:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Брюс Ли

Пользователь Амира 


Брюс Ли
20 April, 2012 в 22:20
Уже неделю меня терзают смутные сомнения. Неужели посмертно Брюс Ли мог так измениться.
Сильно отечь лицом и превратиться в сорокалетнего мужчину с двойным подбородком.
Изменилась форма бровей. У живого брови направлены вверх и идут примерно из одной точки с глазами. У покойного брови дугами загнуты вниз начиная с положения горизонтали относительно лица.
У живого узкая переносица переходит в широкий и низкий азиатский нос, у покойного нос почти греческий правильный.
У живого очень узкое исхудавшее лицо. Брюс Ли стремительно терял в весе с 70 кг к моменту смерти до 53 кг. У мертвого лицо полное.
Губы тоже в роде не его, не говоря уже о прическе.
Чего-то тут не сходится.




Прижизненные фотографии примерно в том же ракурсе































Последний кадр из фильма "Игра смерти", в период съемок которого, было объявлено о смерти Ли. Обратите внимание, лицо у Ли худое.



Редактировано 7 раз. Последний раз 04.06.2012 23:26 пользователем Амира.
Re: Брюс Ли в гробу и в жизни (для тех, кто не боится покойников) Брюс или не Брюс?
22 April, 2012 в 20:43
А не перелом ли это шеи?





9:06 Похоже, кадры из морга. Тут опознаю.

А еще, похоже, что Брюсу Ли сломали шею. Как думаете?
Re: Брюс Ли
24 April, 2012 в 12:05
Лазарев о причинах смерти Брюса Ли [www.youtube.com]
Re: Брюс Ли
24 April, 2012 в 13:44
Амира Написал:
-------------------------------------------------------
> Лазарев о причинах смерти
> Брюса Ли
> [www.youtube.com]


Белиберда какая-то!

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Брюс Ли
26 April, 2012 в 14:30
Re: Брюс Ли
27 April, 2012 в 17:06
[www.youtube.com]

Здесь в последней трети эта , которая Брюсу Ли скорую час не вызывала.



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.04.2012 17:34 пользователем Амира.
Re: Брюс Ли
10 May, 2012 в 17:33


