:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Xorusu

Пользователь Oleg 


Oleg
Xorusu
14 June, 2002 в 02:56
Kogda vylozhish` primerno kontsert "KINO" v Donetske?
Тоо Olegu, Заодно и !!!ЛЕНЕ !!!!
14 June, 2002 в 09:52
Начнем Ленчик с тебя, я в обиде не зашла на мой сайт не написала не чего, а записи то в основном твои я это напишу тама, как уже 3 года назад прислала мне их ты. (вот заговорил уже как Йода-в 2 части Звездных Войн ).
Теперь о хорошем, Лена я оцифровал полностью Донецк, запись ты сама знаешь какая, теперь стоит выбор, можно сжат ьвидео с качество очень зорошим, тогда писать один концерт на 1 болванку или в среднем качестве и делать на 1 болванке несколько клипов и концертов?
Теперь Олег - прочитав выше ты понял что оцифровка есть, запись конечно не такая как в олимпийском и Лужниках, поэтому я пробую сделат ьвсе что можно, будет ли смысл выкладывать Донецк из за плохого качества? вообщем пару песен где крупный план я выложу- это пачка сигарет, но она длинная- значит и мегобайты опять сожретsad smiley
Донецк в работе, сечас будет....вообщем новости на моем сайте на главной странице я всегда пишуsmiling smiley)
Кино про КИНО
Хорусу
14 June, 2002 в 15:54
Хорус, давай у себя положу, а ты линки на файлы у себя сделай, что бы твои мегабайты не жрало
Oleg
Konechno vykladyvay!
14 June, 2002 в 17:00
Ne wazhno v kakom kachestve! Nekotorye, naprimer ya, budut rady uvidet` to, chto nikogda po suti ne videli. Odin vopros mesto... Mne naprimer vse ravno kak kachat`- u menya LAN, a u drugih... sad smiley
Re: Konechno vykladyvay!
15 June, 2002 в 23:07
поэтому и куски smiling smiley) вот и выгода в этом, притом что выкачав 2 куска уже можно смотреть отрывокsmiling smiley
Да у меня тоже скоро ЛАН не будет. smiling smiley
Re: Хорусу ответ
15 June, 2002 в 23:09
а у тебя места много??
Re: Тоо Olegu, Заодно и !!!ЛЕНЕ !!!!
17 June, 2002 в 13:07
Вовчик, зря ты про меня так! smiling smiley
была я на сайте, а как же иначе. smiling smiley все здорово, ты молодец, что столько всего смог цифрануть и выложить...
и про все записи я все помню.
просто сейчас совсем нет времени на длинные письма...

что касается Донецка.. имхо - чем лучше качество, тем лучше. пусть даже на это уйдет куча болванок.

удачи!
Re: Хорусу ответ
17 June, 2002 в 14:33
Для начала гиг могу выделить, дальше - посмотрим
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de