:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ваши Родители..

Пользователь GRass 


Ваши Родители..
25 July, 2004 в 22:55
Текила, нет в этом ничего странного.=) моя мам тоже не понимает... ну всмысле любит старую музыку итд.. но она не понимает почему я это люблю.. типа это музыка ЕЁ молодости... итд.. обьяснить что это и сейчас актуально невозможно..типа "Да как это может быть актуально... ведь тогда.. это было запрешено..тогда другое отношение к этому было.. тогда проблемы другие были итд.." вот
Ваши Родители..
26 July, 2004 в 12:08
А мои родители... Им абсолютно все равно, что я слушаю. Хотя знают, что я слушаю рок. Мама, конечно, иногда может что-нибудь сказать по этому поводу:
- Сколько можно это слушать?
- А что такое?
- Ну, у него все песни какие-то грустные..
И все.. smiling smiley
Отец в этом плане лучше.. Он считает, что у Цоя песни хорошие, но опять-таки мрачноватые.. Почему они так считают, понятия не имею.. Он у меня помешан на блюзе.. Слушал когда-то Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, недавно нашла старую кассету с Ozzi! smiling smiley Ну, там Парк Горького, ДДТ из наших. Вот так.. :roll:
Ваши Родители..
28 July, 2004 в 22:08
У меня по разному. Отец например нормально относится, а вот мать всегда говорит мне, чтобы я вырубил эту шарманку. smiling smiley
qwe
Ваши Родители..
04 August, 2004 в 20:07
моим родителям наплевать на рок и все что с ним связанно, но они уважают мой выбор, особенно лет 8 назад, когда я еще с ними жил, им тяжело было, но терпели...иногда правда фраза была.. и что ты тут находишь... ну не понимают smiling smiley хотя разучили пару хитов grinning smiley
Ваши Родители..
05 August, 2004 в 21:05
я тоже скоро буду жить отдельно...сниму квартиру..вот лафа настанет.. :mrgreen:
Ваши Родители..
08 August, 2004 в 20:31
было время морщились... я тогда совсем обезглавленным фаном был (году в 90-93) все уши им бедным промыл smiling smiley но в целом с извеснтым пониманием относились. переждали когда отпустит немного, ждать однако пришлось довольно продолжительное время.
чесно говоря я и рад и желею об этом времени, это несравненное счастье так любить своего кумира, но просто катострофически ограничевает человека.
Ваши Родители..
10 August, 2004 в 20:26
чиго ето сним?
Ваши Родители..
11 August, 2004 в 20:16
Матери по фигу,а вот отчиму.........Мы с ним на пару КИНО,АЛИСУ,АГАТУ,ДДТ,КРЕМАТОРИЙ,БГ. Так что пока всё в норме.
Ваши Родители..
04 December, 2004 в 10:21
вчера мои предки меня окончятельно достали..
они хотят во мне видеть другово человека...аа я хочу быть самим ссобой..может так как я сейчас живу, жить нелзя? но почему ведь я живу..етово непонять никому =)
они меня непонимают, даже не хотят понять, узнать, што вдуше, почему я такой. не такой как все,,
етими криками воплями они думают што смогут решить проблему. блин задолбали,,если бмне был лет 16-18 я точно убежал из дома.. :cry:
Ваши Родители..
04 December, 2004 в 12:29
У-у-у-у ГРасс тяжело тебе((
Ваши Родители..
04 December, 2004 в 16:35
брось эт не навсегда! у меня такая ж фигня, чуть что сразу Цой. им всегда всё не так... "ты тока о своем Цое думаешь", "я выкину всё твоё кино" и про Цоя всякую хрень... мама ваще слышать его не может. плакат выкинула(а я снова купила :twisted: ) хотя раньше,када маленькая еще была, када плакала отец говорит:"не плачь- щас Цой придет"winking smiley - сразу успокаивалась. и на концерты его деньги дает(видео всмыле). и кто еще из нас "странный" я или они?
Ваши Родители..
04 December, 2004 в 22:33
У меня у самого уже сын Кино слушает, так что меня очевидно к родителям относить надо grinning smiley Он Россию слабо помнит, иногда что то спрашивает по содержанию, но что то не очень, чтобы действительно ПОНЯТЬ Цоя, ну ладно, подрастет и сам начнет соображать. Мама наша к музыке вообще никак не относится, а для меня Pink Floyd (задолго до Кино) всегда был группой N 1, мне даже повезло попасть на их концерт в Монреале - всю сознательную жизнь мечтал ! ну Битлз - это особо. Такие дела...
Ваши Родители..
05 December, 2004 в 17:15
[quote:f4426f73a8]Reana [/quote:f4426f73a8]

