:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

А что вы читаете?...

Пользователь Тень 


А что вы читаете?...
15 February, 2005 в 10:28
[quote:f3f4cfd203="тос"][quote:f3f4cfd203="ОльгА"]Гессе "Игра в бисер" сильная вещь[/quote:f3f4cfd203]

Привет, Ольга. Вот уж не ожидал услышать тут о Германе Гессе ! Мне казалось, что такие штуки для тех, кому за.... smiling smiley А "Степного волка" читала ? Класс..[/quote:f3f4cfd203]

Тос ,нет не читала еще,но теперь точно проочитаю. спасибо!!!

а на счет того что это для тех, кому за.... тебе в армии явно не за.... было : ))))
Знаешь хотела бы тебя попросить... если можно.. что ты еше посоветуешь почитать? просто счас уже дочитываю книгу..а что потом почитать и не знаю... а лазить в инете в поисках отзывов о той или иной литературе. нет времени совсем

а с тобой думаю у нас вкусы схожи. вот. smiling smiley
А что вы читаете?...
16 February, 2005 в 05:27
[quote:e0b075c85a="ОльгА"]
а на счет того что это для тех, кому за.... тебе в армии явно не за.... было : )))) [/quote:e0b075c85a]

Точно ! подзабыл малость... smiling smiley

[quote:e0b075c85a]Знаешь хотела бы тебя попросить... если можно.. что ты еше посоветуешь почитать? [/quote:e0b075c85a]

Конечно. Жалею, что так мало книг с собой взял, только самые-самые, а про остальные надо в памяти копаться. Вообще то уменя диапазаон широкий, из тех, что под глазами последние читаные и перечитаные :

° Василий Шукшин - "Любавины"(жизнь в сиб. деревне после революции), "Я пришел дать вам свободу" (восстание Пугачева)

° Анри Труайа - "Петр Первый" (у тебя с нервами как ? там крутовато местами, но зато много чего про настоящего, а не идеализированного Петра узнать можно)

° Джеймс Джонс - "Отсюда и в вечность" (амер. армия накануне 2й мировой на Гаваях - странно, но у меня там почему то ощущение присутствия Цоя, какая то внутренняя параллель что ли..)

° Шарль Дюшоссуа - "Flash" (хорошо написаная книга-исповедь наркомана, прошедшего пол мира и чудом уцелевшего - это должен знать каждый! не знаю, правда, переводилась ли на русский с французского..)

° еще люблю Джека Лондона, Сент-Экзюпери................
А что вы читаете?...
16 February, 2005 в 16:21
СПАСИБО!!!!! Тос!! smiling smiley все записала завтра сделаю нашествие на книжный магазин smiling smiley
А что вы читаете?...
16 February, 2005 в 16:27
Срочно хочу купить книгу "Ночной Дозор"
Сегодня проходил мимо русских книжныхмагазинов..и не смог пройдти мимо..
На ветрине увидел "Ночной Дозор" аа до етого я в инете читал коментарии о етой книги..и коментарии довольно позитивные, все говорят что ето супер книга..
На днях по любому куплю....

кстате кто читал??
А что вы читаете?...
16 February, 2005 в 16:57
[quote:0124d2bb99="павел"]Срочно хочу купить книгу "Ночной Дозор"
Сегодня проходил мимо русских книжныхмагазинов..и не смог пройдти мимо..
На ветрине увидел "Ночной Дозор" аа до етого я в инете читал коментарии о етой книги..и коментарии довольно позитивные, все говорят что ето супер книга..
На днях по любому куплю....

кстате кто читал??[/quote:0124d2bb99]