В этот день 10 мая 1973 года с Брюсом Ли случился первый, он же предпоследний, припадок его невыявленной болезни. Дело было так:
* Брюс Ли с детства плохо видел. На съемках и на публике он обычно надевал контактные линзы, но когда читал, был вынужден пользоваться очками.
Итак, со слов его жены Линды, "Это был исключительно жаркий и влажный день. Брюс работал на студии «Голден Харвест]»на Хаммер Хилл Роад. Он был занят озвучиванием последних кусков «Острова». Из-за постоянного постороннего шума все фильмы в Гонконге снимаются без звука, а уже позже записывается звук, и «Конкорд — Секвойя — Брозерс» не были исключением. Для того чтобы предотвратить проникновение посторонних звуков в комнату звукозаписи, в ней отсутствовали вентиляторы. Обычно в комнате еще довольно сносно, так как работает аэрокондиционер, но в этот день, чтобы добиться совершенной тишины, был выключен и он. В комнате было жарко и душно, как в корабельном машинном отделении. Брюс, несмотря на постоянную заботу о своем физическом состоянии, несмотря на все свои витамины, протеиновые коктейли и соки, был сильно утомлен и весь в поту. Люди, находившиеся рядом с ним, помнят, что он выглядел необычайно переутомленным, но, будучи под впечатлением сцен, в которых он участвовал, и которые они теперь озвучивали, а также удушливой жары, они не придали большого значения этому и тому, что он вдруг вышел из комнаты.
Он вышел в небольшой холл, находящийся рядом с комнатой звукозаписи. Холл был пуст и прохладен. И здесь Брюс внезапно упал на пол. Он сказал мне позже, что в тот момент он не потерял сознание, так как помнит, что услышал шаги в соседней комнате, и стал ощупывать вокруг себя пол, притворившись, словно разыскивает на полу упавшие очки. Затем он встал и пошел в комнату звукозаписи. Он был уже у самой двери, когда снова рухнул и потерял сознание. Тут у него начались конвульсии, и стала обильно выделяться слюна. Один из сотрудников вбежал в контору к Раймонду Чоу и сообщил, что с Брюсом что-то случилось. Чоу попросил его позвонить и вызвать врача, а сам бросился в комнату звукозаписи, где увидел Брюса, дышавшего с огромным напряжением. Он хрипло дышал, и его сильно трясло. Доктор Чарльз Лэнгфорд, сотрудник баптистского госпиталя, сказал, что Брюса необходимо немедленно доставить в этот госпиталь. Встретив машину около входа в госпиталь, он нашел Брюса в бессознательном состоянии, совершенно не реагирующим ни на какие раздражители, кроме этого его трясло, как в лихорадке.
... По приезду в госпиталь, как говорит др. Лэнгфорд, Брюс хрипло дышал, а затем хрипы прекратились. У него началась целая серия конвульсий. Были вызваны еще трое врачей, включая нейрохирурга — доктора Питера By. В это время у Брюса начали резко напрягаться мышцы, затем судороги кончились. Все тело его было в поту, а дыхание его было настолько ненормальным, что каждый его вдох был словно последним. Он буквально задыхался. Глаза его были приоткрыты, но ни на что не реагировали. Я спросила у доктора Лэнгфорда: «Что с Брюсом?» «Он очень плох», — ответил он. В это время доктор Лэнгфорд был готов уже делать Брюсу рассечение трахеи в том случае, если Брюс совсем перестанет дышать. Снова начались судорога, больше всего хлопот доставляли врачам руки Брюса, как сказал потом др. Лэнгфорд. «Они были настолько сильны, что их было очень трудно контролировать».
Когда Брюс на протяжении долгого времени, несмотря на все усилия врачей, так и не проявил никакой реакции на их действия, тогда нейрохирург провел тестирование с помощью электродатчиков, и оно показало, что у Брюса что-то не в порядке с мозгом.
«Мы ввели ему наркотик (манитол), чтобы уменьшить отек мозга, который нам удалось зарегистрировать. В это время все уже было готово для операции, на тот случай, если манитол не сработает, однако через пару часов он начал приходить в сознание. Это было чрезвычайно драматично, — как позже на одном из своих показаний следователю, ведущему расследование этого инцидента, сказал др. Лэнгфорд. «Сначала Брюс зашевелился, затем открыл глаза, потом он попытался сделать нам какие-то знаки, но еще ничего не говорил. Он узнал свою жену и попытался показать ей, что узнал ее. Позже он уже мог говорить, но говорил невнятно и совершенно не так, как обычно. К тому времени, когда его стали перевозить в другой госпиталь, он уже мог кое-что вспомнить и начал шутить». Др. By сказал, что анализ крови показал, что у Брюса было что-то не в порядке с почками. Брюса быстро переправили в госпиталь св. Терезы, где условия были лучше. Когда др. Лэнгфорда спросили о том, что может быть, все это произошло вследствие того, что Брюс работал на износ и «надорвался» во время работы над фильмом, то он ответил совершенно категорично: «Нет». Но добавил при этом, что Брюс Ли был на пороге смерти. Доктора потребовали провести все возможные обследования. Др. By сказал, что он собирался провести анализ работы мозга, введя радиоактивные препараты, просвечивая рентгеном, произвести осмотр кровеносных сосудов. В действительности это было сделано позже врачами в Лос-Анджелесе, так как Брюс решил, что ему необходимо провести полное обследование у лучших врачей Америки. Др. By также сказал, что он спросил у Брюса, принимал ли тот какие-либо наркотики. Брюс признался, что принимал каннабис.
Почти первыми же словами Брюса, сказанными им после того, как он пришел в сознание, было его признание в том, что он чувствовал, как подкрадывается к нему смерть, тогда он собрал всю свою силу воли и не прекращал говорить себе: «Я буду бороться с этим, я переборю себя, я не собираюсь сдаваться». Он сказал, что, если он не заставит себя думать таким образом, то умрет. Неделей позже мы прилетели в Лос-Анджелес, где группа врачей под руководством др. Дэвида Рейсборда внимательно изучила работу мозга Брюса в различных режимах и при различных условиях. Они не обнаружили ничего, что не соответствовало бы функциям здорового мозга. Др. Лэнгфорд говорил, что Брюс пострадал от отека мозга, т. е. увеличился объем жидкости, находящейся в черепе, что привело, естественно, к увеличению давления этой жидкости на мозг. Больше никаких повреждений не удалось обнаружить во всем организме Брюса. Напротив, ему сказали, что состояние его организма соответствует организму восемнадцатилетнего юноши. В конце концов, врачи решили, что Брюс пострадал от конвульсий неясного происхождения. Обычным лечением в таких случаях является применение предписанных врачом медикаментов, которые немного снижают активность деятельности мозга (успокаивают). Брюсу был приписан наркотик дилантин, однако никаких остатков этого наркотика не было обнаружено в его организме после смерти, что свидетельствовало о том, что он забывал его применять.
... Др. Рейсборд сказал мне, что Брюс никогда не страдал от эпилепсии. «Напротив, теперь мне ясно, что он страдал от оттеков мозга, но что явилось причиной их возникновения, так и осталось неустановенным».
Линда Ли. Брюс Ли - мужчина, которого знала только я [www.karateworld.ru]



