:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Фашисты у стены Цоя в Москве

Пользователь GoreBlood 


Фашисты у стены Цоя в Москве
29 June, 2006 в 15:24
21-го июня по старой доброй привычки пошел праздновать ДР Цоя на Арбат. Отлично посидели попели песни к часу народ стал расходиться. У стены осталось человек 15. Тут мимо идёт толпа подростков и начинает кидать в нас бутылки. Начинаются крики против Цоя. Кто-то кричит "Зиг Хай". Завязывается драка. В итоге я ушел оттуда с сотрясением мозга, рассеченной головой, сломанным носом и порезанной рукой (по ходу на бутылку упал), ну и так остального по мелочи.
Просто обидно, что у стены Цоя сейчас стало твориться такое...
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
29 June, 2006 в 17:45
ГОсподь им судья.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
29 June, 2006 в 19:05
zandr писал(а):
-------------------------------------------------------
> ГОсподь им судья.


Да? а я думаю что по этим фашистам пешком ходить надо...Они будут ходить на БК там гадить,будут на арбате стену обделывать, а все будут молчать и говорить , бог им судья? Может им ещё спасибо сказать? я считаю с ними нужно бороться и бороться жестоко.Потому что по другому они не понимают.
Я сам верующий человек. Но всёравно считаю что этого так оставлять нельзя. Это я щас ещё сдержанно выразился.
А тем кто на арбате за себя и за Цоя постоял, РЕСПЕКТ!

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
29 June, 2006 в 19:59
Да, в Москве что то явно не ладное твориться, люди с ума сходят, даже киноманы, мне C.U. заявил что ввелбы воиска в Украину, и что Украины на самом деле нет, с тех пор я с ним не разговариваю, а в целом хороший же человек был. Мож какая то секта, зомбируют или



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.06.2006 21:06 пользователем admin.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
29 June, 2006 в 21:33
Эту гопоту аля наци-скинов нужно мочить их же методами,все вооружаемся кастетами,а лучше перцовыми балончиками и вперед маршем по этой мрази
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
29 June, 2006 в 22:08
А знаете что на километре было? всего то человек 30 и началась драка одним нашим и местными парнями, а к вечеру молодой придурок заявил что это его территория и чтоб мы валили оттуда, а были мы с палатками, и нас только пятеро было, а и х человек 10 и всем за 20, ну договарились вобщем, мне сказал киноман один что на месте гибели такой бардак впервые это было 21 06 06
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
29 June, 2006 в 23:22
- я считаю с ними нужно бороться и бороться жестоко.Потому что по другому они не понимают.

Я согласен, но в этой ситуации правильней было вызвать милицию. И вообще привлечь внимание прохожих, жильцов домов и тд.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
29 June, 2006 в 23:56
- Эту гопоту аля наци-скинов нужно мочить их же методами,

Ага. Тогда уже совсем не понятно будет: в чем же отличие киноманов от готов, а готов от гопоты. Методы-то одни и те же. И буквы даже похожи. ГОТЫ, ГОПЫ. Разница оказывается только в одной букве.

Я не к тому, что надо опустить руки, если тебя бьют. А к тому, что в данной ситуации надо головой думать. До отделения милиции там совесем не далеко добежать.



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.06.2006 23:56 пользователем damer.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
30 June, 2006 в 08:57
.....Ага. Тогда уже совсем не понятно будет: в чем же отличие киноманов от готов, а готов от гопоты. Методы-то одни и те же. И буквы даже похожи. ГОТЫ, ГОПЫ. Разница оказывается только в одной букве....Кончай меня подкалывать-сам то ты тоже гот,если хочешь дарк-панкsmiling smiley
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
30 June, 2006 в 10:45
- Кончай меня подкалывать-сам то ты тоже гот,если хочешь дарк-панк

Ну гот, я гот. Православный гот. winking smiley
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
01 July, 2006 в 02:31
Я буду 15-го у стены, хотя и, не до часу, конечно. Раньше милиция в 7 ч. или в 11 ч. вечера вроде разгоняла (не помню точно), а чего, сейчас не так?
Хорошо бы кто-нибудь научил меня драться. Тут есть люди, занимающиеся восточными единоборствами?
Я бы в свою очередь провела юридический ликбез на тему, как общаться с милицией.
Благо лето и можно о помещении не думать, а просто на природе позаниматься.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
01 July, 2006 в 07:24
Нда...я вот думал 15ого на БК быть. Но думаю всётаки на арбате я буду нужнее. Ибо на БК до такого, а уж тем более 15ого точно не дойдёт, если туда и сунуться какие нить фашистские рожи, то их сразу растопчат там и ноги об них вытерут, так что туда они даж не сунуться...