не читал..но вот про книгу говорят разное - например одна знакомая гвоорит: смысл книги - туманный, не очень интересно, но..для общего развития :wink: прочитать можно;
другие - говорят, что круто...Выбирайsmiling smiley
А что вы читаете?...
17 February, 2005 в 16:23
Книга "Ночной дозор" - гораздо сильнее, чем фильм по ней.
Советую.
А что вы читаете?...
18 February, 2005 в 08:38
аа я уже купил..читать еще на начел..
А что вы читаете?...
24 February, 2005 в 13:08
Осилила таки я своих Королей, оказалось интересно... smiling smiley
сейчас вдруг на классику потянуло :wink:
А что вы читаете?...
24 February, 2005 в 13:25
Что я читаю...в данный момент я занята книжкой Морозова "Знак Зверя"(или просто Number of a Beast) сами-догадываетесь-о-ком))) пишет здорово)))лслбенно мне понравился перевод строчки "To Fuck off" как "просьба не беспокоить" grinning smiley
Одна из любимых книг это "Мастер и Маргарита"=)))очень уважаю продолжатеьл Гоголя и булгакова Андрея Олеговича Белянина=))) у него настолько позитивные рассказы, не лишенные умного юмора=)) не без гордости могу сказать,что это почти единственный писатель, во многом повлиявший на меня=))
Ещё одна сильная книга это 451 градус по Фаренгейту=))полее века назад Брэдбери передал нае сегоднешнее состояние...))Мастер)
А что вы читаете?...
24 February, 2005 в 14:22
[quote:3eb71e4c44="Тень"]Осилила таки я своих Королей, оказалось интересно... smiling smiley
сейчас вдруг на классику потянуло :wink:[/quote:3eb71e4c44]
вот это я понимаю :wink: не то что эта хрень, котоую все читают, где весь и без того небогатый лексикон автора исчерпан уже на первых нескольких страницах! еще и пишут какую-то муть, никакого смыла нет. вряд ли в этих книгах кому-то удастся уловить ту самую "главную мысль" :twisted:
А что вы читаете?...
24 February, 2005 в 14:39
[quote:1af3846cbb="Reana"][quote:1af3846cbb="Тень"]Осилила таки я своих Королей, оказалось интересно... smiling smiley
сейчас вдруг на классику потянуло :wink:[/quote:1af3846cbb]
вот это я понимаю :wink: не то что эта хрень, котоую все читают, где весь и без того небогатый лексикон автора исчерпан уже на первых нескольких страницах! еще и пишут какую-то муть, никакого смыла нет. вряд ли в этих книгах кому-то удастся уловить ту самую "главную мысль" :twisted:[/quote:1af3846cbb]

winking smiley спасибо..
Кстати Мастер и Маргарита - это.. ну вообем, мне тоже оч нравится smiling smiley
А что вы читаете?...
24 February, 2005 в 18:33
[quote:d5b25b0315="Helliona"]очень уважаю продолжатеьл Гоголя и булгакова Андрея Олеговича Белянина=))) у него настолько позитивные рассказы, не лишенные умного юмора=)) не без гордости могу сказать,что это почти единственный писатель, во многом повлиявший на меня=))
[/quote:d5b25b0315]
Согласна. Читала практически все. Очень нравится. По крайней мере, позитивом заряжает будь здоров! :lol:
А что вы читаете?...
24 February, 2005 в 18:49
[quote:315ddf7a7e="_rama"]Лермонтова "Герой нашего времени"... [/quote:315ddf7a7e]

Приятно слышать от кого то еще.. Это, можно сказать, почти моя настольная книга, я как прирос к ней что ли, уж не знаю толком и почему, но где то внутреннюю параллель с персонажем ощущаю явно: так хорошо понимаю, что он говорит и ощущает... так чувствую по крайней мере..
А что вы читаете?...
24 February, 2005 в 19:20
[quote:ba07c54e1f="Helliona"]Одна из любимых книг это "Мастер и Маргарита"=)))Ещё одна сильная книга это 451 градус по Фаренгейту=))полее века назад Брэдбери передал нае сегоднешнее состояние...))Мастер)[/quote:ba07c54e1f]
во-во!!! полностью согласна!!! моя самая любимая книга это "Мастер и Маргарита"!!! читала ее 3 раза!!! и каждый раз новое впечатление, понимается по другому. Булгакову низкий поклон за это произведение!
А что вы читаете?...
24 February, 2005 в 19:51
2 Sess =)))я сейчас читаю Моя жена - ведьма)))начала то я со второй части))А ты его стихи читала?)