До 20 июля 1973 года оставалось совсем немного...
Re: Брюс Ли
11 May, 2012 в 14:15


А какие телесные повреждения видите вы ?
Re: Брюс Ли
11 May, 2012 в 22:41


Сыр имени Брюса Ли)))))))))))))))).

Ну, теперь понятно, почему в гробу брови Брюса Ли не туда загнуты.
В качестве примера, видеосъемка вскрытия трупа мужчины [rutube.ru]
Для сравнения, вскрытие женского трупа где-то не в России. Обратите внимание, каково отличие инструментов от средневековых ножовок в России [meduniver.com]
Вообще мне больше всего понравилось вот это [www.med-edu.ru]

Самая здоровская фотка

Нехорошая улыбка Брюса Ли

Хорошая улыбка Брюса Ли



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.05.2012 03:24 пользователем Амира.
Re: Брюс Ли
20 May, 2012 в 14:38
Арнольд и Брюс Ли в сосиску пьяные гуляют по Сиэтлу. Брюс:
- О!.. Арнольд, глянь - монетка! Дарю. А на следующий день на похмельного Арнольда
набрасывается жена:
- Опять ты пьянствовал с этим косоглазым!
- Как ты догадалась?!
- А ты, как выпьешь с ним, вечно в дом канализационные люки тащишь!


Идёт по городу Кинг-Конг. Смотрит, большая драка. Hу он подождал, пока из
драчунов один остался. Поднимает его на ладошке и спрашивает:
- Ты кто?
А тот так гордо:
- Сильвестр Сталлонэ!
Кинг-Конг его пальцем раз, и раздавил. Идёт дальше. Смотрит, опять драка. Опять один остался. Поднимает его и спрашивает:
- Ты кто?
- Арнольд Шварцнегер!!
Кинг-Конг и его пальцем. Идёт дальше. Видит ещё одну драку. Поднимает победителя.
- Ты кто?
- Джеки Чан!!!
Кинг-Конг его пальцем раз, раз, раз, не попадает:
- Хм, прыткий какой.
И ладошкой его хлоп...


В ночном переулке подходят к мужчине два амбала и начинают требовать деньги. Он в ответ:
- Я знаю айкидо, самбо, дзюдо, каратэ и еще много других страшных слов.



Редактировано 4 раз. Последний раз 24.05.2012 03:24 пользователем Амира.
Re: Брюс Ли
22 May, 2012 в 22:38
[www.youtube.com]

Я не понимаю этот отрывок. "...конечная цель кунфу -честно выразить себя".
Когда я была в пятом классе, из-за отставания в физическом росте я стала объектом издевательства одноклассников, особенно мальчишек. Видимо, с того момента не люблю мужчин (не влюбляюсь).
Если бы тогда в моей семье хранилось оружие, я бы выкрала его и перестреляла пол-класса. Это было бы моим выражением себя. Но я выросла и сейчас мне не хочется никого убивать.
На сколько я знаю, Брюс Ли также не был патологически агрессивен. У него были друзья, он был очень веселым и жизнерадостным. Кроме Кунфу у него было много других интересов, в частности, изучение философии, любимая семья с детишками. Последний реальный, а не учебный бой у него состоялся 1965: с Wong Jack-Man, Oakland, California за право учить кунфу некитайцев, а умер он в 1973 году. Тогда в чем самовыражение себя?
На сколько я понимаю описываемую ситуацию, речь идет о почти мгновенном постижении реальности. Противник атакует - надо соответствовать: ставить блоки, использовать его силу в своих интересах, видеть его просчеты для ответной атаки.
Путаница в терминах?
Или, о, боже, раздвоение личности? Одно я состоит из социальных стереотипов (навязывает, как надо поступать), второе я видит мир реальным и действует спонтанно.



