:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Помогите если сможете...

Пользователь Daria 


Помогите если сможете...
23 September, 2010 в 17:41
Здравствуйте,мне 14 лет и я начала слушать В.Цоя и группу "Кино" совсем недавно(где-то полгода назад).Я очень долго ищу в интернете и в магазинах плакаты и значки с В.Цоем и группой "Кино",но пока нигде еще не нашла.Очень вас прошу если у кого-то из вас,или у ваших знакомых есть ненужные или одинаковые:плакаты,значки,аудиокассеты,фотографии,вырезки с В.Цоем или группой "Кино",пожалуйста если можете отдайте или продайте мне...Прошу вас...

Может моя просьба покажется вам абсурдной,но я правда очень долго ищу все это,но пока нигде не нахожу(может быть в нашем маленьком подмосковном городке этого и нет,не знаю).
А мне так,хотелось бы,иметь хоть,что нибудь про Витю и группу "Кино".Пожалуйста если кому не трудно,помогите мне...Поймите меня...

Кто может помочь пишите в личку,или на эл.почту-dashka.london@yandex.ru.
Заранее спасибо...
Re: Помогите если сможете...
23 September, 2010 в 21:34
С прибавлением в нашем узком, но сплоченном кругу киноманов!
Даже не знаю, что посоветовать.
У меня всего добра много, в том числе и аудиокассет, от которых все давно избавились, но всем этим я дорожу (на счет кассет я подумаю).
Я сама попала в аналогичную ситуацию, когда резко, за один день до, пригласили на запись телепрограммы. Редактор, с которой я созвонилась утром искомого дня, сказала, что нужно прийти в атрибутике (значках, банданах, майках и т.д.) и с плакатами в руках. (Я-то, бедолага, поняла, что без атрибутики просто не пустят!)
Я сбежала с работы и кинулась по магазинам. На мое горе, магазины все работали только с 11ч. утра, а встреча намечалась в 12ч.
Уже не помню во сколько я прибежала на ВВЦ, первый маг у входа просто не заметила, а зря, потом в нем все и купила. Добежала до центрального павильона, там слева вход, где гитарами торгуют. Там я купила рюкзак.
Ну а потом, впопыхах, наткнулась на магазин на входе (как войдешь на ВВЦ, повернуть голову налево). Там удалось разжиться банданой и майкой). В этом маге было практически все, кроме плакатов и значков (я их нигде давно нигде не видела).
Ну, вот и все, чем могу поделиться.
А то что с тех лет, свято хранят или выбросили давно.
Можешь еще зайти на сайт Рашида Нугманова yahha.com. Через него люди продают раритеты, но думаю, что достаточно дорого.
А можешь еще съездить оторвать плакат Игла Ремикс на Арбатеwinking smiley
Re: Помогите если сможете...
24 September, 2010 в 13:28
Спасибоsmiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de