да речь уже идет не о Цое..не о музыке..аа вобще оо моем образе жизни...
им ненравится што я бухаю, шляюсь где попало и скем попало, недумаю о будущем, трачу деньги ( как они говорят) на ерунду, на концерты,сигореты,выипивка...
я неспорю..они правы на 100%..но подругому я немогу..я хачу жить так как я хачу..пора бы уже привыкнуть ктому што мне 22.. 8)
Ваши Родители..
06 December, 2004 в 09:40
[quote:8852d46bd6="Вал4ара"]Мне в этом очень повезло smiling smiley
С 2 лет где то я часто гостил у маминого брата, у которого постоянно гремел рок.....Можно сказать я вырос под рок !! 8) Вот там же (у дяди ! ) мой отец привык к року, а лет в 11-12 я начал покупать кассеты КИНО....[/color:8852d46bd6]А потооооммм......поехало grinning smiley АрИя,ДДТ,АлисА......+мне дядя записывает кассеты........
Всем на кого родители ополились сочуствую..... sad smiley[/quote:8852d46bd6]

извини за грубость но тебе и есть 12 сейчас [/size:8852d46bd6]
Ваши Родители..
06 December, 2004 в 14:33
2GRass: ну так и скажи, что уже можешь отвечать за свои поступки и сам понимаешь что плохо,а что хорошо и вполне уже сформировавшаяся личность и не надо с тобой няньчиться. - пришли мне это через 6лет, буду своим впаривать) а про деньги эт у них у всех любимая песня,у меня тож самое. я им говорю, хорошо, пойду работать- так не пускают! мне, честно говоря,кажется, что они просто издеваются над нами как только могут! сговорились чтоли...
Ваши Родители..
02 January, 2005 в 14:40
Мои родители говорят: "Да он наркоман! Бездарность..." Сестра уже несколько раз пыталась кассеты выкинуть, ну ниче рассцарапали друг друга и обошлось, на днях моя сестра чуть гитару мне не сломала...Папик слушает попсу... И допустим включю Цоя у себя в комнате не громко, никому не мешаю, но нет моему папику надо зайти ко мне в комнату и сказать "как ты слушаешь ......" и не уйдет - будет переодически повторять... я : "Мама скажи ему...." мама: "А что он прав, этот твой Цой фигню всякую поет, которая на тебя дурно влияет..." Ну что люди скажете? В отличной семейке я живу?! Среди всерстников тож нет "родни" :x ... Эххх друзья, чтобы я делала без kinoman.net....
Ваши Родители..
02 January, 2005 в 17:01
моя мама тоже всячески пытается обидеть Цоя.меня ето очень сильно задевает,я еще больше злюсь..и вобще ненавижу когда кто то плохо говорит о моих кумирах..у мамы насчет рока самое негативное представление..так как они были воспитыны в комунистические времена..с роком унее сразу осациируется..наркотики алкоголь.безобразный образ жизни.пошляки и так далее... сама она слушает всякую дрянь..мне даже стыдно ето говорить..ей нравится Верка Сердючкина етот гомик.Пугачиха,Киркоров...когда она включяет етот отстой хоть из дома убегай..че я и зделал на НГ, они врубили на всю катушку ето дерьмо, я терпел терпел, потом пошел к друзьям..иначе я бы просто испортил им праздник..
Ваши Родители..
03 January, 2005 в 00:06
