:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

интересные сайты..

Пользователь GRass 


интересные сайты..
16 July, 2004 в 18:01
аа давайте зделаем специальный отдел..сюда будем ставить интересные прикол;ьные сайты..думаю у каждево есть че показать..или прикольные картинки. вот для начала [www.afterlifeseasons.com] зацените
интересные сайты..
16 July, 2004 в 18:07
Интернесные, прикольные сайты ? grinning smiley
Идея хорошая grinning smiley
Присоединяюсь ! smiling smiley
[irc-stat.times.lv]
приколы из мИРЦА
интересные сайты..
16 July, 2004 в 18:12
интересные сайты..
16 July, 2004 в 18:13
прЫвет! Валчара..Слышь..аа я чо та не совсем врубился че тама ..обьесни да..
интересные сайты..
16 July, 2004 в 18:16
интересные сайты..
17 July, 2004 в 23:51
[quote:20ebe783ff="GRass"]прЫвет! Валчара..Слышь..аа я чо та не совсем врубился че тама ..обьесни да..[/quote:20ebe783ff]
GRass а там приколы из mIRCa (знаешь такой ? smiling smiley )
интересные сайты..
18 July, 2004 в 10:58
[www.korova.ru]
Киборгоопределитель - веселая штука.. :lol:
интересные сайты..
18 July, 2004 в 12:29
[quote:b3755d6746="Sess"][www.korova.ru]
Киборгоопределитель - веселая штука.. :lol:[/quote:b3755d6746]

Вот как расшифровчвается мой ник, записанный русскими буквами:

НУНЧАКУ: Наступательная Усиленная Нейросеть с Чашевидным Аннигилятором для Космического Устранения :lol: :lol: :lol:
интересные сайты..
18 July, 2004 в 12:31
[www.gavno.ru] Пошло немного, сразу предупреждаю не для слабонервных.
интересные сайты..
18 July, 2004 в 13:21
[quote:cf04e6ac24="Sess"][www.korova.ru]
Киборгоопределитель - веселая штука.. :lol:[/quote:cf04e6ac24]

А вот так мой grinning smiley
ВАЛЧАРА: Высокоорганизованная Автоматическая Личность с Чашевидным Аннигилятором для Роботизированной Атаки

:lol: :lol:
интересные сайты..
18 July, 2004 в 14:12
Вот-вот.. Мой вариант русскими буквами такой:
СЕСС: Синтетическая Единица для Скрытного Саботажа tongue sticking out smiley

