:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Каким должен быть новый русский рок?

Пользователь lasthero91 


Каким должен быть новый русский рок?
26 January, 2009 в 16:48
Все поклонники старого доброго русского рока по-чёрному ругают современных музыкантов. Но никто не говорит каким должен быть этот новый рок... Какие темы песен? Что сейчас актуально? (Конечно, песни рок 80х всегда будут актуальны, но если кто-то сейчас напишет песню на те же темы, например: "Хочу перемен" Виктора Цоя, сейчас это будет не в тему. Так скажите каким должен быть новый рок? (80-е называют золотым веком русскрго рока, я бы очень хотел, чтобы 2010-е назвали серебряным веком). Надеюсь своими идеями никого не оскорбил. С уважением, УДАЧИ!)))



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.01.2009 16:49 пользователем lasthero91.
Re: Каким должен быть новый русский рок?
26 January, 2009 в 16:54
Моё имхо это всё стереотипы... что вот раааньше был русский рок, а сейчас херня какая-то) На самом деле и сейчас много интересных групп играющих русский рок... Другое дело что может быть они не особо широко известны, тк в наше время группе чтобы пробиться нужно или очень много денег или очень большие связи. Поэтому очень много групп действительно заслуживающих внимание широко известны лишь в узком кругу smiling smiley Хотя и среди ныне популярных есть хорошие группы...

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Каким должен быть новый русский рок?
26 January, 2009 в 17:16
Так-то оно так, но, блин, мне не нравится, что такой пласт культуры, как РУССКИЙ РОК 80х, просто отмирает, а ведь он отомрёт если не будет иметь продолжения! Вопрос в том, как продолжить, что бы при этом он был популярным (а иначе никак), но не попсой!
Re: Каким должен быть новый русский рок?
26 January, 2009 в 17:57
смотря что подразумевается под роком 80ых, если это имено тот стиль музыки в котором играли в 80ых, то и сейчас есть группы которые играют в этом стиле... А если имеется в виду не стиль музыки, а направленность текстов и сама атмосфера. То этого сейчас есстественно нет, тк рок играть уже давно никто не запрещает, нет никакого рок-подполья , хочешь играть рок- играй,никого это не интересует... как говорится , запретный плод сладок... поэтому и атмосфера песен другая и тексты другие... вот если запретить сейчас играть рок в России , и объявить это уголовно-наказуемым преступлением, то я думаю сново появится подобие рока 80ых

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 2 раз. Последний раз 26.01.2009 17:58 пользователем Guitaristt.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de