:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Фильм "Сёстры"

Пользователь AleksB 


Фильм "Сёстры"
04 May, 2002 в 20:22
Вот тут недавно по ТВ показывали фильм "Сёстры", режисёр Бодров. Решил посмотреть только из-за песен Цоя, которые там использовали. Ну сразу скажу что фильм не оставил никого впечатления, ни капельки не зацепил. Да так и непонял нафига вообще песни туда вставили. Что вы думаете по этому поводу?
Re: Фильм
04 May, 2002 в 21:26
Я тоже только из-за песен смотрела. По-моему, просто Бодрову песни Цоя нравятся, вот он и решил их использовать. А фильм ни о чем.
DeXta
Re: Фильм
04 May, 2002 в 21:55
Я эту муть не смотрел,только саундтрек слушал...
А вообще,удел Бодрова - земфиры,чичерины,бутусовы и иже с ними.
Re: Фильм
04 May, 2002 в 23:27
Ne videl film voobshe... sad smiley
V internete yest gde zakachat???
Sunny
Re: Фильм
05 May, 2002 в 09:30
А мне нравится... единственно, что нелогично концовка - надо бы тоже какой-нить песней Цоя закончить.
Re: Фильм
05 May, 2002 в 18:36
Песни использовались только для того что бы привлечь внимание....
Неправда!
05 May, 2002 в 21:37
ни с кем кроме Sunny не согласен!Категорично. Так как вы говорите, так тоже нельзя... я просто не понимаю, что вы хотите этим доказать??!!
Да, фильм по-сравнению с БРАТом тем же слабее, но вообще ничего. И песни Цоя ох как не для привлечения внимания!Сразу видно плохо смотрели. smiling smiley
Re: Неправда!
06 May, 2002 в 16:11
Это тоже не правда. Я смотрел филь не плохо, а я его вообще не смотрел smiling smiley) вкусы у всех разные так что не надо спорить...
Garde
Re: Фильм
06 May, 2002 в 18:48
Fil'm gavno. i pesni ploho ispol'zevali. I sam Bodrov bylby nekto bez papinki.
Sheba666
Re: Фильм
06 May, 2002 в 20:48
у меня тоже не осталось никакого толкового ощущения об этом фильме..либо чего то ему не хватает, а Бодров так и не уловил чего, либо в чем то там перебрали..не знаю...
а Витькины песни там по моему тоже не по делу, так же как и Агаты... не воспринимабтся они как единое целое с видеорядом...совершенно отделены друг от друга...
вот такое оно, мое личное мнение...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de