Новички

Пользователь san 


san
Новички
28 August, 2002 в 06:50
Откуда здесь столько новичков понабралось. И главное каждый новый утверждает что Цой жив, и готов мамой в этом поклясться. Лично меня всё это задолбало. Чё вы хотите выяснить??? На х.й хорошему человеку надо было фальсифицировать свою смерть??? И ё моё, после его смерти по стране прошла волна самоубийств. Неужели хороший человек пойдёт на такое: нести вину за сотни жизней. Потом, Виктор в 90х годах был сверхпопулярен, и зачем тогда ему надо было это делать??? Короче, ребята, не парьтись и прекратите портить память о Викторе своими домыслами и фантазиями.
Re: Новички
28 August, 2002 в 11:44
Интересно, что та же участь постигла Элвиса Пресли. До сих пор находятся люди, утверждающие, что он жив, и даже якобы видевшие его. Удел такой, наверное, у ярких звезд.
Re: Новички
28 August, 2002 в 12:07
да... вообще какая-то каша. Не успеваешь прочитать всё, что тут понаписали.
Re: Новички
28 August, 2002 в 12:35
Prosto videmo na nih muzika ochen' silno vliyaet... Libo s prixikoi ne vporyadke... Lichno ya ne schitau chto Tsoy jiv... libo on bog... On prosto horoshii chelovek kotorii pel horoshiye pesni... I ya dumau nado pomnit i ne zabiyat o nem...
Re: Новички
28 August, 2002 в 13:27
San ты прав. Он хороший человек и никогда не пошел бы добровольно на такое.
Ребятки, а вы не думали, что не он фальсифицировал свою гибель, и что те, которым это выготно, до сих пор могут держать его на цепи или взаперти.
Витенька - мы любим тебя.
Buona fortuna!
san
Khan, я с тобой полностью согласен.
28 August, 2002 в 15:55
Khan, я с тобой полностью согласен. Виктор погиб, но его песни живы.
Кирилл
Светлане-Новичкам
28 August, 2002 в 16:29
Света, разве вы не видете, что здесь уже всех, кто имеет другое мнение новичками называют . Не ищите понимания. Искать в жизни понимания, это все равно, что искать на улице миллион долларов. Подумайте есть на это шанс-вот и с пониманием тоже самое
КлякSa
Re: Новички
28 August, 2002 в 17:03
Полностью согласна!!!!
Re: Новички
29 August, 2002 в 22:00
Согласен на все 100. Пора смириться с тем, что Вити с нами нет. Если он популярен до сих пор, после 12ти лет, можно только прндставить, каким высоким был бы его уровень популярности живи он сейчас.
Re: Новички
30 August, 2002 в 22:47
Действительно! Все, кто кричит "Цой жив!", как правило, делает это неискренне, не задумываясь. Ребята, сначала вдумайтесь, чего от нас хотел Виктор, говоря нам это своими песнями. Разве этого? Он хотел, чтобы мы относились к нему как к другу, а вы...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de