:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Люди, Попробуйте, пожалуйста, загрузить сайт А. Учителя

Пользователь Амира 


Люди, Попробуйте, пожалуйста, загрузить сайт А. Учителя
07 May, 2011 в 13:17
Сайт "Свободная пресса" [svpressa.ru]
17 мая с 14.00. до 15. 00 на связи кинорежиссер Алексей Учитель, если только не однофамилец, режиссер фильма "Рок" с участием В. Цоя.
Вопросы можно задавать уже сейчас на сайте [svpressa.ru]

Я уже задала:

Вопросы А. Учителю исправленные и дополненные:

Здравствуйте, Алексей! Если не ошибаюсь, вы снимали фильм "Рок". Пожалуйста, расскажите подробнее об обстановке в качегарке "Камчатка", где работал В.Цой. Были ли кадры, снятые вами постановочными. Или Цой действительно устраивал в качегарке концерты и самостоятельно грузил уголь (я бы на его месте свалила эту обязанность на кого-либо из поклонников).

- Кого вы еще застали работающими в Камчатке и что это были за личности?
Ну и, конечно, меня интересует авария, а точнее ее предпосылки. Скажите, какое на вас произвел впечатление Цой? Собранный, внимательный? Или лихач?
Пожалуйста, расскажите побольше о той жизни и вообще о Цое.

- Одномоментно ли происходила озвучка фильма Цоем? Кто готовил ему вопросы? Или Цой просто импровизировал особо тот момент, когда он объясняет свой выбор работы конкретикой: Я тут кидаю уголь, а людям там тепло. Пожалуйста, вспомните, что еще говорил Цой (То что не вошло в фильмы).

- Как вам кажется, тяготился ли Цой работой в «Камчатке» и ли эта работа была неким противовесом творчеству. Как вы думаете, почему он из «Камчатки» ушел.
Почему, впоследствии, из «Камчатки» ушли почти все кто с Цоем работал.

- Согласитесь ли вы со мной, песни "Черного альбома" очень красивые, но, в то же время, в них чувствуется некая несвобода и от этого подавленность? Как по вашему, что был этому причиной?

- Сохранились ли кадры с Цоем, не вошедшие в Ваши фильмы? Готовы ли Вы их опубликовать, в частности, сохранилась ли запись, где Цой и Башлачев на одной гитаре играют?

- Продюсером «Последнего героя» был Вячеслав Цой? Кто это? Спарринг-партнер Виктора Цоя по восточным единоборствам? Чемпион, вроде, мира? Или просто однофамилец? Правда ли, что Вячеслава убили? Если, все же, нет, то не наведете ли, где его отыскать. Или это родственник Цоя, который в фильме снят?

- Что в «Последнем герое» за котейка была? Кого Цой больше любил? Кошек? Собак?

- Какова дальнейшая судьба героинь фильма «Последний герой»: христианки, «жены Цоя» и девочек, живших в туалете на Богасловском кладбище. Сколько девочки продержались на кладбище и живы ли они сейчас?

- Выйдет ли ваша работа под названием 47 ? Удалось ли преодолеть разногласия с родственниками Цоя и Разлоговой?
Мне кажется, не следует выводить шофера под собственной фамилией. Помоему, этот человек ни в чем не виноват, он и так настрадался ни за что.
Хотя бы, предупредите в начале и в конце фильма, что создаете вымышленный персонаж, но сохраните художественную правду.

- Считаете ли вы творчество работой? Бывает ли вам творить тяжело и через силу. Мне-то кажется, "вас мало, счастливцев праздных"(Пушкин "Моцарт и Сальери"winking smiley.

- Расскажите, пожалуйста, про В.Цоя. Хотя-бы на моем любимом сайте kinoman.net



Редактировано 9 раз. Последний раз 24.05.2011 00:07 пользователем Амира.
Re: Срочно!!! до 13 мая 14ч.00мин Задайте вопрос Алексею Учителю (кинорежиссеру фильма "Рок"winking smiley
09 May, 2011 в 18:30

Фильм российского режиссера Алексея Учителя «Край» не попал в сокращенный список из девяти претендентов на получение престижной американской кинопремии «Оскар».

В сообщении, опубликованном на веб-сайте кинопремии, отмечается, что изначально на премию в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» претендовали 66 кинокартин, в том числе фильм «Край».

Теперь борьбу за премию продолжат картины режиссеров из Алжира, Канады, Дании, Греции, Японии, Мексики, ЮАР, Испании и Швеции.

Алексей Учитель спокойно воспринял известие о том, что его фильм «Край» не попал в шорт-лист претендентов на получение премии «Оскар» в номинации «Лучший иностранный фильм».

«Ну, что же делать - таков выбор, все очень субъективно и обижаться на это не нужно. Мы попали в номинацию «Золотого глобуса», а это уже, я считаю, большое событие и для нас, и для российского кино», - сказал А.Учитель «Интерфаксу» 20 января.

По его мнению, не последнюю роль при определении короткого списка участников номинации «Лучший иностранный фильм» могли сыграть «и какие-то политические аспекты, поскольку выбираются практически целые страны».

«Может быть, в какой-то степени это сыграло. Но то, что мы выглядели достойно и абсолютно на равных - это точно, - сказал режиссер. - Мы делаем шаги - это самое главное. Конечно, в какой-то степени обидно. Безусловно, хотели большего, и казалось, что есть для этого основания».

По его словам, то, что картина «Край» попала в одну из номинаций другой престижной премии «Золотой глобус», которую называют своеобразной репетицией «Оскара», - «это уже страница вписанная».

«Нас заметили, это уже точно. Было несколько очень хороших рецензий в голливудских журналах. Редчайший случай - мы попали в американский прокат, и нас купила довольно крупная компания «Самуэль Голден», поэтому положительного все равно больше», - считает режиссер.

