:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Нужна помощь от Питера

Пользователь Полина 


Нужна помощь от Питера
05 June, 2002 в 07:19
Люди, хелп, кто-нить знает, скоко и где стоит в Питере в конце июня гостиница, где надо тока переночевать, заранее большое фенкс!
Re: Нужна помощь от Питера
05 June, 2002 в 09:09
ага я уже пробывал найти гостиницу, меньше 15 уе в сутки квартира не стоит, не говоря уже о гистинице. Разве что окраина, опятьже Питерцы лучще ответят. smiling smiley
Re: Нужна помощь от Питера
05 June, 2002 в 23:13
забомжуй на кладбище.
Re: Нужна помощь от Питера
06 June, 2002 в 14:52
ага smiling smiley
Сев, а ты где вписываешься? вот там?

кстати - я уже две-три недели в Москве, но не могу тебе дозвониться - дома тебя нет, а мобильник не отвечает..
в общем, проверь почту. smiling smiley
Ирина
Re: Нужна помощь от Питера
12 June, 2002 в 13:54
Есть одна гостиница- ст. метро "Ломоносовская",бульвар Красных Зорь,8, "Галакт", тел.262-32-14, 20 рублей/сутки.Правда, это было года четыре назад
Re: Нужна помощь от Питера
13 June, 2002 в 14:36
Общежития - межвузовские студенческие городки: Новоизмайловский пр., 16 (м. "Парк Победы"winking smiley, Лесной пр. 65 (м. "Лесная"winking smiley.
Посмотрите в Интернете телефонные справочники. Там указаны адреса и телефоны общежитий и ВЕДОМСТВЕННЫХ гостиниц (ведомственные бывают дешевыми).
Наример, справочник
Желтые страницы
Общежития
14 June, 2002 в 17:33
По стечению обстоятельств сегодня на работе пришлось печатать заявку на бронирование мест в общежитии (да еще и моего же университета). Эх, надо было и вас в эту заявку включить потихоньку smiling smiley Это я к тому, что места в общежитиях, возможно, все-таки есть.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de