А еще можно проверить своих друзей, вдруг они тоже киборги.. Смешно!! :lol: :lol: :lol:
интересные сайты..
18 July, 2004 в 14:19
У меня много таких сайтов накопилось! Кому интересно, даю ссылку на мой сборник подобных страничек - [faszinierend.narod.ru]
А потом поделитесь впечатлениями.. :lol:
интересные сайты..
19 July, 2004 в 21:32
В чём я разочаровался sad smiley sad smiley
Когда в анализе фамилий я ввёл "Цой" там была гадость sad smiley
Зато ссылочка на скринмеёты реальная smiling smiley smiling smiley smiling smiley
интересные сайты..
20 July, 2004 в 15:55
[quote:f7f81b110b="Вал4ара"]В чём я разочаровался sad smiley sad smiley
Когда в анализе фамилий я ввёл "Цой" там была гадость sad smiley
[/quote:f7f81b110b]
Но это же не значит, что человек такой и в жизни.. Абсолютно ничего общего! Это просто ассоциации и ничего больше.. smiling smiley
интересные сайты..
20 July, 2004 в 16:03
[quote:c879ba63a3="Sess"][quote:c879ba63a3="Вал4ара"]В чём я разочаровался sad smiley sad smiley
Когда в анализе фамилий я ввёл "Цой" там была гадость sad smiley
[/quote:c879ba63a3]
Но это же не значит, что человек такой и в жизни.. Абсолютно ничего общего! Это просто ассоциации и ничего больше.. smiling smiley[/quote:c879ba63a3]
Ну естественно! smiling smiley Тока почему (абыдна) примерно то же выдаёт при фамилиях Кинчев, Кипелов, Шевчук.....
Абыдна sad smiley
интересные сайты..
20 July, 2004 в 16:04
[b:4e3578f458]Sess[/b:4e3578f458] а ещё ссылочки есть ? smiling smiley
интересные сайты..
20 July, 2004 в 17:59
[quote:74d788487e="Вал4ара"][b:74d788487e]Sess[/b:74d788487e] а ещё ссылочки есть ? smiling smiley[/quote:74d788487e]
А ты все уже посмотрел? Ну, есть, конечно, только не на этом компе.. А адреса наизусть не помню, к сожалению.. Но я их обязательно выложу.. :wink:
интересные сайты..
20 July, 2004 в 18:07
[quote:eb7c4d4cfd="Sess"][quote:eb7c4d4cfd="Вал4ара"][b:eb7c4d4cfd]Sess[/b:eb7c4d4cfd] а ещё ссылочки есть ? smiling smiley[/quote:eb7c4d4cfd]
А ты все уже посмотрел? Ну, есть, конечно, только не на этом компе.. А адреса наизусть не помню, к сожалению.. Но я их обязательно выложу.. :wink:[/quote:eb7c4d4cfd]
Урааа grinning smiley grinning smiley grinning smiley grinning smiley grinning smiley
интересные сайты..
20 July, 2004 в 18:10
:wink: :lol:
интересные сайты..
21 July, 2004 в 14:27
Продолжаю тест на киборга среди звёзд Русского Рока (относитесь к этому с ЮМОРОМ[/color:64c99482b0] smiling smiley )

ВИКТОРЦОЙ: Высокоорганизованный Искусственный Клон с Трансформированным Оптимизированным Реактором для Циклического Ограниченного убийства

ЮРИЙШЕВЧУК: Юстированный Роботизированный Имплант с деЙственным Шаблонным Естествоиспытателем для Возможного Членовредительства и Уничтожительного Клонирования

КОСТЯКИНЧЕВ: Клонированный Оборонительный Синтет с Трансформированной Ячейкой и Квантовым Имплантом для Непрерывного Членовредительства и Ежедневного Внедрения

ВЯЧ.БУТУСОВ: Высокоорганизованный Ядерный Членовредитель с Биомеханическим Усиленным Трансмутатором для Уничтожительного Саботажа и Ограниченного Вредительства
интересные сайты..
21 July, 2004 в 14:29
[quote:35f0d2b8ce="Вал4ара"]В чём я разочаровался sad smiley sad smiley
Когда в анализе фамилий я ввёл "Цой" там была гадость sad smiley
Зато ссылочка на скринмеёты реальная smiling smiley smiling smiley smiling smiley[/quote:35f0d2b8ce]

Блин, полностью с тобой согласен :x sad smiley :x
интересные сайты..
21 July, 2004 в 14:46
[quote:ca961c3a34="Nunchaku"]Продолжаю тест на киборга среди звёзд Русского Рока (относитесь к этому с ЮМОРОМ[/color:ca961c3a34] smiling smiley )

ВИКТОРЦОЙ: Высокоорганизованный Искусственный Клон с Трансформированным Оптимизированным Реактором для Циклического Ограниченного убийства

ЮРИЙШЕВЧУК: Юстированный Роботизированный Имплант с деЙственным Шаблонным Естествоиспытателем для Возможного Членовредительства и Уничтожительного Клонирования

КОСТЯКИНЧЕВ: Клонированный Оборонительный Синтет с Трансформированной Ячейкой и Квантовым Имплантом для Непрерывного Членовредительства и Ежедневного Внедрения

