:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ваши Родители..

Пользователь GRass 


Ваши Родители..
27 April, 2004 в 08:26
Незнаю была ли уже такая тема..но мне вот просто интересно как ваши родители относятся к КИНО и восче к вашим интересам к музы ке рок..незнаю вот мои совершенно негативно..они всегда были против моих интересов..поетому унас часто скандалы все такое..=) Говорят што Рок Меня просто разлагает..што раньше я был другим ..когда начел слушать рок стал пить курить шлятся где попало..стал странным меня невозможно понять..типа замкнутый..незнаю так ли ето...короче мои родаки меня достали..интересно как ваши? 8)
Ваши Родители..
27 April, 2004 в 08:35
Мои родители ничего плохого в этом не видят, всё OK говорят... smiling smiley
Ваши Родители..
27 April, 2004 в 14:51
Ой если бы не мои родители меня наверно не было бы тут сейчас. =)) мне повезло. я выросла в так сказать РОК семье =)

мама- Черный кофе,Ария,Ozzy( Black Sabbat) , Парк Горького, Scorpions ... итд

папа Judas Priest, Led Zeppelin, Deep Purple, Beatels итд

а теперь вот мама посоветовала купить косуху.... " чтож у твоих друзей есть а у тебя нет.... давай и тебе купим." =) так что я живу в мире и согласии по данной теме =)
Ваши Родители..
27 April, 2004 в 15:47
Во блин..везет же некоторым =) Моя Мама Слушает шваль всякую..там Филипа пугачиху алсу..продолжать не буду..отцтой короче..папа любит Старые веши..как пинк флойд битлз..и то несколькп песен может послушать...один рас я уговорил сваево папика отвести нас сдругом на концерт Крематория...На Следуший День..мне весь день читали лекции..чо там все вчерных майках как фашисты..меня ети расговоры так бесят.. :twisted:
Ваши Родители..
28 April, 2004 в 00:04
А я своих воспитываю smiling smiley Отца бесполезно, а вот мама вполне поддается. Любимая песня у нее - The Man Who Sold The World Девида Боуйи, с Нирвановского Unpugged 8) Такие дела. Хотя она вообще-то когда-то КИНО слушала. Я даже у нее нашел пластинку (oh, my God) Телевизора, но что это такое она (alas!) не знает.
Re: Ваши Родители..
28 April, 2004 в 08:12
[quote:b37d3fe05e="GRass"]Говорят што Рок Меня просто разлагает..што раньше я бНезнаю ыл другим ..когда начел слушать рок стал пить курить шлятся где попало..стал странным меня невозможно понять..типа замкнутый..незнаю так ли ето...короче мои родаки меня достали..интересно как ваши? 8)[/quote:b37d3fe05e]
Если это не секрет, скольок тебе лет?
Просто мне казалось, что это характерно для подростков. Ведь если человек слушает рок, то это еще не о чем не говорит.
Ваши Родители..
28 April, 2004 в 08:13
[quote:d89e26bac9="ОльгА"]

а теперь вот мама посоветовала купить косуху.... " чтож у твоих друзей есть а у тебя нет.... давай и тебе купим." =) так что я живу в мире и согласии по данной теме =)[/quote:d89e26bac9]
Оля, ты в косухе? прикольно наверное былт бы....Генке должно понравиться. 8)
Ваши Родители..
28 April, 2004 в 08:20
Мама у меня слушает Митяева,Окуджаву,Новикова..Папа-блактняк,Круга всякого..
Но мама любит Битлов,Бутусова,Шевчука...К ЦОЮ тоже лояльно относится.
А вообще они гордятся,что я не слушаю "весь этот публичный дом"(как они говорят),т.е. попсу..

