:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley

Пользователь Herb 


Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
08 December, 2004 в 04:04
Демос, а нельзя ли хотя бы в одной фразе говорить о том, про ЧТО понравившийся фильм ? чтобы хоть сюжет был ясен.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
08 December, 2004 в 10:14
Вот я недавно все 3 части ВК посмотрел.....опять... :roll:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 December, 2004 в 00:57
А вы смотрели фильм Бойцовский Клуб??
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 December, 2004 в 07:04
[quote:85cbb4df5d="Reana"]Меня "добрые" люди на "Страсти Христовы" отвели(а я упиралась!) так я на весь зал ревела(я их предупреждала) Када [/color:85cbb4df5d]его били у меня вырвалось "уроды[/color:85cbb4df5d]!", весь зал успокаивал...
"5й элемент"-клёвый фильм
"Ginger snaps" (у нас "оборотень" переводится) тож нравится
пара фильмов с Дрю Бэрримор!) и еще много,камчатки не хватит![/quote:85cbb4df5d]

Я с тобой полностью согласен !
Очень душе-раздерающий фильм !
Я сам плакал....
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 December, 2004 в 14:40
Властелин колец самый мой любимы фильм.
по поводу страстей.
имхо фильм слабый.

последнее искушение христа гораздо трагедичнее чтоли.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
16 December, 2004 в 06:44
[quote:3f03199c52="Mopo"][quote:3f03199c52="Reana"]Меня "добрые" люди на "Страсти Христовы" отвели(а я упиралась!) так я на весь зал ревела(я их предупреждала) Када [/color:3f03199c52]его били у меня вырвалось "уроды[/color:3f03199c52]!", весь зал успокаивал...
"5й элемент"-клёвый фильм
"Ginger snaps" (у нас "оборотень" переводится) тож нравится
пара фильмов с Дрю Бэрримор!) и еще много,камчатки не хватит![/quote:3f03199c52]

Я с тобой полностью согласен !
Очень душе-раздерающий фильм !
Я сам плакал....[/quote:3f03199c52]

А если еще учесть, что кровавые раны Христа соответствуют тому, что "дает" (научно) нам плащаница (в кот он был завернут после смерти) Христа, то не быть душераздирающим этот фильм не может.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
16 December, 2004 в 06:46
[quote:cd0d4abe2f="Deftone"]
имхо фильм слабый.[/quote:cd0d4abe2f]

И в чем ?

[quote:cd0d4abe2f]последнее искушение христа гораздо трагедичнее чтоли.[/quote:cd0d4abe2f]

Не скажешь ли чей фильм, кто режиссер и актеры ?
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 January, 2005 в 20:00
Ну Страсти - это все-таки... сложный фильм, поговооривали, многие не выдерживали и не досматривали.. А вот фильм "Возвращение" - это мощно, минут 15 ревела, никак не могла остановиться, еще "Прогулка" понравилась...
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 January, 2005 в 21:57
посмотрел Resident Evil 2: Armageddon...рульная киношка :wink:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
16 January, 2005 в 17:27
Я вот недавно просмотрел филь ужасов "Звонок" нуу блин впечятления те еще.
Кстате был прикол, я чуть ифаркт не схватил..закончил смотреть фильм, думаю пойду сяду в инет, зделал себе чай,закурил сигорету, сажусь на стул и тут звонок в телефон!!!! :shock: :shock: :shock: 8)
Я долго думал брать не брать трубку!! :wink: :lol:

Тот кто видел етот фильм,меня поймет..кстате делитесь мнением об етом фильме..
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
16 January, 2005 в 19:10
[quote:2270a8b656="павел"]Я вот недавно просмотрел филь ужасов "Звонок" нуу блин впечятления те еще.
Кстате был прикол, я чуть ифаркт не схватил..закончил смотреть фильм, думаю пойду сяду в инет, зделал себе чай,закурил сигорету, сажусь на стул и тут звонок в телефон!!!! :shock: :shock: :shock: 8)
Я долго думал брать не брать трубку!! :wink: :lol:

Тот кто видел етот фильм,меня поймет..кстате делитесь мнением об етом фильме..[/quote:2270a8b656]

ну фильм сам не видела, но отзывы такие и были..
просто вспомнила случай один. Даж не знаю названия того фильма, но это лет 10 назад было..Я увидела фильм с ведьмами там, страшилка.. Индийский кажется, но снято было так натуралистично.. Я тогда полвечера в окно смотрела и думала, только бы мне ночью все это не приснилось - так страшно было..
А вот недавно, видела фильм "Корабль-призрак" - так потом все никак успокоится не могла, переживала за главную героиню, ее там чудом спасли... yawning smileyops:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
18 January, 2005 в 10:21
[quote:207564cb02="павел"]Я вот недавно просмотрел филь ужасов "Звонок" нуу блин впечятления те еще.
Кстате был прикол, я чуть ифаркт не схватил..закончил смотреть фильм, думаю пойду сяду в инет, зделал себе чай,закурил сигорету, сажусь на стул и тут звонок в телефон!!!! :shock: :shock: :shock: 8)
Я долго думал брать не брать трубку!! :wink: :lol:

Тот кто видел етот фильм,меня поймет..кстате делитесь мнением об етом фильме..[/quote:207564cb02]

