:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Мужественный попс - стиль КИНО.

Пользователь damer 


Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 13:32
Короче я ставлю точку большую и жирную-стиль КИНО в мировом понимании это готик-рок.Все.А вы придумывайте свои стили раз вам так нравиться.
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 13:40
- А почему ты считаешь КИНО русским роком,

Концептуально, или идейно, это русский рок во всем своем многообразии. Даже тот факт, что Цой выступал с группой минимум на 4-х РОК-фестивалях (а вообще не меньше 10: Фестиваль московской РОК-лаборатории, Литуаника и др) уже позволяет отнести творчество группы с альбома "45" по альбом "Группа крови" (программа 5 фестиваля ЛРК) к рок-музыке.
Другое дело,Ю что есть принципиальное отличие западной и русской рок-музыки. В последней большее значекнии всегда играл ТЕКСТ песни, чем собственно музыка.
Рок и на Западе и в России был формой протеста. Но западный рок протестовал совсем против других ценностей, чем русский рок.

- ведь Виктор сторонился этого определения?

Смотря когда. С 1981 по 1987 годы рок для Цоя - это то, за что он мог "пожертвовать практически всем". Видимо, что-то действительно у Цоя в голове повернулось после 87 года
(неудачный фестиваль, см. воспоминания Марьяны). Цой практически прекращает электрические концерты, дает только сольники вплоть до августа 88 года. Т.е. целый год практически не было электрических концертов. А с сентября 88 года пошли "звездные" гастроли и Цой уже открещивался от термина "рок". Говорил, что занимается "поп-музыкой".
Это был вызов всей рок-тусовке. Подробнее об этом в песне Цоя "Дети минут": "Почему вы променяли море на таз". Уверен, что для Цоя в этой песне море - публика на концертах типа Донецка, а таз - публика в рок-клубе.
Не всё так просто.

- Сам себе противоречишь.

В каком-то смысле сам Цой себе противоречил.



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.06.2006 13:41 пользователем damer.
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 13:43
- Короче я ставлю точку большую и жирную-стиль КИНО в мировом понимании это готик-рок.

По-моему рано ставить точку над термином, которому от роду всего-то лет 5-6. Не умно.
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 13:54
- готика возникла в конце 70-х годов,а не 6лет назад

Первый раз слышу. Это как в исламе: мы самая древняя религия, только у нас евреи Аллаха украли.
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 13:59
/Первый раз слышу/
Надо было мои сообщения с цитатами выше читать!
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 14:02
Intro - Введение (понятие готов и готики)

Пребывая некоторое время в Европе, я заметил одну закономерность - тут четко выделяются извне только две субкультуры - однодневная и одновременно вечная попсово - коммерческо - разноцветная культура - как временная культура. И как не удивительно, готы ( как формация, которая родилась в 1980-81 годах в мрачной Англии и медленно, но уверенно охватывает все больший процент развитых людей вокруг), создавая таким образом защитный круг против поп-культуры и обыденной жизни. Готика гибко противостоит коммерческой поп-культуре такой же моногамностью. В готике есть все то же, что и в поп-музыке - рок, электроника, метал, но только как переосмысление и противопоставление - готик-рок, готик-электроника, готик-метал. Линия защиты и фронт незаметной борьбы за более интеллектуальную и вкусовую музыку, а значит за образ жизни и мышление. Индивидуализм. Борьба за жизнь с настоящими эмоциями. Нео-романтика. "Alle warten auf das Licht"

Готов можно иногда выделить из толпы по самой обычной сурово-черной одежде (корпоративный имидж) или же сразу заметить по бросающемуся в глаза эффектному вамп-имиджу на основе черного цвета. Что-то необычное во взгляде, а также, относительно женщин-готов - подчеркнуто-эротический стиль вамп в облике. Готы - это, прежде всего, мировоззрение, которое базируется на определенных жизненных принципах (абсолютный индивидуализм и романтика) и имеет свои ключевые элементы - каждодневный поиск красоты, концентрированная энергия эмоций. Основой жизненной философии, мировоззрения и стиля жизни часто являются тексты многожанровой и разносторонней готической музыки (от "классической" готики - The Sisters of Mercy, Diary of Dreams, Deine Lakaien и мейнстрим-готики HIM, Rammstein и т.д. до непризнанной в свое время готики Виктора Цоя и Кому Вниз)

Готическая музыка, или же "готик-сцена", многожанрова. Готик-сцена - понятие, которое объединяет многие музыкальные направления: gothic rock, gothic metal, различную готик-электронику (dark electro, synth pop, etc.), музыку с элементами готики, и многое другое. Не путайте термины! Только в Германии используют выражение "schwarze szene/чёрная сцена", который является синонимом "готик-сцены". Во всем мире, в Украине и других славянских странах говорят: "готика", "готик-сцена" и "готы". Детальнее>

Уважайте вкусы других готов, ведь каждый гот слушает "свою готику" - будь-то готик-рок, готик-метал, готик-электроника или готик-фолк. Готы слушающие готик-метал часто не воспринимают электронную готику называя её "попсой" и наоборот - те готы, которые слушает электронику негативно относяться к "тяжелым" саб-жанрам готик-сцены. Все музыкальные стили входящие в готик-сцену равносильны и равноправны. Именно благодаря своему разнообразию готик-сцена и сильна.

