:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

только честно пожалуйста

Пользователь чернаяпантера 


чернаяпантера
только честно пожалуйста
24 July, 2002 в 21:30
вот все говорят о загадочности Цоя. Кто нибудь
из вас был свидетелем чего нибудь необъяснимого,
связанного с его именем? Я говорю про годы после 90х.
Re: только честно пожалуйста
26 July, 2002 в 22:02
Я ЧИТАЛА ПРО ДЕВЧЁНКУ, К КОТОРОЙ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТ ДУХ ВИКТОРА РОБЕРТОВИЧА.........
Н
Re: только честно пожалуйста
27 July, 2002 в 13:37
В 2001 году,15 августа, когда исполнилось 10 лет со смерти Виктора я ночью смотрела ИГЛУ и вдруг
в дверь кто-то постучал. Я посмотрела в глазок,
но там никого не было.Я думаю,что это дух Вити.
чернаяпантера
Re: только честно пожалуйста
27 July, 2002 в 21:20
я не сама дала себе имя чп это ник еще со школы.
Вот насчет необъяснимого думаю пора сказать и не судите строго. Хорошо... Вот я говорю что верю - Цоюшка жив. Объясните мне что ЭТО было.
В 91 году я собиралась встретится со своим другом не буду упоминать имени потому что это неважно. Перед поездкой в Питер у меня было время посидеть и обмозговать мои Питерские планы. Куда деться и как время провести. Мой друг мог приехать, а мог и не приехать но мне хотелось побывать в одном кафе что неподалеку от Рубенштейна 13 все знают что это за адрес. Вот у меня и возникла перед глазами такая картина. Гн.БГ, мой друг и я сидим в этом кафе и вдруг заходит Он и говорит Я вернулся. Что произошло на деле... Я встретилась со своим знакомым и у нас произошла большая словесная перепалка. Мы расстались и через дня два мне звонит мой знакомый и говорит - Я здесь в кафе сижу неподалеку от Рубенштейна 13 с Аквариумом приезжай присоединяйся. Судите сами. Нет я не была на белочках. Своему другу я ничего не говорила. Про то кафе не упоминала. С гн.БГ встретится не было в моих планах. Когда все это произошло так и застыла с открытым ртом. Никуда я не поехала. (но через час мой знакомый привез мне автограф от гн.БГ) Можете смеятся очень громко но к сожалению это правда... Не судите строго. Желала бы просто знать больше правды обо всем. И моей верой никого обидеть не желаю. И вобще ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de