:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

15Августа....

Пользователь _DED_MAZDAI[M_T_D] 


_DED_MAZDAI[M_T_D]
15Августа....
16 August, 2002 в 04:52
Мда...Вот вернулся с кладбища выспался...пишу...такое впечатление что с каждым погодом становиться всё хуже и хуже на счет порядков,на могилу приежает уже гопота не просто по 2-3 а целыми толпами,что бы только нажраться,вчера былоного драк не говоря уже в доску пьяных придурков валяющихся на аллее,о чистоте аллеи можно было только мечтать,разбросанные бутылки,банки итд...В 12 28 тишину так и не удалось установить в принципе как всегда...Это краткое изложение просто нехочу исатьо всем полностью...Могу сказать одноиз всей присутствующей там толпы,нормальных людей было очень мало...Ис каждым годом их становиться меньше...
[www.kinomanes.narod.ru]
Re: 15Августа....
16 August, 2002 в 08:19
Я тоже вчера была на кладбище...Драк я не видела,
но пьяных было много,вот вся эта толпа называет себя поклонниками Вити,но это отвратительно,когда видишь,как мало хороших людей,которые пришли к Нему, чтобы петь Его песни и положить память на могилу...А нажраться можно и в другом месте...
Re: 15Августа....
16 August, 2002 в 10:31
То, что творилось днем это еще цветочки, ягоки пошли в ночь на 16, когда я боялась подпускать таких вот "киноманов" к могиле.
Re: 15Августа....
16 August, 2002 в 15:20
ага...

в этом году что-то страшное было... sad smiley
за все шесть лет, которые езжу в Питер, такого не помню. sad smiley

и тот кипеж ночью, часа уже в два, который какие-то ребята навели.. что якобы скины увели кого-то из киноманов к стене за линию и его с тех пор никто не видел...
мы ходили искать - не нашли ни его, ни скинов.

ребят, кто там был - не знаете, все-таки нашелся этот Гризли потом или нет?
Basilisk
Re: 15Августа....
16 August, 2002 в 15:29
Бардак был, самый настоящий.
Не уверен, что приеду в следующем году.
Basilisk
Re: 15Августа....
16 August, 2002 в 15:37
Бардак был, самый настоящий.
Не уверен, что приеду в следующем году.
Sunny
А на Арбате!
16 August, 2002 в 17:22
А мне очень не понравилось на Арбате в этот день. 15 августа все-таки, а 90 процентов приехавших вообще забыли, ради чего там все собрались. Нажрались и пьяными счастливыми голосами громко орали. Прямо противно. Грустно, и за Витю обидно по-человечески...
Лейла
Re: 15Августа....
16 August, 2002 в 17:38
Да, грустную картину вы тут нарисовали... Я конечно могла себе такое представить, но лишь в самых кошмарных снах...
Неужели эти люди так и не поймут ничего, неужели для них не осталось на этой земле ничего святого? В этом даже и винить- то некого.
DED_MAZDAI[M_T_D]
Re: 15Августа....
16 August, 2002 в 19:59
Незнаю ребят как вы,но я для ся решил одно просто приежать к ВИТЕ ложить цветы полчасика сидть немного выпив и уежать я не хочу больше наблюдать то что было вчера....это просто какой-то кошмар
Киноман
Re: 15Августа....
16 August, 2002 в 20:15
Поэтому я туда не хожу ни к стене ....
я был в прошлом году, и понял что лучше когда это втебе.....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de