Утрировано можно сказать, что отличительным для готов является черный цвет одежды и готик-имидж: как уже упоминалось, у женщин - "тяжелая" косметика и общий стиль вамп, у мужчин - стиль "ворон", часто - строгая "корпоративная" черная одежда). Имидж является тем признаком, по которому готы отличаются от остальных и, по которому определяют своих среди других.

Важными дополнениями субкультуры являются также связанная с готикой литература, кино, арт, фото и другая "духовная пища готов". Обобщенно можно сказать, что это: литература на стыке первичных ужасов, экзистенциализма, декаденса и "последней романтики", которая дает силу к мышлению и возможность понять себя и свои влечения (от Лотрэамонта, Стокера и Бодлера до Ремарка и Орруэла, Камю, Сартра, etc.). Кино, которое заставляет содрогнуться и осознать странное (от немых монстров эпохи Носферату и Метрополиса до непонятости Линча, Тарковского, Кубрика, Мурнау, Кронэнберга, etc.: "Ворон", "Голод", "Соляриус", "Одиссея 2001", "Потерянное шоссе". А также - арт, фото и остальные art-жанры, которые не дают быть просто потребителем.

Ключевым для развития готики и одновременно спорным элементом уже более 20-ти лет является свое понимание готики каждым готом. Закономерными результатами субкультуры на основе романтики и индивидуализма стали аксиомы: у каждого гота свои определения гота и готики и каждый является готом по-своему. Именно подобный подход помог готик-сцене найти своих преданных сторонников и укрепиться в кругах людей постоянного духовного поиска, повышенной креативности или обостренной чувсвенности. Людей, которые сознательно называют себя готами. Нам не обязательно быть вместе, чтобы быть готами. Но, когда мы собираемся вместе, мы создаем себе отдельный мир.

"Готика" (gothic) - обобщающее понятие, которым сегодня обозначают стиль жизни, мироощущение и жизненную философию, целый комплекс направлений искусства (музыка, арт, литература, кино, фото, архитектура, etc.) составляющих - вместе, разумеется, со своими носителями, готами, так называемую - "готическую субкультуру".

Готы - люди, а) относящие себя к готической субкультуре и б) исповедующие в какой-то степени готический стиль жизни - в) специфическое "черное", ироническо-философское отношение к окружающему миру и жизни, г) любовь к готической музыке и/или литературе, арту, etc, д) ношение тотально черной одежды + серебра и создание специфического "готик" и "вамп" имиджа как у женщин, так иногда и у мужчин.

Готы - Те, кто испытал эмоциональную боль и понял, что боль может давать силу.
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 14:02
Эта цитата ответ на все вашм вопросыsmiling smiley
Каша в голове.
30 June, 2006 в 14:54
- готы ( как формация, которая родилась в 1980-81 годах в мрачной Англии

Почему родина ливерпульской четверки названа "мрачной"? Совсем не убедительно.
Если верить автору статьи готы появились в нач. 80-х, а не в 70-е гг. Тем более, Цой должен был знать о готах, а раз знал, но ни как себя с ними не соотносил, то значит его трудно назвать готом.

- создавая таким образом защитный круг против поп-культуры и обыденной жизни.

Это все кому не лень создают такой круг.

- Линия защиты и фронт незаметной борьбы за более интеллектуальную и вкусовую музыку, а значит за образ жизни и мышление. Индивидуализм. Борьба за жизнь с настоящими эмоциями.

Опять же я не вижу в этом что-то новое, характерное только для готов. Вижу только попытку автора статьи общеизвестные вещи назвать "готскими", принадлежащими только им. Это все равно, что ребенок приходит в магазин, берет корзинку и все, что попадается ему в руки кладет в нее со словами: "Это мое", "и это мое". Так же и автор статьи на всё готов поставить штамп "готики": "без меня меня женили".

- Готов можно иногда выделить из толпы по самой обычной сурово-черной одежде (корпоративный имидж) или же сразу заметить по бросающемуся в глаза эффектному вамп-имиджу на основе черного цвета.

Черный цвет - классический цвет. Еще Чехов говорил, что "черный цвет - это траур по жизни".
А если взять христианское монашество, то в Православии это цвет "Воина Христа" (монах)и "Христовой Невесты" (монахиня). Но этой традиции уже более 1500 лет. До появления готической архитектуры в Европе было еще лет 600 не меньше.

