:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

статья "Смерть Цоя: такая, какая она есть на самом деле"...

Пользователь Айвенго 


статья "Смерть Цоя: такая, какая она есть на самом деле"...
18 August, 2002 в 15:32
Прочитав эту статью у меня возникло несколько вопросов, и я бы хотел что бы вы высказали свое мнение по этому поводу...
1)Прямая линия асфальта шоссе Слока — Талсы меж двух рядов корабельных сосен летела под колёса машины Цоя со скоростью 150 км/ч... может ли москвич развить такую скорость?
2)Но точно установлено, что “Москвич” врезался в столбик ограждения моста, именно после этого автомобиль и выкинуло на встречную полосу под колёса “Икаруса"...
Это какой должен быть столбик, что бы его так "снесли" после чего выехали на встречную полосу, и врезались в "Икарус" со скоростью 150 к/м в час...
в общем, у меня вот такие вопросики...
nata
Re: статья
18 August, 2002 в 17:45
Ну что - правильно. Всем на плевать на все. Что-то было сказано ВСЛУХ и под шум забыто. Айвенго, я на это внимание обратила тоже. Какие же у нас неумелые журналисты... Или это было так, лазейка на всякий случай?
Степной Лев
Re: статья
18 August, 2002 в 18:01
Москвич может так раскочегарится.У профисиальных водителей спрашивал.
Re: статья
18 August, 2002 в 18:31
Что касается скорости, то вроде бы она точно не установлена. И все эти 130 км/ч, 150 км/ч и пр. - лишь домыслы. А насчет столбика - не знаю. Первый раз встречаю, что он не сразу в икарус врезался. Где-то было, что вроде Цой в поворот не вписался, а там как раз Икарус...
Oleg
Zasnul za ruljom...
18 August, 2002 в 23:19
Proshlo uzhe 12 let so dnya tragedii v Latvii, kogda pogib Viktor Tsoy, no do sih por prodolzhayutsya razgovory, spory i lichnye rassledovaniya. Chestno govorya ya nikogda podobnym ne zanimalsya, no kak-to obratil vnimanie na "post" Aivengo. A ved` deystvitel`no ot stolbika ne otletish` na takoy skorosti, esli voobshche otletish`? Ne veritsya mne i v to, chto na takoy beshennoy skorosti mozhno... zasnut`. Ves` etot analiz kletok golovnogo mozga, esli on voobshche byl, tozhe ne vnushaet doveriya. Hotya, vse mozhet byt`. Zdes` horosho bylo by poslushat` teh, kto sobstvennymi ushami slyshal rasskazy Marianny (ona, kak izvestno, zabirala Vityu vmeste s Natashey) ili drugih lyudey, neposredstvenno prisutstvuyushchih na meste avarii.
ВСЕМ!
19 August, 2002 в 01:06
Народ, вы извините, но вам ОЧЕНЬ сложно вообще о чём-то рассуждать, когда вы даже не представляете как это место выглядит...

Вообщем так:
вообще считается, что скорость была 130 км, что вполне реально для "нулёвого" Москвича

И скорость можно вычислить, это делается с помощью математических расчётов

Но зато, я не слышал, что он ТОЧНО врезался в столбик
Мне кажется, он в него ехал, и резко вывернул руль,и попал на встречную полосу, а там действительно СЛЕПОЙ поворот, а оттуда автобус... и всё...

Да, ещё, Ни Наташа, ни Марьяна аварии не видели, тел и машину Цоя увезли сразу
Аварию вообще никто не видел!
Только слышали.Там хутор прямо рядом у дороги с этим местом.
Они потом уже все повыбегали.
А Марьяна видела тольо само тело в Тукумсе.

А заснуть (я считаю) действительно вряд ли.. там недолго ехать.За это время вряд ли.. тем более на такой скорости

А с другой стороны - всё бывает..
да и вообще это навсегда останется тайной, что же на самом деле случилсь..

вот так
Re: статья
15 April, 2003 в 16:10
Для меня уже ничего не вернуть. Я уже 10 лет слушаю КИНО и не могу устать от этой музыки, она поддерживает что ли. Уже слишком позно обсуждать как он умер, остаётся только скорбить, и быть как он. Сильными, быть выше других, даже выше себя!
Мы должны... Отдать память тем, кто боролся, кого мы никогда не забудем, за кого никогда не простим...

Артур.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de