> Хорошо бы кто-нибудь научил меня драться. Тут есть
> люди, занимающиеся восточными единоборствами?
> Я бы в свою очередь провела юридический ликбез на
> тему, как общаться с милицией.

Да чегож мелочиться? Восточные единабораства....давайте лучше сразу договоримся . что, все берут с собой монтировки, арматуру , кастеты и исчо всякие подручные средстваsmiling smiley а мона ещё бутылки от выпитого пива (и не только пива) использвать smiling smiley

И так засаду устроим им так : Ира(дыхание ветра) сидит в кустах со снайперкой) с противоположной стороны будет Fennix отстреливаться со своей берданки так...Миха(Бззз) с Онегиной подъедут на танке , типа тяжелая артиреия )
.........так Марина(Flame) будет их добивать своим водяным пистолетом ......... так я подлечу на своём самолёте и буду бомбордировать сверху, ...так вот Андрюху(svoloch) исчо в облаву поставим, чоб они отступать не надумали
Так вот Незнакомец(если приедит) и Шушаника будут с добропорядочной , доблестной милицией общаться...Ну уш извените а остальные облака(Cloud), Умный, Ronef, Faithless,Solnishko,Вика(600,аксиома),Hunter,Shonыч,Eugene, арбатский,Ольга,striker,Solidыч, кви`ныч, Чёрный, Огурец, Зелёнка,кароч долго перечислять буду стоять живой стеной, вроли приманки , воть так ....ну могёт Бошетунмайку исчо кудать в засаду посадим, а все остальные уж извените , придёться мясом поработать smiling smiley
Ну что как вам мой плаН? кому что не нравиться могёте свой предложить smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 4 раз. Последний раз 01.07.2006 07:59 пользователем Guitaristt.
Ответ милиции и действия киноманов
01 July, 2006 в 13:53
>Я согласен, но в этой ситуации правильней было вызвать милицию. И вообще привлечь >внимание прохожих, жильцов домов и тд.

Милицию вызывали, они приехали когда уже все разбежались, сказали расходиться по домам, т.к. им "лишнего геммороя не надо", в ответ на просьбу вызвать скорую ответили, что они не сестры милосердия.
Прохожие в 2 часа ночи тоже редко встречаются smiling smiley. Ну да ладно, это все понятно, разочаровывает другое - то что киноманов там было минимум в 2 раза больше, но когда вся эта ситуация произошла куда-то все растворились.



Редактировано 1 раз. Последний раз 01.07.2006 13:58 пользователем GoreBlood.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
01 July, 2006 в 14:09
Ты знаешь, когда в тебя летят бутылки, как-то забываешь о восточных единоборствах, а после того как одна попадает в голову тем более smiling smiley.
В прошлом году стену в 7 вечера перекрыли, поэтому нам пришлось ошиваться возле неё, в этом милиции особо не наблюдалось. Да и все равно до 2-х ночи никто бы патрулировать не стал.

Хотя действительно, неплохо было бы подготовить к 15му людей хотя бы морально на то, что такое может случиться. Потому что мы попросту растерялись, а нас было больше, и возрастом мы были постарше, а в итоге они спокойно уходят, а меня вывозят на скорой smiling smiley.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
01 July, 2006 в 14:22
Лан, шучу,а весь это бред написал, к тому что никакие восточные единоборства там не помогут, Просто нужно во 1 никого не бояться, а во 2 держаться вместе...вот и всё...
А не так как это обычно бывает, стояла толпа, а как до дела дошло, все резко испарились...
"...Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки? "


