:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Лица камчатки

Пользователь nigga 


Лица камчатки
21 April, 2002 в 16:24
А я вот не думаю, что восстанавливать стоит..Ну в смысле старое то опять выкладывать.Лучше бы всё заново.На это есть много причин.Я например изменил свой.Да и мало ли что... Мне помнится там много вского было.. Это моё мнение
Re: Лица камчатки
21 April, 2002 в 17:26
Я тоже думаю, что не стоит восстанавливать старые анкеты... кому надо, то еще раз зарегистрируеться.
Re: Лица камчатки
21 April, 2002 в 18:03
Da da lutshe novuu zdelat... Ya tam pro sebya v staroi ankete takuu "poshlyatinu" napisal smiling smiley LOL ujj lutshe NEW...
http://www.stena.fromru.com
Re: Лица камчатки
21 April, 2002 в 18:41
... а может, усложнить Незнакомцу задачу... smiling smiley
попросить добавить в "лицах" возможность редактировать инфу о себе, с индивидуальными паролями..

а то через полгодика опять все скажут: "ой, я там тогда такое понаписал - давайте лучше вообще их сотрём и новые сделаем.." smiling smiley)
да и мало ли что.. у меня вот е-мэйлы уже раза три менялись... smiling smiley и всякие там ссылки на сайты..

... ну это я так.. если такое слишком сложно реализовывать - то фиг с этим, не надо.
Re: Лица камчатки
21 April, 2002 в 18:56
Лена, я как раз так и задумал сделать - чтобы можно было свою информацию редактировать. Это в принципе совсем не сложно реализовать. А вот сделать так чтобы рубрику "лица камчатки" отдельные "лица" не превращали в порнушник? sad smiley Это посложнее будет ...
Re: Лица камчатки
21 April, 2002 в 19:08
если будет возможность редактирования - то это очень здорово. smiling smiley пасиба. smiling smiley

.. а с “отдельными лицами“.. ну тут уж вряд ли получится бороться программными методами...
просто вручную администрировать надо будет, видимо. всё равно вряд ли тут можно какой-то другой выход придумать.
Re: Лица камчатки
22 April, 2002 в 19:10
Наверное все-таки возможно программными методами, но на создание такого алгоритма уйдет намного больше усилий чем на ручную очистку. Придется стоять на страже с закатанными рукавами smiling smiley
Re: Лица камчатки
22 April, 2002 в 21:27
Вы как хотите, но я уже выкладываю те 4 файда у себф на mantis.by.ru - помоему, их оттуда будет проще забрать. А вот насчет редактирования - идея не плохая.
Re: Лица камчатки
22 April, 2002 в 21:34
Да, я кстати тоже это заметил... Ребят, ну что же Вы? Не для того все это. И еще. Прежде чем заполнять анкету, пожалуйста думайте - чтобы потом за информацию в нем не было мучительно больно...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de