Мои родители считают,что всего надо в меру.То есть кожаные штаны они мне разрешили купить и носить,а вот с косухой пришлось идти на "компромис", и вместо "классической" приходится носить "женскую" с талией, с отделкой под змею...Но я в общем-то не в обиде-молния-то косая,а то,что не как у всех-это только к лучшему.Правда когда я прихожу домой вся в цепях,в булавках.в клёпках ,они очень пугаются. grinning smiley grinning smiley grinning smiley
Ваши Родители..
28 April, 2004 в 09:38
Отец относится спкойно а вот мама говорит что всё это фанатизм ... и она бы ни за что не стала слушать аудио записи такого качества....( я о первых квартиных записях Виктора) А благодаря отцу я впринципе и стал слушать КИНО ( когда я был маленький он убирался в квартире под пластинку Виктора "Чёрный Альбом" , кстати она у меня есть 90 года издания и я ей очень горжусь...) так что вот так! grinning smiley
Ваши Родители..
28 April, 2004 в 11:36
У меня отец играл в рок-группе,был ярым фаном НАУ,даже хаир подстрижен,как у Славы был 8) Но...это не оправдывает его,он по жизни не такой,как бы мне того хотелось,работает в фирме и по фигу ему щас до меня :? А когда что-то надо,он делает то,что ему взбредет в голову,мое мнение-не в счёт!
С матерью гораздо проще,она мне всегда покупает неферские приколы(от кожанных металл браслетов до косух)Понимает она меня!Дядя был на концерте Цоя,но его убиди 6 лет назад...
Росла всегда в атмосфере РОКА :roll: [/color:923e7c1e65]
Ваши Родители..
28 April, 2004 в 13:12
[quote:9e40b7a947="Венечка"][quote:9e40b7a947="ОльгА"]

а теперь вот мама посоветовала купить косуху.... " чтож у твоих друзей есть а у тебя нет.... давай и тебе купим." =) так что я живу в мире и согласии по данной теме =)[/quote:9e40b7a947]
Оля, ты в косухе? прикольно наверное былт бы....Генке должно понравиться. 8)[/quote:9e40b7a947]

=)) тык вот я собираюсь купить в августе у вас в Питере =)
Ваши Родители..
28 April, 2004 в 13:15
[quote:1cbd22b356="Стас"] "Чёрный Альбом" , кстати она у меня есть 90 года издания и я ей очень горжусь...) так что вот так! grinning smiley[/quote:1cbd22b356]

у меня тоже есть =)) к ней еще плакат прилагался такойй квадратный черно-белый..
а еше "Группа Крови" Это не любовь"Ночь" вот.. мечтаю собрать полную коллекцию
Ваши Родители..
28 April, 2004 в 14:27
У меня с этим тяжелее, предкам сильно не нравится моё увлечение. Они считают, что оно идёт вразрез с учёбой. Но я сильно не гружусь, правда, чтоб пойти на концерт надо сильно пораскинуть мозгами(просить у предков бесполезно), где взять денег на билет.
Ваши Родители..
28 April, 2004 в 22:48
Вот читаю я и прям таки радуюсь за многих... Пытаюсь представить, как мой папа слушает Флойдов, а мама Битлз и у меня, честно говоря, это не получается. Что ж, каждому своё...
Мои родители любят российскую эстраду. По молодости, правда, слушали Машину Времени, но за этим занятим я не заставал их уже лет 12 точно...
Моё увлечение рок-музыкой по-настоящему проявилось лет в 13. Когда была временная погоня за призраком антуражности родители отнеслись с лёгким непониманим, но от вопросов и критики воздержались. Предпочли переждать)) А вообще они люди с пониманим чужих взглядов и интересов, в этом мне повезло.
Ваши Родители..
30 April, 2004 в 09:31
ой, а мои всегда за))))
мне в этом плане повезло)))) grinning smiley grinning smiley :lol: :lol:
Ваши Родители..
30 April, 2004 в 11:17
[quote:6e6cf0f525="ОльгА"][quote:6e6cf0f525="Венечка"][quote:6e6cf0f525="ОльгА"]

а теперь вот мама посоветовала купить косуху.... " чтож у твоих друзей есть а у тебя нет.... давай и тебе купим." =) так что я живу в мире и согласии по данной теме =)[/quote:6e6cf0f525]
Оля, ты в косухе? прикольно наверное былт бы....Генке должно понравиться. 8)[/quote:6e6cf0f525]

=)) тык вот я собираюсь купить в августе у вас в Питере =)[/quote:6e6cf0f525]
А почему именно в Питере? Чтоб память была? здорово, значит отправимся в каст-рок. Окей?
Ваши Родители..
30 April, 2004 в 12:55
Мои родители хорошо относятся к КиНО, собственно от них я узнал и стал слушать... Правда маме не нравятся плакаты, и постеров у меня дома не весит (1-комнатная квартира :cry: )... Из-за этого я заставил её снять давновесящего Высоцкого (уже из принципа!)
Ваши Родители..
30 April, 2004 в 14:04
[quote:4a823fe478="Венечка"][quote:4a823fe478="ОльгА"][quote:4a823fe478="Венечка"][quote:4a823fe478="ОльгА"]