Хех... А мне вапще классно... Папа у меня обожает рок, у него полно друзей-рокеров и они постоянно бывали у меня дома) вообще с самого детства у меня была гитара smiling smiley))
Прафда щаз он конечно взрослый человек, да и вместо футболок Алисы костюмы носит, но тем не менее, рок в душе-это навсегда!
Вот недавно ещё одни джинсы мне резали smiling smiley)))
А мама моя пусть и не так, но всё же тоже очень не прочь послушать рок и никогда против ничего не имела, даж наоборот
Ваши Родители..
14 January, 2005 в 21:01
а мой отец назвал Цоя плохим словом :evil: :evil: не знала что могу так внезапно и сильно разозлится! лучше б он меня козлом назвал! :cry:
Ваши Родители..
11 February, 2005 в 18:48
Мои родители тоже относятся к Цою не очень хорошо, хотя и уважают мой выбор. Одно время (как и у многих тут, я посмотрю smiling smiley ) чуть что, сразу Цой виноват :evil: :evil: , хотя последнее время, где-то с тех пор, как я пошел в институт всё это прекратилось и теперь, главное чтобы не громко smiling smiley . Последнее время они даже стали "переваривать" альбом "Start from the dark" 2004 года группы Europe. Рекомендую послушать, хорошая вещь! Зато дедушка с бабушкой относятся к моему увлечению весьма негативно. РОК у них ассоциируется с ПЬЯНКАМИ и НАРКОТИКАМИ :shock: , да и вообще смысла в песнях Цоя они в упор не видят - "ни текста, ни рифмы...". Что поделаешь? Извечная проблема "отцов и детей"
Ваши Родители..
11 February, 2005 в 20:35
мне повезло но частями... отец правильный и слушает рок и меня научил ... сам весь такой крутой в куртке старая Америка из кожи буйвола и казаках... считает Цоя гением потому что его слушает неизменно не одно поколение... но зато мама моя ... водом своим ... в 40 лет она одевается как не знамо что как-будто ей 20... ковточки розовые... голубые джисы... и т.д. и т.п. ... и слушает всё семейство Пугачёвых... и хор Турецкого... понятия не имеет о том кто такой Виктор Цой... но мне как-то всё равно..........
Ваши Родители..
12 February, 2005 в 11:22
Родители к Цою относятся хорошо, хоть и без восторга... А вообще слушают в основном прогрессив-рок - типа Genesis, Yes, King crimson. А так отношение совершенно адекватное.
Ваши Родители..
12 February, 2005 в 14:29
[quote:2b14c43685="Mihail"]Мои родители тоже относятся к Цою не очень хорошо, хотя и уважают мой выбор. Одно время (как и у многих тут, я посмотрю smiling smiley ) чуть что, сразу Цой виноват :evil: :evil: , хотя последнее время, где-то с тех пор, как я пошел в институт всё это прекратилось и теперь, главное чтобы не громко smiling smiley . Последнее время они даже стали "переваривать" альбом "Start from the dark" 2004 года группы Europe. Рекомендую послушать, хорошая вещь! Зато дедушка с бабушкой относятся к моему увлечению весьма негативно. РОК у них ассоциируется с ПЬЯНКАМИ и НАРКОТИКАМИ :shock: , да и вообще смысла в песнях Цоя они в упор не видят - "ни текста, ни рифмы...". Что поделаешь? Извечная проблема "отцов и детей"[/quote:2b14c43685]

