:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Есть предложение....

Пользователь X-Wolf 


Есть предложение....
18 June, 2002 в 19:14
На очень многих сайтах публикуются аккорды песен группы КИНО, но я почему то нигде не видел песен исполненых по этим аккордам %)). Может организовать маленький конкурс на лучшее или оригинальное исполнение песен группы КИНО? Обещаю выделить место под файлы. Ктонибудь возьмется писать скрипты для голосования? Я сам немного пишу на ASP под MSSQL, но проблематично найти халявный хостинг с asp и database.
почти также как и я предложил....
18 June, 2002 в 22:46
аккорды практически все одинаковый списанные с книжки, а вот ноты и соло это другое дело....вот это лучше, и мп3 с вариантами проигрышей кто как умеет
Re:
19 June, 2002 в 03:26
Я к музыке никакого отношения не имею и никогда не имела поэтому понятия не имею в чем разница аккорды, табы, соло и т.д. Но я человек любознательный и очень не люблю когда я чего-то не понимаюsmiling smiley Поэтому просьба объясните пожалста. Раньше думала что аккорды ну там Fм, Ам и так далее это все что нужно чтобы сыграть песню. А тут смотрю ,Хорус, ты про ноты и соло говоришь. И еще насколько я помню мы в третьем классе училиsmiling smiley что соло это часть исполняемая не инструментом а голосом то есть аккорды играются на гитаре, а соло это мелодия то есть песня исполняемая в это время музыкантом. Или я не права? Ну например скажем в фильме Последний Герой, тот кадр где Виктор в Камчатке исполняет «В Наших Глазах» где здесь аккорды,? где соло, где что? Заранее всем спасибо
О грустном
19 June, 2002 в 09:00
Ребята, такое ощущение что вы живете в Америке, у вас у каждого выделенка? бесплатная?
У 95% населения Камчатки диал-ап с паршивой скоростью, а у остальных (как у меня) выделенка с трафиком. Думаю из этой затеи ничего пока не выйдет
Re: НЕУЧУ про Аккорды и т.п.
19 June, 2002 в 09:52
Привет, Внаших глазах, это игра на гитаре по аккордам, Соло это игра по нотам, все что играет каспарян можно считать соло, вступительные партии, табулатуры, и так далее.
Если ты скачивал видео с моего сайта Дк Связи 86, то там отчетливо слышно и Каспаряна и Цоя, потомучто они в двоем играют.
Это очень интересная тема если я тебе буду говорить про Теппинг и про Бенды то ты загнешся , лучше почитай , сайтов про гитары и типы игры на ней очень много например
[www.guitars.ru]
http://www.tsoy.by.ru
OK
19 June, 2002 в 12:27
Я за. Скоро выложу пару песен Кино в нашем исполнении, правда они ни чуь не измененны, но всё-равно. Они будут лежать на [www.muzon.hoha.ru]
To McFly
19 June, 2002 в 17:19
Все не все, но я в штатах. На работе стоит Т1, дома 6 мегабит выделенка, почему бы мне не помочь народу с размещением файлов, ведь дело хорошее и нужное. Ведь проблематично найти где нибудь в глубинке (типа Филадельфии) редкие записи и фильмы о КИНО.

P.S.
McFly, а ты не тот McFly с андернета?
Немного поумневший неуч
Re: НЕУЧУ про Аккорды и т.п.
19 June, 2002 в 19:47
Понятно, спасибо. Тема интересная это точно. Вот уже час на www.guitars.ru сижу smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de