а теперь вот мама посоветовала купить косуху.... " чтож у твоих друзей есть а у тебя нет.... давай и тебе купим." =) так что я живу в мире и согласии по данной теме =)[/quote:4a823fe478]
Оля, ты в косухе? прикольно наверное былт бы....Генке должно понравиться. 8)[/quote:4a823fe478]

=)) тык вот я собираюсь купить в августе у вас в Питере =)[/quote:4a823fe478]
А почему именно в Питере? Чтоб память была? здорово, значит отправимся в каст-рок. Окей?[/quote:4a823fe478]


угу!! конечно!! =))) только если ты на дачу не ускачешь опять =) мы в августе поедем.. в начале
Ваши Родители..
30 April, 2004 в 16:45
[quote:3e57bbf906="ОльгА"][quote:3e57bbf906="Стас"] "Чёрный Альбом" , кстати она у меня есть 90 года издания и я ей очень горжусь...) так что вот так! grinning smiley[/quote:3e57bbf906]

у меня тоже есть =)) к ней еще плакат прилагался такойй квадратный черно-белый.. [/quote:3e57bbf906]

Есть еще вариант с желтым мешком, на плакате песен больше, а на пластинке в слове КИНО буква "И" написана "N", почему-то...
Ваши Родители..
30 April, 2004 в 20:14
МОЙ ОТЕЦ НЕ ЛЮБИТ РОКsad smiley
" Я ВОСПРИНЕМАЮ ПЕСНЮ, КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ"
МАТЬ ТОЖ НЕ ОЧЕНЬ, ГОВОРИТ ЧТО РОК-МУЗЫКА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ ПЕТЬ... У НЕЕ ОТЛИЧНЫЙ СЛУХ И ОНА ЛЮБИТ МЕЛОДИЧНЫЕ ПЕСНИ...
НО МЕНЯ ОНИ СИЛЬНО НЕ ПОРЯТ, ХОТЯ У МЕНЯ СИТУАЦИЯ БЛИЖЕ К GRASSу ВОТ... ТАК ЧТО ГРАСС, НЕ РАСТРАИВАЙСЯ, ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ...
Ваши Родители..
04 May, 2004 в 01:38
А, что касается моих родителей: то у меня всё вроде хорошо, хотя и бывают разногласия. Вот например мы с отцом на концерты ходем ( на ПОЛА МАККАРТНИ ходили). Кстати на счёт записей на финиле, то у меня есть пластинка музыкой из к/ф " ИГЛА". Насчёт родителей мне наверное повезло-хотя предков не выбирают!!!
Ваши Родители..
06 May, 2004 в 00:07
Ну а у меня папа уважает рок (тоже благодаря его кассетам узнала КИНО), а с мамой у нас, так сазать, договорённость - слушаю КИНО до тех пор, пока у неё голова не заболит... smiling smiley вот так.. Хотя, альбом " Группа крови" и " Звезда по имени Солнце" вполне переносит, даже очень не против.. smiling smiley :lol: ... [/color:0ee03f4357]
Ваши Родители..
17 May, 2004 в 20:59
МОИ СТАРИКИ КАК С КАТУШЕК СЪЕХАЛИ!!!! ОРУТ НЕ МЕНЯ, ЧТО ИЗ-ЗА РОКА Я СТАЛА БОЛЕЕ НЕРВНАЯ АГРЕССИВНАЯ, СТАЛА ХУЖЕ УЧИТЬСЯ, ЧТО РОК УЧИТ ТОЛЬКО ОБКОЛОТЬСЯ И ОБПИТЬСЯsad smileysad smiley.... А СЕЙЧАС ЕЩЁ И ЭКЗАМЕНЫ... МЕНЯ ПРОСТО ГРЫЗУТ!!!!!!!

ЭТО БЫЛ КРИК ДУШИ...
Ваши Родители..
18 May, 2004 в 11:09
[quote:14ef957069="SHERRY"]МОИ СТАРИКИ КАК С КАТУШЕК СЪЕХАЛИ!!!! ОРУТ НЕ МЕНЯ, ЧТО ИЗ-ЗА РОКА Я СТАЛА БОЛЕЕ НЕРВНАЯ АГРЕССИВНАЯ, СТАЛА ХУЖЕ УЧИТЬСЯ, ЧТО РОК УЧИТ ТОЛЬКО ОБКОЛОТЬСЯ И ОБПИТЬСЯsad smileysad smiley.... А СЕЙЧАС ЕЩЁ И ЭКЗАМЕНЫ... МЕНЯ ПРОСТО ГРЫЗУТ!!!!!!!

