:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Мед за концерты Виктора Цоя!

Пользователь АртемкаЕ 


Мед за концерты Виктора Цоя!
10 July, 2006 в 21:29
Привет ребята! Очень уважаю твочество Виктора Цоя. Давно слушаю. Мне бы хотелось найти разные видео концерты, но в моем городе из нет. Если у Вас есть такая позможность, то предлагаю меняться на мед. Просто занимаюсь пасекой и уже есть июньский мед. Сам живу в Казахстане. Очень было бы интересно посмотреть видео концерт в городе Алма-Ате. ТАк что у кого есть возможность пишите...
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
10 July, 2006 в 21:57
А малиновое варенье есть?
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
11 July, 2006 в 02:41
эээх..малинове вареньице с овсяным печеньем да с молочком...лепотааа. я бы с радостью помог нашему другу-пасечнику...но боюсь что пока мёд до нас дойдёт засахарится он =(
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
12 July, 2006 в 08:35
У меня, к сожалению, Алма-Атинский концерт на видио, как и все остальное. Живу в Москве, если что, могу переписать. Но качество ужжасное. Я у многих спрашивала, оно такое ужасное от природы, так сказать. Пока Цой не запоет, невозможно определить, кто из четырех теней Цой.
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
12 July, 2006 в 17:43
а чё мёд то....ты мне уж сразу пришли КГ гашиша, я те любое видео Цоя достану... grinning smiley
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
12 July, 2006 в 18:04
Вот чё стебаться над человеком?Он предложил то,что он может предложить взамен,а тут уже стёб пошёл.
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
12 July, 2006 в 18:44
АртемкаЕ, а чего мучиться smiling smiley неужели нигде нельзя скачать?
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
12 July, 2006 в 21:07
Да дело в том, что у меня инет диалап. Да, я предлагаю мед, а вы по возможностям если что, договоримся. Шушаника, всеравно не откажусь и от такого видео smiling smiley
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
12 July, 2006 в 21:23
Инет диалап + ReGet Deluxe(к примеру) + немно-ожечко терпения grinning smiley = скачанный файл любого размера.
Советую не просто так, а исходя из собственного опыта winking smiley
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
13 July, 2006 в 06:02
привет smiling smiley концерт в Алмате у меня есть, действительно неочень хорошего качества. с радостью бы помогла, выслала smiling smiley сама я тоже с Казахстана. маленькая вероятность что мы с тобой с одного города.. я с Павлодара, а ты откуда? smiling smiley вообщем если что, пиши адрес, я попробую переписать несколько концертов тебе на видео кассету.. пойдет? и выслать. я бы лучше порекомендовала какойнибудь другой концерт... в алмате мне лично даже смотреть неочень интересно из за качества звука и изображения. но если большое желание имено этого, перепешу что хочешь. smiling smiley взамен ничего ненужно smiling smiley вот мое мыло на всякий случай zanovo__@mail.ru
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
13 July, 2006 в 19:27
Но есть действительно концерты, которые по-поему очень сложно достать. Очень давно бы хотел себе, например, концерт В. Цоя в школе 344, или там 4 ленинградский фестиваль.. ну, пройдясь, по форуму я видел как люди выкладывали подобное в инет, но то было временно и уже скачать нельзя. А насчет концертов, которые тоже сложно достать, - достаточно открыть список кого-нибудь киномана и там действительно большой список. Я много о чем с этих списков уже давно мечтаю. всё, что можно было купить на дисках - давно куплено. О видео я уж не говорю (у самого диалап)
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
13 July, 2006 в 20:36
nakrausveta? проверяй почту, написал smiling smiley Да я бы тоже купил все видео, да только нету в нашем городе. Купил только: последний концерт, конец каникул, солнечные дни и фильм игла, а больше нечего по невидел что бы продовали sad smiley
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
13 July, 2006 в 20:36
nakrausveta проверяй почту, написал smiling smiley Да я бы тоже купил все видео, да только нету в нашем городе. Купил только: последний концерт, конец каникул, солнечные дни и фильм игла, а больше нечего по невидел что бы продовали sad smiley
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
13 July, 2006 в 20:36
nakrausveta проверяй почту, написал smiling smiley Да я бы тоже купил все видео, да только нету в нашем городе. Купил только: последний концерт, конец каникул, солнечные дни и фильм игла, а больше нечего по невидел что бы продовали sad smiley
Re: Мед за концерты Виктора Цоя!
14 July, 2006 в 14:29
>>>>ты мне уж сразу пришли КГ гашиша, я те любое видео Цоя достану

Любое видео ЦОЯ? ок с гашиком намутим-с тебя ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ полная версия ок???
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de