:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Черный альбом - Кончится лето

Пользователь Astro 


Astro
Черный альбом - Кончится лето
02 May, 2002 в 21:44
Кто-нибудь замечал странные потрескивания в конце записи этой песни? Что они означают? Последствия катастрофы?
Re: Черный альбом - Кончится лето
03 May, 2002 в 10:09
Потрескивание это не что иное как пиратский диск, иммено такое потрескивание я услышал когда купил пиратский диск только изза Сосен на морском берегу. На лицензионной колекции КИНО с текстами и фотками нет потрескивания, также на 1 лицензионном издании СиДи тоже нет потрескивания.
Говорю так потому что я покупал себе эту лицензионную колекцию ипервое издание тоже.
Astro
Re: Черный альбом - Кончится лето
03 May, 2002 в 22:27
А что, лицензионного диска с Соснами не было?
Re: Черный альбом - Кончится лето
04 May, 2002 в 06:43
может, на только Украине не было?
а вообще - такой существует.
Re: Черный альбом - Кончится лето
04 May, 2002 в 15:02
или просто у тебя магнитофон накрываться начал...
Потрескивания
06 May, 2002 в 14:45
Да, это на пиратских...у меня на касетте не трещит, я инете загрузил в начале "Кончится лето" жужжит
[www.cccp-pok.com]
Re: Черный альбом - Кончится лето
07 May, 2002 в 19:05
Ну неужели вы все думаете, что на самом деле кассета лежала в машине во время аварии. Это просто красивый рекламный ход (просто удивительно, что все принимают его за чистую монету), ведь от машины места живого не осталось. Каспарян забрал кассету с собой, уезжая в Питер из Юрмалы. Может, Цой и возил с собой еще одну, но остаться в живых она точно не могла, и альбом сводили точно не по ней.
New Guest
Ужели...
08 May, 2002 в 11:10
Нет, какая еще чистая монета! Известно ведь, что мастер-копия (оригинал) не может быть записана на обычную компакт-кассету. По определению. И прослушать мастер в обычной автомагнитоле нельзя. И для сведения она не подходит, технологии совсем другие. Так что вам показалось...
Re: Ужели...
08 May, 2002 в 12:48
Dear New Guest, я не так выразилась. Не все, но многие. Вот и предыдущий оратор, которому я и ответила, тоже говорит о "последствиях". Я рада, что вы так не думаете. Но до сих пор в любой статье обыгрывается эта тема про кассету, которая "чудом уцелела" после аварии, обратите внимание, просто надоело уже.
New Guest
Re:
08 May, 2002 в 12:57
Ну да... Айзеншпис - тот еще жук... Много чего рассказывал... и о кассете... и о Диснейлэнде... Грязь какая
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de