Редактировано 6 раз. Последний раз 24.05.2012 03:48 пользователем Амира.
Re: Брюс Ли
25 May, 2012 в 08:13
Амира, порассуждай еще )
Re: Брюс Ли
06 June, 2012 в 17:03
Брюс Ли с мелким [www.youtube.com]
Re: Брюс Ли
07 June, 2012 в 21:19
когда я кусался или портил игрушки
или выходил не спросясь за порог
меня ставили в угол как ненужную куклу
я плакал пока я мог

но слезы кончались, глаза высыхали
я падал на колени и молился кому-то
кто мог прекратить бесконечную пытку
взросления

и я увидел его, листая журнал
когда взрослые спят и оживают картинки
он шел мне навстречу, навстречу всем
кто явился смортеть как он рухнет на ринге

по разбитой улыбке, по белым зубам
стекала кровь и он пил эту кровь
перед стадом распаленных свиней
становясь от этой крови сильней

кровавая улыбка на бледном лице,
такое забудешь нескоро
и я понял детским сердцем что это Бог
и он воплотился в боксера
мой Бог воплотился в боксера

теперь я знал, что они платят деньги
за то чтоб его повалили на пол
и когда меня вновь отправили к стенке
я знал что мне делать и больше не плакал

я ударил туда, где двигались губы
и ответный удар размазал меня
но когда я вставал, я сжимал кулаки
чтобы вновь ощутить привкус собственной крови

кровавая улыбка на бледном лице,
такое прощаешь нескоро
им казалось что я защищаю себя
но я защищал боксера
они думали - я сошел с ума, но я защищал боксера

Вячеслав Бутусов
[www.youtube.com]
Re: Брюс Ли
28 June, 2012 в 18:28
23 Июн, 2012 at 3:33 PM


petr_kuznets




В последнее время на православных сайтах появились публикации о Цое как о личности неизменно стремившейся к свету, к икреннему поиску правды, высшей духовности. И во многом это действительно так - Виктор, как человек очень тонко чувствовавший реальность смог выразить многие истины своего времени. Однако, все же, не следует с головой бросаться в творчество поэта без оглядки доверяя его безошибочному гению. Именно с целью предостеречь, постараться понять в чем мог ошибаться поэт, в чем мог быть обманут силами инфернальной природы написана эта статья. Что за сила была источником пронзительной гениальности поэта и почему он приобрел невиданный масштаб популярности? В чем мистический подтекст песен группы Кино и стоит ли настолько безрассудно почитать творчество музыканта. Будем предусмотритрельны, друзья.



Темная сторона Цоя


Человек, столкнувшийся с творчество поэта, замечает контраст:

С одной стороны это чувствительный и романтичный, задушевный молодой человек - "Восьмикласница", "Когда твоя девушка больна", жизнерадостный и легкий, бесцельно слоняющийся по миру "Видели ночь", "Бездельник", который дурачится "Алюминевые огурцы" и прикалывается над успешными людьми "Саша". Душа компании.

С другой - боец и мятежник "Группа крови", "Перемен", "Дальше действовать будем мы" и т. д. В какой-то момент в творчество как-будто вселяется некий мятежный дух. Дух гордый и своенравный, непреклонный и неумолимый. Дух демонический.


Слово "гений" означает то же самое что и "даймон" - то есть демон. Согласно талмудическому преданию, демоны были созданы Богом в сумерки после первой субботы. Прежде чем он успел доделать их, наступила ночь, и потому демонам не досталось тел. Они занимают промежуточное положение между ангелами и людьми, обитая в воздухе между землёй и луной, предпочитая нечистые и пустынные места. Христианская традиция считает демонов злыми слугами Сатаны, обитающими в аду, но способными бродить по свету, разыскивая готовые к падению души.


Не одну ли из таких бесцельно слоняющихся душ обрел один из подобных духов в лице музыканта? Возможно и такое. Был ли это сознательный договор, или просто шаг за шагом некто стоящий за спиной поэта создавал из него проводника своих лукавых идей? Сейчас нам не дано знать этого. Однако слишком очевидно, что очень многое из творчества музыканта явно несет на себе инфернальный отпечаток.


