:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

НЕЗНАКОМЦУ

Пользователь _DED_MAZDAI[M_T_D]_ 


_DED_MAZDAI[M_T_D]_
НЕЗНАКОМЦУ
12 June, 2002 в 00:35
ВСЕМ ЗДРАСТИ ТАК НАЧНЕМ....
ИТАК НЕЗНАКОМЕЦ ПРЕДЛАГАЮ ТЕ СДЕЛАТЬ САЙТ НА ОСНОВЕ PHP-NUKE ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ВЕЩЬ ВО ПЕРВЫХ ПОЛНУЧТЬЮ АКТИВНЫЙ САЙТ ТОЕСТЬ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РЕЙТИНГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОМЕНТАРИИ СТАТЕЙ ПОДРОБНЕЙ О ПРОГЕ СДЕСЬ [grey-line.km.ru]
ТАК ЖЕЕ ДЕЙСТВИЕ PHP NUKE МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА WWW.SGFC.ORG САЙТ ПОЛНУСТЬЮ НА НЕМ НАПИСАН.....

ЗЮЫ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ КЭПС ЛОК ГЛЮЧИТ ОПЯТЬ...
[kinomanes.narod.ru]
Re: НЕЗНАКОМЦУ
12 June, 2002 в 01:37
Nu "PHP Nuke" (On je ispolzuet MySql) secichas komu ne len vse stavyat...
samii krutoi sait po Nuke eto [www.ru-board.com] (sam sait na nuke zdelan) sobvstvenno o nuke mojno chitat tut [www.ru-board.com] tam i manual na russkom kak ustanovit... Ya sam ustanovil... Koroche etot nuke na fig nikuda ne goditsa on znamenit svoimi tormozami... No on mnogo funksionalnii s modulyami i legko uprovlyat no na nego shЫnЫ gnat' legko... Na www.Xakep.ru lejt stat'ya pro Nuku i pro dirki...
A voobshe ya schitau chto mojno postavit kak Test... Esli ponravitsa i gluchit ossobenno ne budet potom kak Index...
No samoye glavnoye (IMHO ya uje etu ideu pisal neznakomsu na email) Nujen xoroshii forum... IconBoard 3.0 Tak kak ludi pishut suda a forum (ETO SUPER) no sam forum malo funcsional'nii nujno chto nit xoroshee pomoshnee s raznimi kotegoriyami so smillami IB coda'mi. itd...

vvobshem Ideya pro Nucku IHMO horoshaya... No opyat taki gluki...
Re: НЕЗНАКОМЦУ
12 June, 2002 в 01:49
Kstati Sait "Sektor gaza" toje na nuke...


Eshe zabil dobavit chto design mojno ne delat (nu razve tolko chto Logo zdelat) a k nuke predstavleni bolee 500 raznik skonov... Ochen mnogo saitov v internete kotoriye podderjivaut nuku vsyacheski naprimer [www.nukedownload.com] tama kucha modulei i Skinov nachinaya ot foruma konchaya na Chate... Vse na baze nuke...
Ya testil etu vesh okolo 2 mesyatsev... Na Servere moyego druga...

No opyat taki na moi vzglyad eto risk delat' sait na nuke... CHerez Chur popular... Uveren xakeri uje delaut moduli dlya togo chto bi povredit normalnoi raboti "nuke" na localhost'e...
A takoi monster kak KINOMAN.NET uj tocho mojet stat' jertvoi takih nehoroshih del (iz za visokoi poseshyaemosti yestestvenno) smiling smiley
_DED_MAZDAI[M_T_D]_
Re: НЕЗНАКОМЦУ
12 June, 2002 в 03:06
НУ НЕЗНАЮ ВОТ SGFC.ORG-СЕКТОР ГАЗА ФАН КЛУБ СОЗДАН НА ОСНОВЕ НЮКА НАМАНА НЕ ТОРМОЗИТ ВРОДЕ ПОКА ЖИВ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ЕГО ТОЖЕ НЕХИЛАЯ ВСЕТАКИ ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ СГ НЕЗНАЮ КОРОЧЕ Я ОБЕИМИ ЛАПАМИ ЗА НЮК ПРИ НЕМ ХОТЬ САЙТ СТАНЕТ ЕЩЕ ЖИВЕЕ ЗА СЧЕТ КОМЕНТОВ К СТАТЬЯМ....
Re: НЕЗНАКОМЦУ
12 June, 2002 в 09:51
Спасибо за предложение! PHP-NUKE я уже смотрел - штука действительно удобная. Но она базируется на базе данных MySql. А мне хотелось бы сделать весь сайт так, чтобы он не зависел от того, предостваит ли провайдер MySql или нет. Да и мне самому гораздо интересней и позновательней програмировать свое, чем использовать готовые шаблоны. Но все равно, спасибо за предложение!
http://neznakomez.de.vu
Re: НЕЗНАКОМЦУ
12 June, 2002 в 19:45
2 _DED_MAZDAI[M_T_D]_
Da naschet comentov k statyam eto klassno... No est i drugiye scripti kotoriye delaut comenti...

2 Neznakomez
A kak naschet klassnigo moshnogo foruma?
Re: НЕЗНАКОМЦУ
18 June, 2002 в 17:57
С удовольствием! Но я все тяну, да тяну. Просто времени последнее время совсем мало sad smiley
[neznakomez.de.vu]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de