- определенных жизненных принципах (абсолютный индивидуализм и романтика) и имеет свои ключевые элементы - каждодневный поиск красоты, концентрированная энергия эмоций.

Чистой воды хипповские идеи. 60-е годы в Европе. Ничего своего у готов нет.

- Готы слушающие готик-метал часто не воспринимают электронную готику называя её "попсой" и наоборот

Наверное, кто-то из них все-таки не гот.

- Именно благодаря своему разнообразию готик-сцена и сильна.

Это разнообразие очень надуманно. И на самом деле является слабым местом этого "мировоззрения". Всех записали под одну гребенку. Похоже на мыльный пузырь. В чем именно своеобразие готов и готики? Того, что не было у других?

- Имидж является тем признаком, по которому готы отличаются от остальных и, по которому определяют своих среди других.

Ты сам сказал, что готы скомпрометированы "черными клоунами". Правда, есть что-то от клоунады.

- Важными дополнениями субкультуры являются также связанная с готикой литература, кино, арт, фото и другая "духовная пища готов".... (от Лотрэамонта, Стокера и Бодлера до Ремарка и Орруэла, Камю, Сартра, etc.).

Сифилитик и оккультист Бодлер и католик Ремарк - это совсем не одно и тоже.
Атеисты-экзистенционалисты Камю и Сартр совершенно далеки от реализма католика Ремарка. Это вообще очень разные имена.

- Кино, которое заставляет содрогнуться ... до непонятости Линча, Тарковского, Кубрика, Мурнау, Кронэнберга, etc.: "Ворон", "Голод", "Соляриус", "Одиссея 2001", "Потерянное шоссе".

Слава Богу, автор честно признался, что он сам не понимет что пишет. Каким образом православный кинорежиссер Тарковский оказался в одном ряду с не христианскими режиссерами? Зачем путать стольт разные вещи? Кому от этого лучше? Люди же не такие тупые "до непонятости", разберутся что к чему.

- у каждого гота свои определения гота и готики и каждый является готом по-своему.

Это означает, что готики как таковой не существует. Раз нет четких определений, своего неповторимого лица, то не может быть и единого содержания. Явление с размытыми границами долго не может существовать. Либо готы найдут в себе что-то присущее только им, либо готы разбегуться по христианам, сатанистам, оккультистам, экзистенционалистам. Все ниши, кои проповедует автор, давным давно заняты.

- Именно подобный подход помог готик-сцене найти своих преданных сторонников и укрепиться в кругах людей постоянного духовного поиска, повышенной креативности или обостренной чувсвенности.

Головой тоже надо думать.

- Людей, которые сознательно называют себя готами. Нам не обязательно быть вместе, чтобы быть готами. Но, когда мы собираемся вместе, мы создаем себе отдельный мир.

Противоречит сам себе. Получается: нам не обязательно создавать себе отдельный мир. Тогда зачем такую длинную статью писать.


- "Готика" (gothic) - обобщающее понятие, которым сегодня обозначают стиль жизни, мироощущение и жизненную философию, целый комплекс направлений искусства (музыка, арт, литература, кино, фото, архитектура, etc.) составляющих - вместе, разумеется, со своими носителями, готами, так называемую - "готическую субкультуру".


Опять наглое воровство. Вот уже 30 лет как "целый комплекс направлений искусства" современного называют либо авангардом, либо постмодернизмом. По этой статье готы напоминают мне варваров, набежавших на мировую культуру. Пришли вообще без всего своего и всё называют своим, даже не спрашивая разрешения или совета. В статье нет никаких ссылок на современных культурологов.

- Готы - Те, кто испытал эмоциональную боль и понял, что боль может давать силу.

Первыми эмоциональную боль испытали первые христиане. Их Бога распяли на кресте. И Он умер. Но через три дня он воскрес, и вера в эти смерть и Воскресение всем христианам дает СИЛУ вот уже две тысячи лет. Я тебе не проповедую, а просто привожу конкретный пример "эмоциональной боли" и действенной "силы". Согласись, что пример вполне конкретный.

Из этой же статьи я не увидел ничего конкретного. Много общих и заимствованных фраз.





Редактировано 4 раз. Последний раз 30.06.2006 15:06 пользователем damer.
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 15:09
Короче.Че вам,верующим,втирать что-то,вы как верите в своего Бога так и будеете верить.А еще вы наверное незнаете что грешно рок слушатьsmiling smiley
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 15:14
Не будем больше готов обсуждать-очент мне нервы это изматывает,когда читаешь ваши сообщения.Тема то о стиле КИНО,а мы тут флудим.
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 15:42
- Че вам, верующим, втирать что-то, вы как верите в своего Бога так и будеете верить.