--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 01.07.2006 14:23 пользователем Guitaristt.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
01 July, 2006 в 22:48
GoreBlood, ну ты герой! smiling smiley нечего сказать. выздоравливай! поскорей! и без последствий!
вообще что я хотела бы сказать на эту тему. Постоять (точнее выстоять) за товарища конечно нужно, но... Правельно Костя сказал то что, главное вместе держаться. тогда ничто не страшно. никакие злодеи. но дракой идти... я всже думаю не стоит. отобьют больше и сильнее и не известно еще чем кончится все это, тебя убьют, покалечат или сам когонибудь... вот у меня есть один пример, связаный как раз с моим родствеником, который вот недавно отсидел свой срок. Разрезали пьяные гопники руку ему ножом, не разбираясь, из за того что искал теску девушки одного из этих гопников.не пошел домой после нападения, пошел в спорт зал который находился поблизости помыть руку и остановить кровь чтобы родители дома не увидели и не разволновались. он был с другом. пока пораненый смывал кровь, друг уже во всех подробностях делился, рассказал "спортсменам этим" отъявленым психам что с ними приключилось. те взбесились "несправедливоси" и дай им видать только повод вооружились и пошли мстить. в итоге. один парень, совем молодой, который мог еще покаятся. его уже нет на этой земле. все. ну и что хорошего из мести вышло?
эти падонки, кторым дали прозвище "скин хэды" вообще я не понимаю этих прозвищ. Помоему народ этим их только веселит. убийцы, маньяки и есть убийцы и маньяки. им все равно как и за что покалечить или убить, есть повод - прекрастно, значит есть отговорка только неизвестно для кого! для их самолюбия видать! недавно вот узнала о парне на половину русском по национальности. в день рождения гитлера зашли в метро и начали прыгать у него на голове((. в итоге парень парализован, не разговаривает. лечатся, ищут деньги. их никак не остановить. никак их нельзя останавливать "ихже способом" да и не под силу такая жестокость ни одному человеку. так что ребята лучше вооружайтесь действительно балончиками на крайний случай. и вставайте каждый за другово. иново выхода я не вижу. эти сволочи побоятся пойти на большое количество людей. им бы беззащитного. желаю никому не сталкнуться с такой ситуацией!!!



Редактировано 3 раз. Последний раз 02.07.2006 11:17 пользователем nakrausveta.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
01 July, 2006 в 23:29
Guitaristt, с тобой не страшно умирать. smiling smiley
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
02 July, 2006 в 02:03
Значится так! Киноманы!
Должна сразу предупредить, статуса адвоката у меня нету пока.
Посему с кем-то из вас в ментовку меня не пустят.
Я могу лишь научить как там себя вести, для чего и приглашаю желающий в следующую субботу к себе в Бибирево в парк Ворошиловские дачи, которые находится сразу у меня за кольцевой автодорогой. От Бибирево минут 25 примерно пешком.
Кто заинтересовался, пишите мне в личку. Отвечу подробнее как со мной встретиться.

P.S. А восточные единоборства на то и нужны, чтобы в драке оставаться хладнокровным, а не несло тебя очертя голову куда не надо.
Это первый принцип: Потерял спокойствие - проиграл бой.
Балончики же это сложно в такой толпе, будешь ли ты еще и думать, куда дует ветер, не тебе ли сейчас в лицо? Хотя конечно лучше чем ничего.
А милиция там находится в конце переулка Виктора Цоя на сколько мне помнится.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
02 July, 2006 в 04:06
Я думаю, 08.07.06г. нужно будет собраться у метро Бибирево в 9 ч. утра, затем полчаса на дорогу до парка, и позанимаемся до 11 или до 12 ч. как настроение будет. Можно порепетировать в ролях все ментовские ситуации.
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
02 July, 2006 в 07:54
damer, smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
02 July, 2006 в 08:00
А по поводу того что Алина писала, эт точно...
А вообще, эти нацисто-фашисты могут на кого то нападать только толпой, и причём только в большом колличественном приемуществе...Ибо все они по сути полные трусы и сцыкуны, в толпе каждый из них герой , а по отдельности *овно ...Ничего никто из себя по отдельности не может сделать....По этому я и говорю что нужно и нам держаться вместе
Вместе - мы сила smiling smiley ,хотя и каждый по отдельности "непромах"...