– Под утро 15 августа 1990 года мне приснился сон, – вспоминает Рашид Нугманов, режиссер фильма «Игла». – Я беру трубку, там голос Виктора: «Привет! Я в Алма-Ате». «Что ты там делаешь?» – «Собираюсь сниматься в кино». – «Постой, мы же с тобой собирались делать фильм». – «Не могу сейчас говорить, меня везут в гостиницу…» Выхожу на улицу, жду его. Подъезжает машина, там сидят какие-то угрюмые, страшные люди. А Цой мне очень печально говорит: «Оказалось, что я подписал контракт и уже не могу отказаться. Я не хочу сниматься в этом фильме, но вынужден». И дверца захлопывается. А потом я узнал об аварии… И мне стало ясно, что это за контракт…


Да, демонический контракт продажи души человеком дьяволу, подписанный кровью - эта тема неоднократно описывалась в мировой литературе начиная еще с Мефистофеля. Человек искусства получал талант, славу и признание в обмен на услугу. Услуга - быть проводником неких идей. И когда контракт заканчивается, всегда приходит расплата - смерть. Тело выбрасывается, оно больше не нужно, дело сделано, контракт окончен. Поговаривают, что именно так обстояло дело у Ленина, Гитлера, кто-то как будто незримо подпитывал этих очень скромных и серых в обычной жизни людей превращая в мощнейший инструмент революции. В искусстве то же самое. Двоечник и неудачник Джимми Хендрикс - чья инфернальная воля стояла за его неожиданно возникшей невероятной музыкой? А кто водил рукой Роберта Планта когда она сама собой писала слова Stairway to Heaven? Подобных примеров сотни. И слишком часто в конце мы видим раннюю гибель героя. И всегда за таким творчеством отчетливо ощущается некий мистический подтекст. Некая духовная сила.


Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь,
Ты увидишь, там все горит огнем.
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.
Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...


Такие слова впоследствии выплеснутся из растерзанной революционными страстями души поэта. И это неспроста.


Маленький дракон большой страны





Считается, что при смешении крови разных наций рождаются красивые люди. Энергичные пассионарии, в то же время оторванные от корней, неприкаянные и мятежные. В некоторых народах таких людей называли "драконами". Лермонтов, Пушкин, Фредди Меркьюри, Майл Джексон - список можно продолжать очень долго. И конечно русско-корейский Виктор тоже, высшим идеалом которого был выдающийся специалист по технике боевых искусств "Липкие руки" Брюс Ли.


Матерью Брюса Ли была немка, отец китацем. Его настоящее имя - Ли Сяолун означает "Маленький дракон". Мальчик родился в час дракона (между 6-8 часами) и год дракона по китайскому календарю. Дракон для Китая - это настоящее верховное божество. Поклонение дракону в Китае достигает невероятных размахов, и надо понимать что за этим скрывается. А скрывается за этим вне всякого сомнения, такая демоническая и неумолимая сущность, что у неподготовленных европейцев при знакомстве в ним челюсть отвисала до пола.





Без сомнения Брюс Ли - одно из самых яростных выражений китайского дракона в мировой культуре. Он - само его воплощение, кристально чистое и явственное. Хочешь увидеть китайского дракона вживую - посмотри "Кулак ярости". И Виктор сразу подхватил это инфернальное воодушевление - корейская кровь узнала давнего знакомого, он вспомнил нечто очень глубоко знакомое и возможно именно в этот момент произошла та инициация, то изменение души, что повлекло за собой весь новый характер творчества поэта. Вирус драконизма теперь овладевал и им самим перерождая романтичного юношу в революционера русского рока. И что-то подсказывает - Виктор знал какую он заплатит цену за это, но не смотря ни на что по своей воле переступил незримую черту, неоднократно впоследствии предрекая скоротечность избранной жизни.




