:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Kontserty

Пользователь Oleg 


Oleg
Kontserty
23 June, 2002 в 00:10
Prosmotrel razdel kontserty i nemnogo uzhasnulsya sad smiley Eto kak nado bylo rabotat`, chtoby po 2 kontserta v den` otkatyvat`! Eto zhe nagruzka neimovernaya! Aizenshpis - "molodets"! Kstati, a chto on seychas delaet? Mozhet kto-to znaet?
Re: Kontserty
23 June, 2002 в 05:27
Aizenshpis murlo. On takie babli s KINO delal.
Aizenshpis
23 June, 2002 в 12:43
Nu tut ja bi posporil.Gruppe nuzhen bil takoj chelovek v to vremja.A sei4as on tozhe prodjusiruet gruppi.Pri babkah on.. Zanimaetsja gruppoj "Dinamit" naskolko ja znaju.4asto v telike svetitsja
Eisenspies
23 June, 2002 в 13:59
Айзэншпис мудак последний, бабки на Кино токо и мочил.
Лейла
Re: Aizenshpis
23 June, 2002 в 14:05
А я считаю, если бы не Айзеншпис, то Виктор мог бы быть сейчас жив...
New Guest
Re: Aizenshpis
23 June, 2002 в 15:41
Ну, можно поспорить, кто кому был нужен - Кино Шпису или Шпис Кино. Ю.Ш.А. производил и производит впечатление очень скользкого типа. Чтобы сделать такой вывод, достаточно вспомнить его заявления о том, что именно он и никто более, сделал Кино знаменитым и вывел на стадионы. Хотя Кино прогремело и начало активно выступать еще при скромном и куда более порядочном Юрии Белишкине, - уже в 1986 году, а в 1988 во всем Союзе киношники уже стали мегазвездами. Далее. 1990-91 пропускаем, даже говорить не хочется. Потом сей суперпуперпродюсер взялся за Моральный кодекс, Технологию, Влада Сташевского. У меня истерики начинались, когда я видела, как он быстренько всех переодевает в строго черное и заставляет стоять в "мужественой стойке". В случае с мальчиком Владиком это было уже не смешно, а грусно до колик. По-моему, все кристально ясно: что и зачем. Тоже мне, пятый битл...
Re: Aizenshpis 2 Leyla...
23 June, 2002 в 16:16
A pochemu ti tak schitayesh?
Степной Лев
Re: Aizenshpis 2 Leyla...
23 June, 2002 в 17:06
В смерти Виктора не виноват Шпис.Шпис. великий продюссер, который делает звезду из любого, но плохо разбирается в музыке.Идеала нет никогда.Вот это и его недостаток.
Виктор умер.Его не вернешь.Шпис и не хотел, что бы он умер.Зря вы так.КИНО повезло со Шписом, Шпису повезло с КИНО.

Моя точка зрения.
Re: Aizenshpis 2 Leyla...
23 June, 2002 в 18:34
В startrecke он ( Шпис ) сказал, что после смерти Виктора сразу отказался от дальнейшего продюсирования группы ( т.е продаже дисков и т.п. ) дабы люди не считаль, что он сколачивает деньги на смерти рок-певца. вы думаете он врет?
Лейла
Re: Aizenshpis для Khan
24 June, 2002 в 15:26
Это очень сложно объяснить словами. Попытаюсь. В общем, та бешенная популярность, которую инциировал Айзеншпис как бы сожгла Виктора изнутри. Ему была противопоказана популярность кармичеки, если ты понимаешь, о чем я. Я же говорю, что все на самом деле очень сложно и уходит своими корнями не в мир материальный, а в мир духовный, астральный. В общем, как- нибудь в письме напишу!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de