Полностью согласнаsmiling smiley
:!: :wink:
Ваши Родители..
12 February, 2005 в 15:33
Мне тоже всегда говорят, что музыка и слова у него очень депрессивные,
и что они влияют на мое настроение не в лучшую сторону,
угнетающе. Что надо бы мне что-нибудь повеселее
слушать. "ЧТО?"-развожу я в ответ руками. "Попсу?"
А так никто не против, слушаю громко, как могу и сколько хочу.
Слушаю с детсва и уже, наверное, навсегда.
Когда я была ещё совсем маленькой, а Виктор был жив,
его слушал брат, теперь он пробитый "трансер",а я
продолжаю недоумевать, что за феномен такой Кино,
и почему я так его люблю. К сожалению кассету с последним
концертом, записанную с телека, он стер((
Про меня даже как-то давно спросили "Интересно, а почему она слушает КИНО?? "(подразумевалось, что все остальные(моего возраста ) уже давно перешли на всяких поп, а я до сих пор
держусь за Кино.)
Все мои родственники(близкие и дальние) и большинство
знакомых откуда-то тоже в курсе, и раньше приносили мне всякие
вырезки из газет, фотографии и плакаты. ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ?
Я же не кричу об этом, у меня даже косухи нет и киношный фенечек.
Бабушка тоже частенько о нем говорит, журналы приносит..
А один раз с удивление спросила, ты что его до сих пор слушаешь?
(думала, что я уже выросла). У неё такое выражение есть
"ну этот твой, который про алюминиевые огурцы поет"smiling smiley
Она сразу же узнала, что это Цой, когда увидела на стене
у меня новый и рисунок. И сказала ещё, что он не похож по
некоторым чертам лица(такое ощущение, что у неё тоже плакат
висит и она знает)))


Reana, "не плачь- щас Цой придет"- это что-то невообразимое,
в этой фразе содержится столько смысла для киномана(
для меня). Что я готова рыдать над этими словами.
Ваши Родители..
12 February, 2005 в 20:20
давно я не слышала этой фразы....... :cry: я жду, а он всё не приходит и никто меня не защитит
Ваши Родители..
22 February, 2005 в 12:57
С родителями мне повезло...именно отец и познакомил меня...так сказать с творчеством Цоя...он на тот момент...был его поклонником...да и сейчас тоже...и мама ничего против не имеет...ей нравится рок...цой,ДДТ,алиса...
а вот попсу она не навидит...горжусь я своими родителЯми... :!: ...родилась я в той семье...меня понимают и поддерживают...чего и вам всем желаю :!:
Ваши Родители..
24 February, 2005 в 17:23
я уж не знаю,чем увлекалась моя мама до меня, но теперь она слушает почти все из моей картотеки кроме W.A.S.P. и Manowar'a)))
мне очень не нравица,что каждый раз когда я тороплюсь на какой-нибудь концерт, родители хватаются за сердце=(((...сорри за офф-топ, помница,когда я уже убегала на концерт того же Васпа, моя мама вдруг узнала,что они маньяки, что кровь пьят, мясом в толпу кидаюца=)))) :twisted:
Re: Ваши Родители..
11 December, 2005 в 00:24
Видио только у родаков, потому пришлесь смотреть клип "Видели ночь" и далее в присутствии папы. Папа оторвался с искревленной миной от компа и работы и повторил за Цоем "А-а-а, до утра-а-а-а". А после этого добавил, что кошке на хвост наступили.
К моему несчастью дальше на пленке Витя вставал с постели в одной черной майке и без брюк. Папа остолбенел и промолчал.
После 15 минутного молчания папа сказал, что Цой (он уже интерьвю Джоанне доавал) пьяный, и мол что ты в нем ношла.
Ревнует. Вот.
Re: Ваши Родители..
14 December, 2005 в 01:35
Телевизор - это группа такая. Годов 90-х. Я ее не слушала. Интересно. тебе понравилось?
Шушаника
Re: Ваши Родители..
14 December, 2005 в 01:51
Ты поосторожней! А то придешь, а бабушка в косухе с зеленым хаером козу покажет с криком панк not dead!

p.s. ну и как? ее пробрало?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de