ВЯЧ.БУТУСОВ: Высокоорганизованный Ядерный Членовредитель с Биомеханическим Усиленным Трансмутатором для Уничтожительного Саботажа и Ограниченного Вредительства[/quote:ca961c3a34]
Подхватываю smiling smiley


КИПЕЛОВ: Клонированный Искусственный Псевдочеловек с Единым Локатором для Ограниченного Вредительства

МАКАРЕВИЧ: Модернизированный Автоматический Клон с Аналоговым Реплицированным Естествоиспытателем для Возможного Интенсивного Членовредительства

ХОЙ: (камнями не кидать !!)Холодостойкое Оборонительное устроЙство

ВАРШАВСКИЙ: Высокоорганизованный Автоматический Робот с Шаблонным Аналоговым Вычислителем для Скрытного Клонирования и Интенсивного убиЙства
интересные сайты..
26 July, 2004 в 18:33
ДОБЕРМАН: Действенный Оборонительный Биомеханизм с Единой Реплицированной Машиной для Автоматического Нападения

ЛОХ: Лоботомированный Оборонительный Хранитель

ПАНК: Позитронный Андроид для Непрерывного Клонирования

РОКЕР: Роботизированный Оборонительный Клон для Ежедневного Разрушения

МЕТТАЛИСТ: Модернизированный Единичный Терминатор с Трансформированным Автоматическим Локатором для Интенсивного Скрытного Террора

КУРТКОБЕЙН: Клонированный Усиленный Робот с Трансформированным Квантовым Оптимизатором для Безошибочного Единения и деЙственного Нападения
НИРВАНА: Нейросетевой Искусственный Робот с Встроенным Аннигилятором для Непрерывной Атаки

КИНО: Клонированный Имплант для Непрерывного Обнаружения

АКСЕЛЬРОУЗ: Автоматический Клонированный Синтет с Единым Линзовым компЬютером для Роботизированного Обнаружения и Уничтожительной Зачистки

МЕТАЛЛИКА: Модернизированный Единичный Терминатор с Автоматическим Линзовым Локатором для Интенсивной Космической Атаки

ГИТАРА: Гуманоидный Имплант с Трансформированным Аннигилятором для Роботизированной Атаки(а мы её в руках держим :lol: )
Кто бы мог подумать!
Чуть не забыл!
[www.moby.k22.ru]
Оч. полезная ссылка! Смотреть :!: :!: :!:
интересные сайты..
18 August, 2004 в 19:38
блин..и все таки тема не вышла..а хотя и неплохая идея была ..я вразных форумах видел ету тему там нам намного интересней..аа здесь загадили со своими киборгами ниче смешново и помоему тупо..небыло никаких интересных сылок..ай мля..скучно свами.. один ваще кинул сылку..про какoй то понос..поумней ниче немог придумать? или ето то што тебя фнатуре прикалывает..че мне еще сказать..ну и приколы увас.
интересные сайты..
27 August, 2004 в 18:51
[www.konstantinium.by.ru]
ссылочка для тех, кто желает замочить попсовиковsmiling smiley
интересные сайты..
27 August, 2004 в 18:59
флэш мультфильмы про обдолбаных падонкоф!) зацените..я там все мультики пересмотрел..очень прет на хи-хи
[flash.udaff.com]
интересные сайты..
27 August, 2004 в 19:01
Ангельская Пыль) хе-хе прикольные флешки..мне особено про веревочку понравилось хе-хе
интересные сайты..
29 August, 2004 в 06:02
интересные сайты..
29 August, 2004 в 15:24
[quote:c69da68ddc="НЕМО"][www.ipu.ru][/quote:c69da68ddc]
Ух, какой я хороший tongue sticking out smiley
интересные сайты..
29 August, 2004 в 19:27
[quote:dd953a4bef="НЕМО"][www.ipu.ru][/quote:dd953a4bef]
Ух ты! У меня действительно поднялось настроение! Полезная штука.. :wink:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de