:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Арбат, 31

Пользователь Полина 


Арбат, 31
23 March, 2002 в 09:05
Привет всем единомышленникам. Вот лежу болею и тока Цой поднимает дух, а на улице-тепло, прикинте, как обидно. Так вот, я слушаю щаз концерт у Краева, ведь согласитесь-клево, играют с друзьями друг другу свои песни, и у меня появилась идея, а не собраться ли нам так. Ведь наверняка не тока я пишу что-то свое, и наверно даже необязательно посвященное Цою, можно и нам так собраться и поделиться своими мыслями, идеями в песенной форме, те, кто пишет, меня поймут, интересно услышать мнение окружающих по поводу своего творчества, ведь верно?! Ну как, кто поддерживает мою идею?!
PS и как мое предложение по поводу Арбата, согласны перенести встречу или я одна не в кассу не могу прийти?!
Re: Арбат, 31
23 March, 2002 в 12:25
А ведь хорошая идея. Я тоже пытаюсь писать песни, однако получается не очень,
но собраться и попеть кто что сможет - идея неплохая. Вот только это Воскресенье у меня выпадает.
Не болей !
23 March, 2002 в 12:26
Не болей !
Noch\"
Re: Арбат, 31
23 March, 2002 в 13:12
Да, обидно конечно, когда сидишь дома в такую погоду:-( И обидно, что воскресенье это выпадает, ну ничего. Еще вспереди много воскресеньев:-)
А я например не пишу песни, а иногда стихи пишу. Но идея хорошая. Надо как-нить так сделать. А еще можно как-нить кваритрник устроить. Конечно у нас не получится кваритрник 80-х годов, когда Он еще был Здесь, но когда собираются единомышленники - это замечательно.

P.S. Выздоравливай:-)
Re: Арбат, 31
23 March, 2002 в 13:45
Тоха, давайте все встретимся 31, вспомните, кто что писал, есть твой взгляд на твои песни(если таковые имеются) а есть и наш-оценим друг друга может че посоветуем друг другу, ведь со стороны виднее, спасибо за поодержку, надо обязательно встретиться и в это воскресенье я как и ты не могу, так что до следующего,
PS может будешь смеяться, но твоя пленка еще жива и ждет арбатской встречи
Noch\"
Re: Арбат, 31
23 March, 2002 в 14:42
А если у меня не получится 31, мы еще все вместе встретимся когда-нить?
Сэр
Re: Арбат, 31
23 March, 2002 в 18:15
Приветствую в рядах кашлюнчиков и чеходарчиков! smiling smiley
Аналогичный недуг свалил и меня ...
Аспирин с медем - это деликатес! Приятного аппетита! smiling smiley
_DED_MAZDAI[M_T_D]_
Re: Арбат, 31
23 March, 2002 в 22:23
млиннн помниться у нас в питере с нашем дуэтом или как говориться с группой КПРМ в которой я вродь вокалист,был домашник так же собрались с друзьями и с еще одной начинающей группой сидели все в кайф народ пьянинький поем песни свои друг другу,а как раз ночь была и тут бум бум в дверь дверь с петель врываються менты и нас всех засовывают в 2 буханки,притащили в ментуру посадили кого куда кого в обезъянник кого в камеру,хорошо что гитарист группы КПРМ(нашим с ним дуэтом) успел схватить гитару,и в камере мы с ним пели песни народ подпевал даже синяк проснулся сидящий с нами в камере.....
з.ы. Под утро нас выпустили сняли штраф,но даже попадания в ментуру не особюо огорчило наш празник!!!!!!!!Так что народ собирайтесь,сам то я из Питера!!!!!!!!!!!!
Re: Арбат, 31
24 March, 2002 в 07:35
ну вы даёте.. smiling smiley))) прикольно. smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de