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
02 July, 2006 в 14:40
nakrausveta писал(а):
-------------------------------------------------------
> убийцы, маньяки и есть
> убийцы и маньяки. им все равно как и за что
> покалечить или убить

На мой взгляд, как-то слишком громко их так называть, это просто ущербные люди, которые пытаются опустить других, чтобы не так позорно смотреться smiling smiley .
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
02 July, 2006 в 14:48
Это да. Изначально, когда вся их толпа била одного нашего, я подбежал к ним. На меня вышло 2 человека и... решили поговорить smiling smiley. Увы, зря я тратил время на разговоры, т.к. потом их стало больше....
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
02 July, 2006 в 14:57
Я бы с удовольствием поехал.... но несколько позже, ибо голова еще пока что кружится.
Задавайте конкретные вопросы по общению с милицией!
03 July, 2006 в 05:17
Жалающие и у кого "наболело" могут задать мне конкретные вопросы по поводу взаимодействия с милицией (до пятницы 07.07.06г.) Тогда и мои ответы им будут предельно конкретными. Пишите через почту сайта.
Конкретно для GoreBlood: необходимые действия в произошедшей ситуации (на будущее, хотя не дай Бог, но чем Черт не шутит...)
1) Позвонить в 02 и оставаться на месте до приезда наряда
2) Постараться уговорить свидетелей произошедшего остаться с тобой либо хотя-бы записать их адреса- координаты,
3) Свидетелем лучше всего следует брать полностью совершеннолетнего человека, но подойдет и ребенок
4) При приезде наряда написать письменное объяснение.
Если наряд милиции приехал помимо вызова 02 , например его позвали твои друзья или он сам проверял территорию, дойти с милицией до отделения милиции, написать Заявление о преступлении в произвольной форме, указав ФИО, дату, время, место совершенного преступления, подписать заявление, закончив его фразой: "Прошу по данному факту возбудить уголовное дело", поставить дату, время написания. Переписать заявление для себя еще раз. Получить на 2-м экземпляре подпись дежурного и штамп отделения опринятии данного конкретного заявления, либо Талон-Уведомление о принятии Одного экземпляра заявления.
Все подписываемые докумены в милиции следует внимательно читать, для чего попросить сотрудников помолчать и выключить радио и только потом подписывать.
5) По окончании работы с милицией немедленно ехать в Травмпункт и фиксировать телесные повреждения. Если тебе очень плохо, то ехать в Больницу.
6) Срок ответа на твое заявление о преступлении 10 дней. Ответ должен быть письменным. При отрицательном ответе, либо если ответа нет (менты положили заяву в долгий ящик), писать заявление в суд, можно обратиться ко мне, я помогу.
Re: Задавайте конкретные вопросы по общению с милицией!
03 July, 2006 в 14:30
- 4) При приезде наряда написать письменное объяснение.

Действия правльные. Но заранее предупреждаю, что эта будет целая история.
Re: Задавайте конкретные вопросы по общению с милицией!
03 July, 2006 в 15:02
угу. целая история. это точно. на нас тоже один раз "напали" ну... я бы сказала не один раз smiling smiley но один раз более мение серьездно. мы обратились в милицию. и что? и ничего.. дело закрыли за неимением докозательств. даже смешно. свидетели были и даже ухохатывались над представлением, и все знали на что эти девицы способны. там и вымогательство было и издевательство и оскорбления. незафиксированые факты ничего не значат. а фиксировать надо на диктофон а чтобы зафиксировать вымогательство. нужно организовать облаву winking smiley на деньгах ставить метки а для пущей уверености милиционеров посадить в кусты, с мигналками smiling smiley. smiling smiley"побои" сняли не с того места на котором я не могла сидеть неделю smiling smiley а с тех девушек легкого поведения, не знаю откуда там у них кровопотеки вдруг взялись, мало ли. вообщем даже мою маму умудрились обвинить в избиении одной из девушек, что "долбали" грубо говоря нас об стенку.. так что я бы не рекомендовала smiling smiley еще виноватыми останетесь. хотя если дело очень серьездное, не дай Бог кому. вас не обвинят, и преступников наврятли. лично у меня пропала давно всякая вера в правохранительные органы и тому подобное. хотя тут тоже конечно зависит от того что за человек работник милиции. но я с хорошими не сталкивалась. и нехочу больше сталкиваться не с чем подобным smiling smiley потому сижу дома winking smiley smiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.07.2006 15:17 пользователем nakrausveta.
Re: Задавайте конкретные вопросы по общению с милицией!
15 August, 2006 в 13:40
Просто захотелось напомнить...
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
15 August, 2006 в 22:32
В первый раз прочитал про такую тему однако.. предсавляю как там сосунки выпендривались....

В этот раз спокойнее былои порядка больше!
Re: Фашисты у стены Цоя в Москве
16 August, 2006 в 20:25
в 20-х числах еду в Москву
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de