ЭТО БЫЛ КРИК ДУШИ...[/quote:14ef957069]
А я тоже года 3-4 назад проходил через такое. :
Просто со временем выработался запас терпения. И на все крики и упрёки продолжал заниматся своими деламимолчал. Все крики как горох об стену. В итоге через месяц со мной стали говорить спокойно.
Мы пришли к взаимопониманию что моя жизнь это [b:14ef957069]моя[/b:14ef957069] жизнь.
Я это не они, а значит и [b:14ef957069]лепить из меня свой образ и подобие они не имеют права[/b:14ef957069]...
Вот так :
Ваши Родители..
18 May, 2004 в 20:42
Вот читаю и ужасаюсь. Наверно лет эдак 10 назад, я бы на этот вопрос выдала точно такой же крик души. Родители терпели мое увлечение, но не понимали и не одобряли. Мы ругались, я уходила из дома - весело было. Но выросла. поумнела. Сейчас я смотрю на все с другой стороны баррикады. Я не знаю, как я буду относится к увлечениям своего сына. В его три года не всегда удается сохранять спокойствие, а что будет дальше........ Но на самом деле, нельзя требовать от родителей уважения, если сам ведешь себя посвински. Надо быть внимательней к родителям, тогда они многое простят и на на многое закроют глаза.
Ваши Родители..
21 May, 2004 в 18:03
Мне тоже повезло...Мама любит ДДТ, Папа - Дип Пёрпл, а все вместе мы любим Кино... :lol:
Ваши Родители..
01 June, 2004 в 13:52
У меня родители хорошо относятся. Папа вообще Фанат. Я вся в него, мы сним 24 часа в сутки можем Кино слушать. А мама раньше отстой всякий слушала, а потом у неё любимая группа какая как Вы думаете стала ? Ну конечно же КИНО. А слушайте прикол. Прихожу как-то раз Бабушку навестить. И она начинает мне рассказывать , что сегодня смотрела телик и там концерт какой - то был. Говорит:"Ой, Илоночка, мне там так Смеш и Премьер - Министр понравился" А я бабушка, ты чё это же отстой. Бабушка:Как ты можешь так говорить, неужели тебе не нравяться эти мальчики они же так красиво танцуют. ?? Я вообще поехала от её слов. А как раз по радио Смеш блеяли. Я говорю бабушка есть только Кино ( для меня ) есть Зоопарк есть Наутилус , а попса эта голимая просто отстой. ( так и говорю) Ну, а бабка говорит, ну ладно будь по твоему, вырубила радио. И стала слушать от меня биографию В. Цоя. Вот так и бабушку к Кино приучила, когда в гости приходит я ей всегда эту музыку ставлю. Не знаю поняла ли она что-то . Но по крайней мере будет знать.. tongue sticking out smiley
Ваши Родители..
15 July, 2004 в 17:26
Мне в этом очень повезло smiling smiley
С 2 лет где то я часто гостил у маминого брата, у которого постоянно гремел рок.....Можно сказать я вырос под рок !! 8) Вот там же (у дяди ! ) мой отец привык к року, а лет в 11-12 я начал покупать кассеты КИНО....
А потооооммм......поехало grinning smiley АрИя,ДДТ,АлисА......+мне дядя записывает кассеты........
Всем на кого родители ополились сочуствую..... sad smiley
Ваши Родители..
25 July, 2004 в 21:25
А вот мне именно моя Мама и дала послушать Цояю
Ваши Родители..
25 July, 2004 в 22:36
Мои родители относятся абсолютно параллельно, хотя раньше, в 80-ых мама и папа слушали Кино, Наутилуса, Аквариум.
Правда однажды мама начала расспрашивать нет ли у меня каких то проблем, типо музыку я такую слушаю. я сначала не поняла с чего это она спросила и тогда, мама рассказала мне, что когда она слушала такую музыку была перестройка, сложные времена и теперь рок у нее символизирует какие то проблемы.
немного странная, на мой взгляд, у не позиция. Но вроде уже привыкли и ничего особого не говорят, только не нравятся им мои разодранные штаны и цепи.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de