Звезда - символ пронизывающий творчество автора. "Высокая в небе звезда зовет меня в путь" - что это? Просто абстракция? Что это за символизм? Какая такая звезда? Почему она опаляет того, кому умирать молодым? Что-то явно недоброе хранит этот ледяной свет несущий погибель:

Волчий вой да лай собак
Крепко до боли сжатый кулак
Птицей стучсится в жилах кровь
Вера да Надежда Любовь
"За" голосуют тысячи рук
И высок наш флаг
Синее небо да солнца круг
Все на месте да что-то не так

В небе над нами горит звезда
Некому кроме нее нам помочь
В темную темную темную ночь

Ночь пришла а за ней гроза
Грустный дождь да ветер-шутник
Руки в карманы, вниз глаза
Да за зубы язык
Ох, заедает меня тоска
Верная подруга моя
Пей да гуляй, пой да танцуй
Я с тобой пока

В небе над нами горит звезда
Некому кроме нее нам помочь
В темную темную темную ночь

И вдруг ответ, страшный ответ внезапно открывается слушателю. Да, дорогие друзья, с ужасом мы должны констатировать что Виктор приблизился к существу, инфернальный свет которого не способен согреть души. Неизменно всё указывает на это:


Звезда по имени Люцифер


Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «Светоносец», рус. Денница) — одно из имён Дьявола в позднем христианстве. У Отцов Церкви Люцифер, «сын зари» (ср. книгу пророка Ис. 14:12), является обозначением Дьявола. Образ Люцифера сохраняется более или менее неизменным в источниках, авторы которых принадлежат к различным традициям.


Ис.14:12-17
Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».

Характеристики этого образа:
- свобода
- восстание
- гордость


Так вот откуда возникли эти темы! Вот кто выводил в воображении поэта высокоумные образы мнимого героизма! Кто вел за собой душевного и романтичного поэта шаг за шагом превращая его в неумолимого бунтаря с каменным сердцем. Ну конечно! Теперь смысл "Звезды по имени Солнце" открывается в совершенной полноте:


И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...

И мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой
По имени Солнце...

Не столько о Солнце, сколько о совсем иной инфернальной звезде эти слова. Той самой звезде, от которой и происходят бессмысленные войны и кровь многие тысячелетия, той самой, что возносит к небу, а затем бросает в погибель.

Многие знают одно из фундаментальных утверждений сатанизма - "в мире отсутствует добро и зло - это две стороны одного и того же" - именно поэтому то "он не помнит слово "да" и слово "нет". Бессмысленный круговорот рождений бесцельно умирающих людей и мнимый герой превознесшийся ценой своего последующего падения - очевидно, дорогие друзья - только инспирированный лукавым духом обмана человек мог заставить слушателей испытывать гордость от этого. Это ли христианское смирение "считать себя хуже всякой твари" и "видеть грехи свои бесчисленными как песок морской"? Это ли означает "возьми крест свой и следуй за мною"? Но нет - "он способен дотянуться до звезд", он "последний герой" и "завтра действовать будем мы".

Но вообще, к чести Виктора надо отметить что он так до конца и не отождествил себя с этим персонажем, понимая что не от себя говорит - в многочисленных интервью поэт неоднократно подчеркивал - герой, это некий посторонний образ.


По плодам узнаете их


А собственно каков же плод? Что в результате?
Сын Виктора, Александр Цой - гот. Сын Брюса Ли - Брендон Ли - гот. Надо ли говорить что готическая субкультура является последней ступенью перед обращением в сатанизм? А ведь влияние творчества поэта распространилось с невиданной силой на всю страну. Каковы же плоды в душах нашего народа?





Да, надо не смотря ни на что честно признаться - творчество Виктора Цоя в своем развитии неизменно стремится к сатанизму. Мы не в праве осуждать поэта, ведь кто может сказать как повел бы себя на его месте? Особенно в той, советской, лишенной истинной духовности атмосфере. Нам остается только молиться за спасение души талантливого музыканта, ведь тот, светлый и настоящий Виктор действительно достоин этого.

......................................

P.S. странное совпадение - Икарус сбивший поэта назван по имени древнегреческого персонажа опаленного Солнцем. Совпадение поистине мистическое.

[v-r-tsoy.livejournal.com]
Спасибо Дамеру за ссылку.

Как продать душу дьяволу, кто знает?



Редактировано 1 раз. Последний раз 28.06.2012 19:49 пользователем Амира.
Re: Брюс Ли
10 September, 2012 в 12:05
lomaster и Cergei !!! Пожалуйста, приходите к нам на Киноман! Здесь в разделе "Место слева" можно писать все что угодно и никто вас не сотрет.
Я тоже увлекаюсь Брюсом Ли, правда недавно, месяца три. Надо было к Виктору Цою раньше внимательно прислушиваться, он плохого не посоветует.
Хозяина сайта, Незнакомца, можно попросить создать для Брюса Ли отдельную ветку фотоальбома, думаю, он согласится.
Заходите в местный чат. Там бывают посетители почти ежедневно около 22-23ч. по Москве.
Заходите к нам, будем рады видеть вас. kinoman.net - место для свободного общения свободных людей.



