:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

в Питере собираться будем? smiling smiley

Пользователь Елена Гилёва 


в Питере собираться будем? smiling smiley
08 August, 2002 в 20:29
ребят, тут же такие оживленные разговоры были по поводу того, чтобы встретиться всем в Питере 15-го.. (ну или плюс-минус день)

и что? все забыли?

ааууу! кто приедет? Сева, Basilisk, вроде бы, собирались... даже Mantis..

и к местным это тем более относится.. winking smiley)) Sheba, DED_MAZDAI и остальные....

в общем, сама я ничего придумывать, видимо, не буду (ломает меня на организаторские действия smiling smiley) , но если что - забивайте где-нибудь стрелку (14-го, 15-го, 16-го...), мы очень постараемся появиться. smiling smiley
я буду в Питере с 14-го (не знаю, с утра или к вечеру - это уж как доедем...)

как вариант - 14-го в 16.00 у Казанского собора (мы там в это время с подругой встретиться договорились, так что я там наверняка буду.. хотя стопроцентно сказать не могу - вдруг планы поменяются или не успею доехать)...
Re: Питер. Ленке.
08 August, 2002 в 23:21
Хай Лен. Мы с Вованом выезжаем 14 и в 9 утра 15-го будем в Питере. Давай на БК у входа в магазин в 14.00. если сможешь конечна.
Re: Питер. Севе.
08 August, 2002 в 23:54
привет. smiling smiley
ок. буду там в 14.00 (если ничего не помешает.)

слушай, я дико извиняюсь, что в июне стрелу у Казани пропарила (которую сама же и забивала..) :
просто ты (и еще кто-то) тогда ответили в форуме, что не придете, а остальные (те, кто хотел придти) - все часа за два до стрелы уже были на БК и встретились там, и мы совместно решили к Казани не ехать, раз и так уже все собрались...

а потом через пару дней я встретила Копченого (Соника) и узнала, что вы нас там все-таки ждали... (если он не пошутил, конечно. smiling smiley
меня аж совесть загрызла... smiling smiley сорри...
Sheba666
Стрелка и стрелочка...
09 August, 2002 в 00:52
Мы скорее всего 15 уже на БК будем, предлагаю там и встречаться, только надо точно обговорить где именно, потому как естественно народу будет полно.... такс...... как насчет на остановке тролейбуса, который идет на восток, когда на Фнляндский с Бк отъезжать???
Re: Стрелка и стрелочка...
09 August, 2002 в 01:07
ну да, 15-го мы, естессно, будем там же.

можно и на остановке.
назначайте время. smiling smiley


... Sheba, кинь твою фотку мне на мыло, если можно..
чтоб найтись было легче. smiling smiley
P.S. а у какого магазина?
09 August, 2002 в 01:08
... я только сейчас поняла, что могут быть варианты...

у магазина - того, который на остановке троллейбуса? хотя там скорее ларек, чем магазин...

или магазин - это на самом Богословском, тот домик на главной аллее, правее могилы, где свечки всякие продают?
Sheba666
Re: Стрелка и стрелочка...
09 August, 2002 в 01:15
Время надо решать какое, но думаю часа в 4 дня, можно пораньше, в общем ближе к 15 я точно скажу кады я смогу....
А насчет фотки, Lenka если что я тя видела, так что найдемся smiling smiley))
Sheba666
Re: Стрелка и стрелочка...
09 August, 2002 в 01:19
Время надо решать какое, но думаю часа в 4 дня, можно пораньше, в общем ближе к 15 я точно скажу кады я смогу....
А насчет фотки, Lenka если что я тя видела, так что найдемся smiling smiley))
_DED_MAZDAI[M_T_D]_
Ленке
09 August, 2002 в 07:44
Бррр ща соображу после похмела так во че....а ну вот все кое как въежаю так вот Ленка слухай мой тел 107-1118 макс но лучше сразу договориться где встретиться тк до мя почти нереально дозваниться...
Предлагаю на остановке у Ларька часа в 2...
короче для узнавания меня моей туши даю ссылку на свою РоЖу пропитую НарЗаНоМ[НА ФОТЕ Я С ЛЕВА,если кому интересно]....
ФОТОГРАФИЯ
Re: Стрелка и стрелочка...
09 August, 2002 в 10:05
ок. smiling smiley но насчет времени - лучше бы заранее знать, а то в Питере у меня же компа с инетом нет, я там всего-то пару раз смогу в сеть вылезти, в нет-кафешках каких-нить...

в общем, про время напиши здесь...

или давайте в 16.00 ... (см. мой ответ _DED_MAZDAI-ю)
как вам?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de