ты японский смотрел или американский?
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
18 January, 2005 в 11:46
а мои самые любимые фильмы это : "форест гамп", "зеленая миля", "амели", "леон" и "война"; смотрела давно, но нравятся они мне до сих пор!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
18 January, 2005 в 12:18
мне тож "Леон" нравится! клевый фильм! у этого дяденьки ваще фильмы клевые, он еще 5й элемент снимал!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
18 January, 2005 в 18:53
[quote:9fc4df3926="Reana"]мне тож "Леон" нравится! клевый фильм! у этого дяденьки ваще фильмы клевые, он еще 5й элемент снимал![/quote:9fc4df3926]
:shock: да??? незнала!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
18 January, 2005 в 19:05
[quote:e125a4ab82="тос"]Не скажешь ли чей фильм, кто режиссер и актеры ?[/quote:e125a4ab82]
Режиссёр - Мартин Скорсезе.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
18 January, 2005 в 22:32
а как Вам "Андалуский пес" ??? говорят что на премьере у трех впечатлительных дам ..случились выкидыши!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 01:48
[quote:978fe0aa73="Herb"][quote:978fe0aa73="тос"]Не скажешь ли чей фильм, кто режиссер и актеры ?[/quote:978fe0aa73]
Режиссёр - Мартин Скорсезе.[/quote:978fe0aa73]

Спасибо Herb !
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 01:50
[quote:560ab9f52e="ОльгА"]а как Вам "Андалуский пес" ??? говорят что на премьере у трех впечатлительных дам ..случились выкидыши![/quote:560ab9f52e]

Это ж надо было им в таком положении всем троим на одном сеансе оказаться ! Это что, тестирование нового способа ускореных родов ? =)
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 02:21
To Toc : наверно случайно они там троем оказались.. но правда звучит странно..

Ты "его" видел? это Бон Поэль... или Бонпоэль... (не знаю как пишется..) знаменитая тройка Дали,Лорка,Бонпоэль.....

Сюрреализмо! Товарищи! winking smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 07:11
[quote:4268a55ae4="Reggy"][quote:4268a55ae4="Reana"]мне тож "Леон" нравится! клевый фильм! у этого дяденьки ваще фильмы клевые, он еще 5й элемент снимал![/quote:4268a55ae4]
:shock: да??? незнала![/quote:4268a55ae4]
думаешь я тока иглу смотрю? :lol:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 15:55
[quote:5ab0060e35="Reana"] думаешь я тока иглу смотрю? :lol:[/quote:5ab0060e35]
ага, хе-хе, ты ж его наизусть знаешь!!! :lol:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 15:59
Ооо Леон! ето класика!!
Я етот фильм раньше пересматривал по 5 раз вдень...просто фанател от етофо фильма,
Всему пытался подражать Леона..Фильм дествительно классный!)

Есть еще один фильм который мне нравится, кстате там принимал учястие етот актер "леон"..
Может знаете? фильм называется "Голубая бездна" фильм очень тяжолый,но красивый стоит смотреть..там про одного парня страстного фанатика подводника..
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 16:10
[quote:d33a3f0760="павел"]...фильм называется "Голубая бездна" фильм очень тяжолый,но красивый стоит смотреть..там про одного парня страстного фанатика подводника..[/quote:d33a3f0760]
а кто автор?
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 16:24
Ты думаешь я помню??
Фильм сто лет назад смотрел..
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 16:30
[quote:c1571b66cb="Reggy"][quote:c1571b66cb="Reana"] думаешь я тока иглу смотрю? :lol:[/quote:c1571b66cb]
ага, хе-хе, ты ж его наизусть знаешь!!! :lol:[/quote:c1571b66cb]
"ммм...ты изменилась...." :wink:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 January, 2005 в 16:30
[img:b72a7cf08a]http://www.tvc.ru/bases/telecast_main/images/491_2.jpg[/img:b72a7cf08a]
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
01 February, 2005 в 21:58
Очень понравился фильм "Das Boot". Там про немецких подводников во Второй мировой войне. На мой взгляд - самый реалистичный и зрелищный фильм о подлодках. Снят в 1981 году. Режиссер Вольфганг Петерсон.

Ну еще "Укуренные"(Up in smoke) grinning smiley grinning smiley . Кто не смотрел - много потерял! smiling smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
02 February, 2005 в 06:25
[quote:8b3010fcb5="ОльгА"]To Toc : наверно случайно они там троем оказались.. но правда звучит странно..

Ты "его" видел? это Бон Поэль... или Бонпоэль... (не знаю как пишется..) знаменитая тройка Дали,Лорка,Бонпоэль.....

Сюрреализмо! Товарищи! winking smiley[/quote:8b3010fcb5]

Бунюэль, конечно же.
Видел я самые "крутые" отрывки из "Андалзуского пса". Ну, разрезание глаза бритвой, муравьи, выползающие из руки... Сейчас впечатления уже не производит. Особенно если знать, что глаз резали у дохлой коровы smiling smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
02 February, 2005 в 12:47
[quote:e320095f7f="Флейтист"]Видел я самые "крутые" отрывки из "Андалзуского пса". Ну, разрезание глаза бритвой, муравьи, выползающие из руки... Сейчас впечатления уже не производит. Особенно если знать, что глаз резали у дохлой коровы smiling smiley[/quote:e320095f7f]
Муравьи, выползающие из руки? Знакомая картинка.. Помнится, была в фильме "Old Boy" такая же. Если кто смотрел.. smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de