Редактировано 1 раз. Последний раз 10.09.2012 12:07 пользователем Амира.
Re: Брюс Ли
12 September, 2012 в 13:22
Амира Написал:
-------------------------------------------------------
> Хозяина сайта, Незнакомца, можно попросить создать для Брюса Ли отдельную
> ветку фотоальбома, думаю, он согласится.

вообще-то сайт о Цое и "Кино". Поэтому, думаю, не стоит создавать ветку в фотоальбоме, достаточно ветки в "Месте слева".

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Брюс Ли
12 September, 2012 в 19:58
Незнакомец! И куда нам троим несчастным киноманам, увлекающимся Брюсом Ли, податься? На сайте Йа-Хха запретили добавлять новые фотки. Идти на специализированные сайты по Брюсу Ли не интересно, мы же рассматриваем в контексте!
Re: Брюс Ли
13 September, 2012 в 18:10
Незнакомец Написал:
Quote
вообще-то сайт о Цое и "Кино". Поэтому, думаю, не стоит создавать ветку в фотоальбоме, достаточно ветки в "Месте слева".

Полностью согласна.
Re: Брюс Ли
13 September, 2012 в 20:53
предательница
Re: Брюс Ли
20 May, 2014 в 22:10
Амира Написал:
-------------------------------------------------------
> У живого очень узкое
> исхудавшее лицо. Брюс Ли
> стремительно терял в весе с
> 70 кг к моменту смерти до 53
> кг. У мертвого лицо полное.

Забавно, но я когда-то тоже отметил эти факты. Но ненадо забывать, что официальная версия - это отек мозга. Отек - избыточное накопление жидкости, поэтому вполне такая опухлость могла быть результатом этого недуга.

Вообще, если посмотреть "Выход дракона", последний фильм, Ли был невероятно пересушен, я такой рельеф больше ни у кого не видел. Спустя столько лет после смерти можно только гадать, как гонял воду из организма Ли - из мышц он ее выгнал, постоянными тренировками на износ - все говорят, что Брюс был перпеттумобиле в человеческом обличие - всегда тренировался. Вполне вероятно вода нашла пристанище в мозге, откуда гонять он ее не смог. Но это еще одна версия, хоть и похожая на правду - поскольку один раз Ли рухнул от отека мозга в очень душной переговорке на озвучивании фильма, но тогда - смог прочухаться
Re: Брюс Ли
21 May, 2014 в 08:27
Глупее нет высказываний. Хотя бы в инете посмотрели, а потом уже чушь несите ( про отек мозга )
Re: Брюс Ли
22 May, 2014 в 23:54
Прежде чем нести чушь, я как минимум изучил всю доступную информацию, в том числе не только ту, что может написать в интернете любой младенец, но и книжку Линды "Брюс Ли: мужчина, которого знала только я" - это может быть лучший первоисточник о том произошло в 1973.

Я рекомендую вам ознакомиться с ней, раз уж вы отметкой проявили заинтересованность к этой теме. Скажу конкретнее - глава 12, "Борьба за жизнь Брюса Ли. Отек мозга, эпилепсия". Ну и заодно совет - прежде чем называть кого-то глупым и несущим чушь, включите свои извилины, тк без них все тупые, только вы - Д'артаньян.

А по теме я все же еще раз, интересующимся, рекомендую в гугле дать запрос "отеки избыточное количество жидкости", это _один_ из вариантов ответа на вопрос топик стартера о разительном изменении лица, но увы, в 2014 году можно только гадать об этом.
Re: Брюс Ли
23 May, 2014 в 11:19
Надо же какие мы обидчивые! Херня все это!!!

http://comp-doctor.ru/head/otek-mozga.php

и не надо писать всякую херню! Кстати, есть еще один сайт йя-хха, туда не пробовали обратиться? Там одни умные сидят и большие любители потроллить и попиздаболить. Нугманову это видать очень нравится. Чем ему еще заняться на пенсии? Конечно- создать сайт для развлечения себя любимого и ржать над дураками.



Редактировано 2 раз. Последний раз 23.05.2014 18:53 пользователем anonim....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de