:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Need 4 urls...

Пользователь Basilisk 


Need 4 urls...
07 May, 2002 в 23:15
Всем привет. Кто-нибудь меня помнит? smiling smiley
Москвичи, у меня к вам просьба.
Одна девочка, обожающая КИНО, приезжает на днях в гости и просит показать лавочки, в которых можно прикупить киношную маечку/футболочку и тому подобные вещички. Кто-нибудь может подсказать места, где такие лавочки прячутся?
Желательно, чтобы выбор был побольше, не хотелось бы предлагать что-нибудь из тех высокохудожественных изделий без налета творческих и, тем более, здравых, мыслей...
Re: Need 4 urls...
07 May, 2002 в 23:32
хаюшки. smiling smiley

помним, куда ж ты денешься. winking smiley недавно Женька мне рассказывала, как она какой-то там водонагреватель у тебя дома взорвала.. smiling smiley))

насчет адресов.
на сайте, может быть, скоро будет специальный раздел с перечислением таких адресов, ну а пока лови просто текстом:

---------------------------------------------
- Любые рынки видео-аудио продукции.
В первую очередь, Горбушка: метро "Багратионовская", после выхода из метро - налево. Дальше - идите по указателями (их там достаточно) или покажет любой прохожий. Рынок находится в большом павильоне.

- Магазин "ЗигЗаг" (он же "Рок-галерея"winking smiley
Ул. Воздвиженка, дом 11.
Рядом со станцией метро "Арбатская" синей (арбатско-покровской) линии (не перепутайте, есть ещё одна станция "Арбатская", на другой ветке) - после выхода из метро - вперед до дороги, потом направо. Там стоит ряд павильончиков, "ЗигЗаг" - в одном из них.

- Магазин "Рок-арсенал" (www.rock-arsenal.ru)

Ул. Верхняя Сыромятническая, д.1.
Курская кольцевая (последний вагон если ехать против часовой стрелки)
по эскалатору и направо
затем поднимаешься по наклонной плоскости smiling smiley
справа у тебя должен появиться комплекс Русское бистро и магазин полигон (двухэтажное здание)
доходишь до угла и направо
идешь мимом всяких торговых рядов (справа забор)
доходишь до трамвайных путей и вот собсно посреди трамвайного кольца тот самый магазин...

Схема проезда и перечень ассортимента есть на сайте www.rock-arsenal.ru

- Магазин "Рок-Культура" (www.cultura.ru)

Улица Мещанская, дом 1.
Проезд: до ст. метро Сухаревская, далее пешком по Садовому кольцу в сторону к/т "Форум".
Телефон: (095) 207-58-87.
Киноман
Ленке
08 May, 2002 в 00:46
Приветик...кстати недавно я был в этом зюгзаге....такой отстой.....либо просто у продавцов настроения не было....
короче так.....как у тебя дела-то?
Re: Ленке
08 May, 2002 в 05:05
а когда приезжает-то?
Re: Ленке
08 May, 2002 в 09:53
дела нормально. smiling smiley с друзьями праздники отмечаем уже неделю, дома у меня. всё никак разойтись не можем.. smiling smiley в квартире уже дестрой полнейший.. smiling smiley)
Basilisk
На праздники. В субботу пройдемся по рыбным местам... (-)
09 May, 2002 в 13:55
Basilisk
Yeah, I've got it
09 May, 2002 в 14:07
Лен, я знал, что именно ты и ответишь. Но чтобы так оперативно - через 17 минут...
Спасиб тебе smiling smiley

В Зигзаге я, оказывается, уже был, только не знал, что он так называется. Хех, а про подлую фишку с этими двумя линиями метро я узнал на первой же неделе приезда, когда с приятелем почти час ждали друг друга на разных Смоленских smiling smiley))
Re: Need 4 urls...
04 October, 2003 в 12:51
Слышала и читала в нете,что на Горбушке продают готические украшения.но я их там не разу не видела,говорят что есть еще эти украшения в магазине "Культура"...только я адрес этого магазина не знаю..если кто знает.где именно на Горбухе продают.или адрез этого магазина напишити плиз мне на мыло........
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de