:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

воскресенье

Пользователь Ququshechka 


воскресенье
09 April, 2002 в 12:57
Давайте в это воскресенье! Я попробую со своей стороны привести человек 6, Полина будет...
Давайте собираться! особенно востребован народ с гитарами, который еще и умеет ими пользоватьсяsmiling smiley
Sunny
Re: воскресенье
09 April, 2002 в 16:16
Ну давайте! Мы - только за!smiling smiley) Только надо нормально договориться, чтобы точно. Я вообще-то на гитаре играю кое-как, но вообще пусть это парни на себя берут!
Noch\"
Re: воскресенье
09 April, 2002 в 20:17
Как всегда, в 4 договариваемся?
QQ привет! и всем всем всем
10 April, 2002 в 09:52
Во первых, что это за дискриминация, пусть парни берут...мы тоже умеемс, так что девченки вперед, отлично, значит встреча будет, я приеду 100 пудов, возможно с гитарой, вообще, кто инструмент может взять???!!!
Привет полине и всем остальным!
10 April, 2002 в 17:47
Да, давайте в 4, гитару возьмет мой брат (Полин, это тот, которого ты виделаsmiling smiley), возможно, моя подружка, она прилично играет, несмотря на то, что ей не очень много лет, могу я взять, тока я играю плохо, поэтому, думаю,смысла нет...
Вот. со своей стороны предварительно обещаю человек 6, тока девчонки (Noch& Sunny) давайте спишемся, чтобы хотя бы как-то знать, с кем встречаемсяsmiling smiley
ваших мыл нет, поэтому инициатива за вами! мое sexycat02@rambler.ru
Всем!
11 April, 2002 в 06:12
Окей! Давайте в 4, насчет гитар-отлично, не придется тащить, тк я не из дома буду, QQ ты опять за свое? какая разница скоко твоей подружке лет, ну той, которая прилично играет?!
Насчет спишемся, я думаю мы и так узнаем друг друга, не знаю QQ может ты читала тогда, как мы с Ленкой встретились на Арбате, хотя я собственно приходила к Iris, просто опишите в чем будете...да и ровно в 4 я думаю там тока наши будут, в общем всем до встречи!
PS ссылку даю на свое мыло если что
Re: Всем!
11 April, 2002 в 15:40
Заметано! значит, в 4. Я тоже на свое мыло ссылку даю.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de