А.Учитель отметил, что сейчас у него много творческих планов.

«Планы - делать следующий фильм, чтобы он обязательно прошел и в короткий список, и в номинацию», - сказал режиссер.

В частности, летом он собирается начать съемки картины с условным называнием «47» о лидере группы «Кино» Викторе Цое.

«47» - последний альбом Виктора, который он не дописал. Это будет некий рассказ о водителе «Икаруса», в который врезался автомобиль Цоя, и о том, что происходило с этим человеком потом», - рассказал А.Учитель.

[www.interfax.by]

[www.liveinternet.ru]
Re: Срочно!!! до 13 мая 14ч.00мин Задайте вопрос Алексею Учителю (кинорежиссеру фильма "Рок"winking smiley
09 May, 2011 в 19:20
"Алексей,у меня вопрос к вам по поводу фильма про водителя икаруса,с которым столкнулся В.Цой..
[www.kp.ru]
Скажите есть ли сценарий "47" и если да,можно ли где-то прочесть?
кроме общего сюжета выложенного здесь:[www.openspace.ru]...
(раньше были журналы ,где их публиковали
до выхода фильмов).
И вообще как продвигаются дела и будет ли снят фильм?)).Или передумали?))"
Re: Срочно!!! до 13 мая 14ч.00мин Задайте вопрос Алексею Учителю (кинорежиссеру фильма "Рок"winking smiley
09 May, 2011 в 20:19
Re: Срочно!!! до 17 мая 14ч.00мин Задайте вопрос Алексею Учителю (кинорежиссеру фильма "Рок", "Последний герой"winking smiley
13 May, 2011 в 00:19
Так, ребята! То ли я спутала, то ли встречу перенесли.
Слава Богу, хоть не в сторону поближе, а то бы точно проспала.
Заголовок темы я, соответственно, изменила.

На всякий случай вот точное время 17 мая с 14.00 до 15.00
Подачу вопросов Алексею Учителю (фильмы "Рок", "Последний герой"winking smiley продлили до 17 мая (вторника).
13 May, 2011 в 00:35
yaro!

Вам лучше задать ваши вопросы сразу на сайте [svpressa.ru] , а не здесь. Это будет надежнее.
Только что читала сайт "Свободная пресса" и ваших вопросов не видела.



Редактировано 1 раз. Последний раз 13.05.2011 00:41 пользователем Амира.
Re: Подачу вопросов Алексею Учителю (фильмы "Рок", "Последний герой"winking smiley продлили до 17 мая (вторника).
15 May, 2011 в 19:55
Re: Подачу вопросов Алексею Учителю (фильмы "Рок", "Последний герой"winking smiley продлили до 17 мая (вторника).
19 May, 2011 в 15:54
Люди, Попробуйте, пожалуйста, загрузить сайт А. Учителя
21 May, 2011 в 17:07
yaro Написал:
-------------------------------------------------------
> Амира Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > В ответ на
> >
> [kinoman.net]
>
> > sg-69256
> >
> > yaro Написал:
> >
> --------------------------------------------------
>
> > -----
> > > "Алексей,у меня вопрос к
> > вам
> > > по поводу фильма про
> > > водителя икаруса,с
> > которым
> > > столкнулся В.Цой..
> > > [www.kp.ru]
> > > Скажите есть ли сценарий
> > "47"
> > > и если да,можно ли где-то
> > > прочесть?
> > > кроме общего сюжета
> > > выложенного
> > >
> >
> здесь:[www.openspace.ru]
>
> >
> > > /70/details/1...
> > > (раньше были журналы ,где
> > их
> > > публиковали
> > > до выхода фильмов).
> > > И вообще как
> продвигаются
> > > дела и будет ли снят
> > > фильм?)).Или передумали?))"
> >
> >
> > yaro!
> >
> > Вам лучше задать ваши
> > вопросы сразу на сайте
> > [svpressa.ru]
> ,
> > а не здесь. Это будет
> > надежнее.
> > Только что читала сайт
> > "Свободная пресса" и ваших
> > вопросов не видела.
> > Успеете, так как срок
> > подачи вопросов продлен
> до
> > 17 мая 14ч.
> > Удачи.
> >
> > Амира
>
>
> Амира, я много раз
> отправляла по это ссылке,
> но у меня не получалось
> ничего.
> [svpressa.ru]
> ,
> Если Вам не
> трудно,отправьте мой
> вопрос пожалуйста! Тем
> более что тема интересная).
> Заранее большое спасибо.!

yaro!
Почта, как всегда, меня не уведомила о новом письме.
Ваше письмо только что прочитала. Но где найти сценарий 47 я и так догадалась спросить.
Только что Ваш вопрос разместила полностью, за исключением полных адресов ссылок (видимо, антиспам не пропускает их). Думаю, по названиям сайтов А. Учитель догадается, если, конечно вообще ответит.
Ваш вопрос на сайте свободная пресса здесь [svpressa.ru]
Хотя, "Скоро" - это как-то не очень определенно.
А у Вас работает уведомление о новых письмах в почте сайта?



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.05.2011 00:10 пользователем Амира.
Люди, Попробуйте, пожалуйста, загрузить сайт А. Учителя
24 May, 2011 в 00:06
Люди!
Я нашла адрес официального сайта Алексея Учителя. Но у меня он не грузится, как и очень многие другие сайты. Попробуйте вы. И, по возможности, перенесите туда наши вопросы. а то на Свободной Прессе я изверилась чего-либо дождаться. Удачи вам.

Вот адрес официального сайта А. Учителя [www.uchitel.info]

информация взята отсюда [www.superlist.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 24.05.2011 00:11 пользователем Амира.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de