:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Марка с портретом Цоя

Пользователь Оксана 


Марка с портретом Цоя
04 April, 2002 в 18:41
В 1999 году в серии «Любимые голоса России» была выпущена марка с портретом Цоя. Один умный человек догадался разыскать ее в филателистическом магазине. Я тоже воспользовалась этой идеей, решила и вам посоветовать. В Петербурге я нашла эту марку в Союзе филателистов (наб. канала Грибоедова, 27, во дворе). У них в продаже была только одна, но можно заказать и через несколько дней зайти и выкупить. Марка выпущена в двух вариантах: 1) в виде книжечки (маленькая картонка сложена пополам, внутри приклеена марка) - цена 10 рублей, 2) обычная марка – цена 8 рублей.
Re: Марка с портретом Цоя
04 April, 2002 в 21:21
И мне марок! Кстати, я тут залез в календарь и установил, что 21.06. эьл пятница, а это значит, что я могу отмазаться от работы и махнуть в Питер.
victop
Re: Марка с портретом Цоя
04 April, 2002 в 22:44
Может ты ее отсканируешь в выложишь где-нибудь, очень хочется посмотреть. Но я поищу, может у нас в Мариуполе тоже есть.
Re: Марка с портретом Цоя
05 April, 2002 в 06:16
Привет, у меня тоже есть какая-то марка с Цокм, тока напечатанная в газете, потом скину.
Re:
05 April, 2002 в 06:56
ага, я может быть, тоже в Питер выберусь, если получится..
правда, пока не знаю точно..
если не получится - тогда буду в Москве у Стены на Арбате.
Третий вариант марки
09 April, 2002 в 17:49
Оказывается, существует и третий вариант - брошюра. Мне ее только что прислали. Обычная брошюра - Алексей Рыбин "Виктор Цой". А на форзаце - марка. Там 62 страницы.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de