:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ПРО панков =)

Пользователь павел 


ПРО панков =)
11 January, 2005 в 16:04
[quote:e4226bbfe4="НИКа НИКитишна"]Я,как посвещённый панк,могу сказать одно:среди панков,как и во всей стране,стало много гопоты.Уроды всякие слушают дрянь типа ленинграда только из-за мата,носят булавки и думают.что они крутые панки.Так вот фигня это всё.Не надо путать форму с содержанием.ленинград ,красная плесень,киш,наив,тараканы и т.п. -это всё ЛАЖА,а не панк.Не буду тревожить светлую панять ЮРЫ ХОЯ,но и Соктор Газа -это не панк.
Русский панк-это прежде всего СИБИРСКИЙ ПАНК-ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА,ЯНКА,ЧЁРНЫЙ ЛУКИЧ,ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ и ещё конечно АВТОМАТИЧЕСКИЯ УДОВЛЕТВОРИТЕЛИ.Из новых-LUMEN.[/quote:e4226bbfe4]

Приятно слышать здравомыслющево человека..респект! :wink:
ПРО панков =)
11 January, 2005 в 16:14
[quote:dd8b5c9361="НИКа НИКитишна"]Я,как посвещённый панк,могу сказать одно:среди панков,как и во всей стране,стало много гопоты.Уроды всякие слушают дрянь типа ленинграда только из-за мата,носят булавки и думают.что они крутые панки.[/quote:dd8b5c9361]

По-моему это говорит против слушающих, а не против Ленинграда. И почему дрянь? Если тебе лично не нравится эта группа, это не означает, что это не панк.
ЗЫ Пока что я единственный, кто в пользу своей точки зрения выдвигает хоть какие-то аргументы уровнем повыше "Я лучше знаю" или "А ничего ты не понимаешь". Обидно...
ПРО панков =)
11 January, 2005 в 16:38
Quote
простоФАНка
Есть у меня парочка знакомых панков... Я. кстати, уже задавалась таким вопросом. Немного понаблюдав за этими людьми, я пришла к такому выводу (ИМХО): как это ни странно и не банально, но у них есть своя ... ну, вера, что ли... Как мне показалось, им важнее то, что им самим это нравится, а не то, что о ни хбудут говорить остальные. И это, наверное, правильно...

Кстати да.. согласна...
ПРО панков =)
12 January, 2005 в 13:45
[quote:016cbbd9fc="Флейтист"]

По-моему это говорит против слушающих, а не против Ленинграда. И почему дрянь? Если тебе лично не нравится эта группа, это не означает, что это не панк.[/quote:016cbbd9fc]

Я ничего не имею против самого ленинграда-все делают деньги,как умеют.НО я не понимаю как это можно называть ПАНКОМ,извини,но какие у тебя аргументы в пользу того,что это панк.
ПРО панков =)
13 January, 2005 в 06:46
[quote:cd5125fc0f="НИКа НИКитишна"] Я ничего не имею против самого ленинграда-все делают деньги,как умеют.НО я не понимаю как это можно называть ПАНКОМ,извини,но какие у тебя аргументы в пользу того,что это панк.[/quote:cd5125fc0f]

Я чуть выше в этой теме, на 1 странице, приводил, на мой взгляд, вполне убедительные аргументы. Посмотри на 1 странице.
ПРО панков =)
13 January, 2005 в 16:50
Надо же какой упорный..я уже сказал в такой ситуации спор бесполезен..
Тебя не переубедить потому что ты стоишь на своей точке зрения..такой тупой принцип.. здесь тебе уже весь форум говорит что ето не ПАНК!!!!!
ПРО панков =)
14 January, 2005 в 06:26
[quote:ec91731841="павел"]Надо же какой упорный..я уже сказал в такой ситуации спор бесполезен..
Тебя не переубедить потому что ты стоишь на своей точке зрения..такой тупой принцип.. здесь тебе уже весь форум говорит что ето не ПАНК!!!!![/quote:ec91731841]

М-да...
По-твоему, придерживаться своей точки зрения, если против неё не выдвинули ни единого аргумента, - это тупой принцип?
Я готов отбросить свою точку зрения в том случае, если ты или весь форум приведёт ХОТЯ БЫ ОДИН аругмент в пользу того, что это не панк. Я, доказывая, что Ленинград - ска-панк, сослался на две музыкальные энциклопедии (на что ответа, естественно, не последовало). Ты и другие, доказывая, что это - не панк, пока что ограничиваетесь высказываниями вроде "А мне лучше знать" или "Тебя всё равно не переубедить".
КАКХИЕ ВАШИ ДОКХАЗАТЕЛЬСТВА? (с) фильм "Красная жара" smiling smiley
ПРО панков =)
14 January, 2005 в 14:09
[quote:d71fe98065="Флейтист"]Я готов отбросить свою точку зрения в том случае, если ты или весь форум приведёт ХОТЯ БЫ ОДИН аругмент в пользу того, что это не панк. Я, доказывая, что Ленинград - ска-панк, сослался на две музыкальные энциклопедии (на что ответа, естественно, не последовало). [/quote:d71fe98065]


На какие интересно?