2 Reggy =))я пока что только два)один из которых за одну ночь))) очень бы ещё хотелось театральную постановку посмотреть))любопытна))
А что вы читаете?...
25 February, 2005 в 13:45
[quote:ff89a6f3be="Helliona"]2 Sess =)))я сейчас читаю Моя жена - ведьма)))начала то я со второй части))А ты его стихи читала?)
[/quote:ff89a6f3be]
Я знаю, что у него есть сборник стихов, но у меня его нет, к сожалению. Но ведь некоторые стихи вошли в его рассказы, очень даже не плохие. Мне нравятся. smiling smiley
А что вы читаете?...
25 February, 2005 в 14:19
Я читаю "Книга воин света" Пауло Коэл'о. Мне нравится!smiling smiley
А что вы читаете?...
25 February, 2005 в 14:34
[quote:5260e80473="Sess"][quote:5260e80473="Helliona"]2 Sess =)))я сейчас читаю Моя жена - ведьма)))начала то я со второй части))А ты его стихи читала?)
[/quote:5260e80473]
Я знаю, что у него есть сборник стихов, но у меня его нет, к сожалению. Но ведь некоторые стихи вошли в его рассказы, очень даже не плохие. Мне нравятся. smiling smiley[/quote:5260e80473]

А ты слышала,у него сына (того самого Ивана из последней части Меча без Имени) убили?(((что скажешь?)
А что вы читаете?...
25 February, 2005 в 14:40
[quote:70638ed48d="Helliona"]
А ты слышала,у него сына (того самого Ивана из последней части Меча без Имени) убили?(((что скажешь?)[/quote:70638ed48d]
Ни фига себе! А он такого же возраста был? Как так, убили?
А что вы читаете?...
25 February, 2005 в 14:48
Quote
Sess
[quote:0342d8590b="Helliona"]
quote]
Ни фига себе! А он такого же возраста был? Как так, убили?[/quote:0342d8590b]

Да я вообще в трансе была!)0Он во втором классе был)Парниша такой душевно добрый, животных любил, игрушки...и его такие же сопляки шантажировали, деньги требовали взамен на какую-то кассету с записью его провакационной речи))ну и местная шпана отвела его на железную дорогу и там задушила...(((мелкие засранцы!... :evil:
А что вы читаете?...
28 February, 2005 в 18:48
Я вот щас Азазель Бориса Акунина читаю , приключения Эраста Фандорина. А не давно Одиннадцать минут прочитала Пауло Коэло.
А что вы читаете?...
28 February, 2005 в 21:45
[quote:65892ad40b="Reset"]Я вот щас Азазель Бориса Акунина читаю , приключения Эраста Фандорина. А не давно Одиннадцать минут прочитала Пауло Коэло.[/quote:65892ad40b]

11 минут?..да..интересная вещица.Как тебе, понравилось? smiling smiley
А что вы читаете?...
28 February, 2005 в 23:48
ОООчень !!! Я бы это книжку ещё раз 11 проситала бы!!! grinning smiley
Ты ещё Азазель прочитай тож классная штука. Её написал Борис Акуник, как и Турецкого гамбита .
А что вы читаете?...
01 March, 2005 в 04:17
Я люблю читать "Философию" smiling smiley
Из последних - "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса (оригинально, но не задело),
А. Блок "Избранное"
А что вы читаете?...
01 March, 2005 в 16:33
[quote:b529fcca66="Reset"]ОООчень !!! Я бы это книжку ещё раз 11 проситала бы!!! grinning smiley
Ты ещё Азазель прочитай тож классная штука. Её написал Борис Акуник, как и Турецкого гамбита .[/quote:b529fcca66]

ну да, я знаю, у меня папа читал ее))
да нет, просто интересно стало, так много мнений про эти 11 минут))
А что вы читаете?...
01 March, 2005 в 16:41
Книги по некромантии
А что вы читаете?...
01 March, 2005 в 17:41
[quote:4db5419e3e="Некромант"]Книги по некромантии[/quote:4db5419e3e]
Тебе что больше читать нечего??
Я помню как то начел читать от скуки Книгу Мертвых..уменя чють крыша не уехала..
Если тебя ето интересует зайди СЮДА
А что вы читаете?...
01 March, 2005 в 17:45
Вот тут ты ошибся.
Некромантия - это наука.
Это такая же наука,как физика и химия,как математика.
Просто со своеобразным уклоном в то непознаное до конца.
Люди ошибаются,когда говорят,что если человек изучает некромантию,он поклоняется Сатане,Бесрезену,называйте,как хотите.

Главное,как ты употребишь эти знания.
Не путайте чёрную магию и некромантию.
Это две разные вещи.
А что вы читаете?...
01 March, 2005 в 17:56
Да ладно без обид. :wink:
У каждего свои интересы,ты прав.
А что вы читаете?...
01 March, 2005 в 18:04
А я не в обиде :wink:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de