:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

лжедруг Рыба

Пользователь Таня 


лжедруг Рыба
18 July, 2002 в 13:21
Недавно приобрела книгу Рыбы. Меня просто поразило то, как там Рыба пишет про Цоя.Он просто его поливает грязью:Цой, мол,попса голимая,бесталанщина и все в таком духе.А Вишня в этой книге тоже свои застарелые обиды на Цоя высказал и еще сообщил, что 20-30% успеха "Кино" обязано ему, что,мол,это он "Группу крови" раскрутил.Это же полный бред.Не понимаю, зачем писать всю эту грязь,которая и составляет основное содержание книги.
Re: лжедруг Рыба
18 July, 2002 в 17:15
По-моему, это продолжение темы, поднятой Константином (см.Мысли вслух). Кто-то Цоя обожествляет, а кто-то только тем и занимается, что опровергает любые намеки на его экстраординарность (как мне кажется, по причине своих комплексов и неудавшейся творческой судьбы, что относится и к Рыбину). Это неизбежно, что именно на тех, кто взлетел выше других и выделяется из общей серой массы, обрушивается наибольший поток грязи и всяких гадостей. Меня, например, совершенно не интересует, какие у Цоя были человеческие недостатки. Мне достаточно того, что я знаю и чувствую сама, слушая его песни. Он все успел сказать в своих песнях, а вот услышал ли ты его или нет и что именно ты услышал или понял - это личное дело каждого.
МИША
Re: лжедруг Рыба
18 July, 2002 в 19:29
А что за книга, конкретнее?

Я читал пару его книг - "Кино с самого начала", 1992-го и "Виктор Цой", 99-го.

Там вроде ничего такого нет...

Какие конкретно высказывания Рыбина тебя возмутили?
Re: лжедруг Рыба
18 July, 2002 в 21:54
"Да леша рыбин просто Гавнюк"-сказал мне один человек из Питера, который оЧень хорошо знал Цоя. Имени я его естественно называть не буду...
Киноман
Re: лжедруг Рыба
19 July, 2002 в 09:19
Я считаю что Диана права, и это стало нормой жизни поносить тех кто стал тем кто он стал,причем своим трудом, теми кто этого добится не смог....
в любом случае какие не были отношения но о человеке которого уже нет я думаю любой порядочный человек не будет плохо высказыватся, тем более публично...
чернаяпантера
Re: лжедруг Рыба
24 July, 2002 в 07:09
Я уже говорила. Пусть поберегутся те шакалы которые могут только тявкать над трупами. Простите мне мое упрямство, но я думаю что испытание им дано жесткое. Вот Цоюшка вернется...
Re: лжедруг Рыба
26 July, 2002 в 13:58
Прошу прощения, госпожа Чёрнаяпантера, но по-моему, вам пора лечиться...Электричеством...
Re: лжедруг Рыба
15 August, 2002 в 17:27
Танюха!Как бы плохо(хорошо) не писал Рыба о Цое,он писал свои мысли.Мы же привыкли,что о покойниках у нас пишут только хорошее,поэтому плохих мыслей даже не допускаем.Да,в "Кино с самого начала"все написано без особых дифирамбов,но может так оно и было?Витька-это тоже человек со своими плюсами и минусами.Не знаю,для того,чтобы понять, кто был Цой,надо бы пообщаться с БГ или Кинчевым-их мнение,я думаю,одно из самых правдивых.По крайней мере я им верю.
Ну а Рыба...По-моему смысла врать ему особо нет,хотя как человека я его не знаю.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de