Энциклопедия Русского рока:"ленинград правильнее всего было бы определить как оркестр."Про ПАНК сказано только, что у денинграда "сырая подача".
Но,поскольку тебя не устраивает авторитетное мнение людей,которые слушают ПАНК музыку и общаются с другими панками,то я даже не буду советовать ЛЮБОЙ панк-сайт(реальный,а не тусовку всякой гопоты).
ПРО панков =)
14 January, 2005 в 14:27
[quote:9f02318e29="НИКа НИКитишна"]Энциклопедия Русского рока:"ленинград правильнее всего было бы определить как оркестр."Про ПАНК сказано только, что у денинграда "сырая подача".
Но,поскольку тебя не устраивает авторитетное мнение людей,которые слушают ПАНК музыку и общаются с другими панками,то я даже не буду советовать ЛЮБОЙ панк-сайт(реальный,а не тусовку всякой гопоты).[/quote:9f02318e29]

Сомневаюсь, что "оркестр" - это обозначение жанра. Можно цитату поточнее или ссылку?
Я говорил, на что я ссылался, но повторю: Энциклопедию панка О. Бочарова и Энциклопедию сайта Metal Live. Сомневаюсь, что это можно назвать "тусовками всякой гопоты". И, ещё раз повторю, если ты слушаешь ГрОб (замечательную группу, с чем я и не спорю) и общаешься с такими же, почему это означает, что твоё мнение непререкаемо? И почему нельзя позволить себе согласиться, что панк бывает не только печальным и тоскливым, но и весёлым и драйвовым (как Ленинград)? И объясни мне в таком случае, что ты понимаешь под ска-панком, если Ленинград - не ска-панк.
ПРО панков =)
15 January, 2005 в 11:43
Rancid

neplocho..................
Re: ПРО панков =)
24 May, 2009 в 17:09
Cектор газа !!!!! классная группа!!!! когда они начали петь-это был не пнк, потом их ка бы покрестили в панк музыку и она всегда считалась и будет считаться панк группой!!!!
Re: ПРО панков =)
26 May, 2009 в 17:30
KiShRoP Написал:
-------------------------------------------------------
> Cектор газа !!!!! классная
> группа!!!! когда они начали
> петь-это был не пнк, потом
> их ка бы покрестили в панк
> музыку и она всегда
> считалась и будет
> считаться панк группой!!!!


Сектор Газа - это фольклор. Русский народный панк smiling smiley

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: ПРО панков =)
31 May, 2009 в 04:20
Сектор Газа - фольклорный ансамбль русской народной песниsmiling smiley
Re: ПРО панков =)
26 August, 2009 в 11:54
павел Написал:
-------------------------------------------------------
> и так..После прослушиваний
> панк музыки, умня возник
> вопрос!
> Как вы думаете, что бы
> играть в панк
> групе..обязательно иметь
> хороший слух? голос? и вобще
> музыкальное образование...
>
> Помоему не обезательно =)
> так как они играют и поют, я
> и сам могу =)..орать в
> микрофон всякий бред..ии
> колотить гитару об пол..
>
> Ваше личное мнение о
> панков??

Совершенно согласен, для панка совсем не обязательно иметь слух или голос. Главное - громкостьwinking smiley У меня в Хабаровске был знакомый панк известный в тусовке под псевдонимом Егор Летов (нет, не омский Летов, конечно!winking smiley Настоящее его имя Алексей, а фамилию я запамятовал). Играл и пел этот хабаровский Летов в группе "Оккупация". Талантливый, надо сказать, молодой человек! Он написал и исполнил множество песен. Многие из них обладают невероятной энергетикой и харизмой! Так вот, этот Егор (Лёша, то есть) не имел никакого слуха, но это ничуть не мешало ему орать свой панк-забой. Славился Летов тем, что мог иргать на АБСОЛЮТНО расстроенной гитаре (да, чаще всего, именно на такой и играл!) и при этом песни его нисколько не теряли своей харизмы! Даже наоборот. звук расстроенной гитары+громогласный рёв Егора создавали очень гармоничный и драйвовый панк-колорит. Жаль, смысла в его песнях почти не было - эдакий заумный набор слов с претензией на многозначность. Да и нецензурщины было полно!

А так, если не принимать во внимание обилие нецензурщаны в текстах многих панк-групп, сам стиль имеет своё очарование. Дело тут, конечно, не в музыке. Назвать панк-рок музыкой сложно. Очарование панка в его задоре и весёлости. Слуха и голоса панк-исполнителю, конечно, не надо, но далеко не каждый может играть панк так, чтобы его слушали. Для этого нажна определённая харизма и своеобразный талант (не музыкальный, понятно).
Re: ПРО панков =)
26 August, 2009 в 12:15
EVEL13 написал: "и вообще панкам по-барабану на музыку они могут лабать на растроеных гитарах и пивных бочках, при этом делать каверы на руки верх и тату и им будет в кайф"

Вот это точно! Тот же мой знакомый Егор Летов из Хабаровска (кстати, вспомнил его настоящую фамилию - Алексей Саринков) с удовольствием исполнял (в своём неподражаемом стиле) каверы на Таню Буланову!
Re: про пидоров
31 May, 2010 в 12:15
Re: ПРО панков =)
14 October, 2011 в 17:45
Нашла интересный сайт. Панк - это... Так что такое Панк!?

ПАНК - ЭТО выражение индивидуальности

ПАНК - ЭТО движение

ПАНК - ЭТО постоянные вопросы...

ПАНК - ЭТО вера в то, что мир мы создаем сами

ПАНК - ЭТО постоянная борьба...

Панк - Это ПРОТЕСТ!

ПАНК знает, что панк это не только стиль музыки, но и ещё и образ мышления, стиль жизни.

ПАНК - ЭТО... А каково ваше мне?

[punkway.ru]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de