:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Фотография

Пользователь cccp-pok 


Фотография
05 August, 2002 в 21:15
Я насчёт фотки в разделе "Разное" - 9 фотка (та, что самая новая и в новостях стоит). Цой там кажется сзади стоит, с гитарой - 6 с лева. А вот 7 с лева - это кажется Сергей Летов. Вот мне интереснно - Летовы с Цоем работали, выступали вместе или вообще знали друг-друга и на сколько? Лично скоко я читал, Летов про Цоя мало что гоорил, токо может про Кино.
[www.cccp-pok.com]
Re: Фотография
05 August, 2002 в 21:40
А кто такой Сергей Летов? Он имеет какое-то отношение к Летову Егору?
[neznakomez.de.vu]
Re: Фотография
05 August, 2002 в 22:21
Сергей Летов и Егор Летов - братья. Один пел в ГО, а другой - известный джазовый саксофонист.
Насколько я припоминаю, записывался с Курехиным, в Аквариуме и где-то еще недавно мелькал...
Возможно, что они вдвоем участвовали в Популярной Механике
Re: Фотография
05 August, 2002 в 22:22
Спасибо за ответ!
[neznakomez.de.vu]
Re: Фотография
06 August, 2002 в 09:28
Есть аудио-интервью Егора в Киеве. осень 90 года. он там говорит о гибели Цоя. говорит, что ему нравятся ранние вещи Цоя: Алюминиевые огурцы, Дерево. Последний период жизни Цоя он считает искусственным и не одобряет. Считает, что Цой умер до своей популярности как человек, а в 90 году умер некий символ, образ.
п.с. Цой с Летовым знакомы не были, концертов не играли, это очевидно.
Сергей Летов
06 August, 2002 в 16:17
Да, они братья - Сергей старший. Он и с ДДТ работал... походу он много с кем работал. Вот сайт их.
[www.letov.ru]
Re: Фотография
06 August, 2002 в 16:21
Ну я так и думал что они не знакомы. У меня есть интервью в mp3, скачал с [grant.pp.ru] - альбом "Концерт в Питере". Самая последняя песня, но он там про Цоя вообще и близко ни чего не говорил.
Re: Летов о Цое
08 August, 2002 в 03:09
См.концерт в Киеве. Там Летов много говорит о своем отношении к Цою и, особенно, о фанатах. Концерт проходил вроде 24 августа, т.е. почти сразу после смерти. Летов видел чтО было тогда в Питере и высказал отношение к этому: очень резкое.
Цоя обозвал "американином". Есть запись.
Летов в 87 г много путешествовал автостопом, познакомился с питерской и московской тусовкой.
Цоя во всяком случае живым точно видел. Мне один чел (Юрий Непахарев, известный художник, знал Цоя еще в 82 г по квартирникам) говорил, что вроде бы(уже не помнит точно) видел как раз в 87 году Летова на каком-то рок-сейшене в Москве или Питере. Тогда как раз КИНО выступало.
Концерт в Киеве
08 August, 2002 в 18:51
А где энто интервью можно найти - "Концерт в Киеве" ?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de