Re: ВСТРЕЧИ
25 August, 2005 в 08:55
По омему мало кто говрит желанием встретитсяsad smileysad smileysad smileysad smileysad smileysad smiley
Re: ВСТРЕЧИ
25 August, 2005 в 18:09
ну и??????? Кто-нибудь придёт??? Что за молчание-то??? Народ???? 8-(
Re: ВСТРЕЧИ
25 August, 2005 в 18:12
Selene написала:
-------------------------------------------------------
> По-моему, мало кто горит желанием встретится


Ладно, Ленк, на нас с Иришкой можешь расчитывать))))))))
Re: ВСТРЕЧИ
25 August, 2005 в 23:29
Я горю!!))!! тока я завтра уезжаю...(( а приеду в воскресенье..
Re: ВСТРЕЧИ
26 August, 2005 в 10:01
Так где мы встретимся, папк?Пошли в троем?Только время скажите, и не очень поздно, потому что мне надо в 19.45 быть на Октяборьском поле.
Re: ВСТРЕЧИ
26 August, 2005 в 10:17
Мдя... black, надо было выдать всем по свечке и стоять как на понихиде.
Пивом нас зря конечно обливать начали... потом с этим было много проблем. =((

Подтянуть штаны, расстегнуть рубаху и простить
Всех, кто мне мешал, тех, кто на меня свой зуб точил!
Re: ВСТРЕЧИ
28 August, 2005 в 22:05
Bzzz...это я...здрасти всем... а у мя тут возникло такое предложение(внезапное)вот заканчивается лето!-мона в последний день лета пойти в лес на шашлыки...встретиться рано утром в часов 12 скинуться рублей по 300 примерно***,в зависимости от численности людей,и купить шашлычок,пиво т.д...гитара,природа,шашлычок...да врядли конечно кто собиреться,ну а что помечтать не зяsmiling smiley?=)))))))))))))))))))))))))))))))
Re: ВСТРЕЧИ
28 August, 2005 в 23:27
оооо.... круто.. я бы с удовольствием на шашлык)))))))))) тока вот говорят похолодание в среду) а так - здорово бы было)))
Re: ВСТРЕЧИ
29 August, 2005 в 10:24
Я не против, а даже всеми лапами ЗА.....
Re: ВСТРЕЧИ
29 August, 2005 в 11:00
дамс...даже не думал что кто то кроме ХОМЯЧКА откликнитьсяsmiling smiley)))ждемс дальнейшего,может еще кто нить заметит...=))))впрочем я пойду,если еще кто нибудь будет и все равно сколько...если не против...=)
Re: ВСТРЕЧИ
29 August, 2005 в 14:07
А вот я не пойду!!!!!!!!!!Все, хомячки уходят в спячку!!!!!!!!!
Re: ВСТРЕЧИ
30 August, 2005 в 19:50
Хомяк, хватит злиться, пойдём!

Ну а что я? Я разве когда-то был против встречи? Я всегда за!
Re: ВСТРЕЧИ
31 August, 2005 в 13:44
Михаил извени,что ничего не получилось...можно на день города 4-го пойти,если погода позволит...только я не умею собирать всех,над чтоб хомяк согласился,она знает телефоны многих,а я нет,да и звонить я не люблю...Вот если хомячок согласиться...или еще кто нить сможет собрать людей то мона, а то решать это только в камчатке не риально,над хоть чтоб кто то позвонил...
вот что я думаю...вообщем-встртиться мона 4-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как раз на день города!удачи!
Re: ВСТРЕЧИ
31 August, 2005 в 13:45
во только что заметил тему Ирки-на счет дня города...мое предложение такоеже как и у неё...=)))
Re: ВСТРЕЧИ
31 August, 2005 в 18:29
SunReX,солнц,погодь..что-то я тебя не узнаю.Хто ты?smiling smiley)) Не,надо-надо встретиться))Тем более на День Города))) Проведём праздник вместе Киноманской компашкой=)))winking smiley
Re: ВСТРЕЧИ
31 August, 2005 в 18:39
это я - БЗЗЗ- не узнали меня???хе хе=)))вообщем давай те собиремся я как и Хомячок всеми "лапами" за,только вот собирать я всех не умеюsad smileyвот....но я ЗА!
Re: ВСТРЕЧИ
03 September, 2005 в 15:18
Всё,идём на День Города все Вместе))Selene,давай,организовывай нам встречу-обзванивай всехwinking smiley Это у Тебя хорошо получается-собирать народsmiling smiley
Re: ВСТРЕЧИ
03 September, 2005 в 21:47
Хомячок---ПРОСИМ,ПРОСИМ...хе хе=)))Давай Лен-думай...
Re: ВСТРЕЧИ
03 September, 2005 в 21:49
а меня не позвали
Re: ВСТРЕЧИ
03 September, 2005 в 22:13
ага давай с питера судаwinking smiley
Re: ВСТРЕЧИ
04 September, 2005 в 08:53
хрю хрю три раза!
Re: ВСТРЕЧИ
04 September, 2005 в 10:16
Мы вот что решили>>16:30, арбатская, центр зала..ВотЬ,Хде сегодня собираемсяsmiling smiley))
Re: ВСТРЕЧИ
04 September, 2005 в 13:19
Я не могу, во первых тока добралась до нета, у меня дома денги закончились.sad smileyА во второых другие планы!smiling smiley

НАРОД, А КАК НА СЧЕТ УЛЬТРЫ???????ПОМНИТЕ ТАКУЮ?????СКОРО ВСЕ БУДЕТ ОПЯТЬ, КТО НИБУДЬ БУДЕТ ХОДИТЬ???????????
Re: ВСТРЕЧИ
12 September, 2005 в 15:29
У меня последнее время тоже возникла мысль как-нибудь до туда добраться.
Сел, когда собственно открывается Ультра и когда туда собираешься ты?
Re: ВСТРЕЧИ
12 September, 2005 в 21:22
Как откроется, так сразу.Я сама туда хочу, и всех оч, ну просто очень хочу увидеть.
Re: ВСТРЕЧИ
21 September, 2005 в 19:50
Да неужели вы по ультре соскучались? Ну-ну....давайте, приходите 2 октября, начало в 15-00, вход 70 руб. Только жаль, там нашего любимого ди-джея не будет...надеюсь это только
временно...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de