В данном случае не имеет никакого значения моя вера и твое возможное неверие. Дело совсем не в этом. Я уверен, что можно быть готом и верить в Бога. Опять-таки моя уверенность из приведенных тобою цитат. Вопрос в другом: готы представляют себя как индивидуалисты, а в чем же их индивидуализм, если всё, что я читал до сих пор о готах я встречал в других субкультурах?


- А еще вы наверное незнаете что грешно рок слушать.

Рок - он очень разный. Официальная позиция РПЦ по этому вопросу очень простая.
Верующему в России рок можно не только слушать, но и петь.
Это, кстати, в отличие от Запада, где католические священники рок считают "адским делом".

[www.alisa.net]

"14 апреля 2006 года в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата председатель ОВЦС митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл встретился с рок-музыкантами - Юрием Шевчуком, Константином Кинчевым, Романом Неумоевым, Станиславом Бартеневым и другими.

В дискуссии также приняли участие заместитель председателя ОВЦС протоиерей Всеволод Чаплин, игумен Сергий (Рыбко), протоиерей Максим Козлов, диакон Андрей Кураев, представители общественности, журналисты, сотрудники Отдела внешних церковных связей.

Обращаясь к рок-музыкантам, председатель ОВЦС подчеркнул: "Если в вашем творчестве имплицитно, незримо будет присутствовать Бог, если ваши зрители будут знать о вашей вере, это будет иметь огромное миссионерское значение". В то же время Владыка Кирилл подчеркнул необходимость соблюдать во всем такт и меру.

Владыка Кирилл напомнил о еще одном миссионерском ресурсе рок-музыки. Подчеркнув самоценность православной литургической культуры, митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл выразил убеждение, что она не нуждается в модернизации. Он считает ненужным использование на богослужениях каких-либо музыкальных инструментов, в том числе электронных. В то же время председатель ОВЦС обратил внимание присутствовавших на особое направление православной миссии, в котором творчество рок-музыкантов может быть весьма полезным. По его мнению, было бы полезным в небогослужебное время проводить молодежные собрания, на которых ребята могли бы не только обсуждать различные богословские темы, но и петь под гитару, в том числе исполнять рок-композиции".






Редактировано 6 раз. Последний раз 30.06.2006 15:57 пользователем damer.
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 15:52
.... Вопрос в другом: готы представляют себя как индивидуалисты, а в чем же их индивидуализм, если всё, что я читал до сих пор о готах я встречал в других субкультурах.... Во-первых в музыке,во-вторых в том что готы воспринимают боль и печаль как данное и не бегут от него(отсюда любовь некоторых готов к кладбищам),в третьих в любви к готической литературе,архитектуре и т.д.
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 16:17
- во-вторых в том что готы воспринимают боль и печаль как данное и не бегут от него(отсюда любовь некоторых готов к кладбищам),

Знаешь, кто первым полюбил кладбища? Христианские монахи. Первые монахи жили в городах мертвых (некрополях) в Египте. Кладбища в Египте были единственным местом, куда мог удалится монах. В городе - люди, в пустыне - жарко. В гробнице умершего всегда можно было найти и тень, и еду, кои приносили своим родственникам египтяне. Естественно, монахи молились за гостеприимных хозяев. smiling smiley
Именно поэтому сегодня почти при каждом монастыре или храме есть хотя бы маленькое кладбище.

Реальный случай из жизни "первого гота" Макария Египетского. Можешь запомнить, а потом щеголять своим знанием среди готов.

Как-то Макарий Египетский (основатель христианского монашества, один из) шел по кладбищу. По дороге встречает череп. Череп зашевелился.

- Ты кто? - спрашивает Макарий.
- Я - языческий жрец, а ты Макарий - служитель Бога.
- А откуда ты меня знаешь? - удивляется Макарий.
- А у нас тебя все знают.
- Где это "у нас", - спрашивает Макарий.
- У нас, в аду, - отвечает жрец.
- А почему меня знают, - продолжает недоумевать Макарий.
- А потому что, когда ты молишься о нас, нам всем становится немного лучше.

Вот это одно из назначений монашества и вообще христиан (православных особенно): молитва за умершего человека.
А что привносят своего готы, когда приходят в города мертвых? Как они благодарят мертвых за те глубокие чувства, кои рождаются в живых при мысли о смерти?


Кстати, дневные и ночные бдения на БК сегодня и особенно в начале 90-х - это именно проявление глубокого подсознательного чуства людей, у коих в свое время отняли веру: своей молитвой облегчить страдания любимого человека.

- в третьих в любви к готической литературе,архитектуре и т.д.

Больше всего готическую архитектуру любят католики. Эта архитектура - дитя католической церкви. Кстати, в Москве было много православных храмов в готическом стиле. Большую часть разрушили большевики. Почти ничего не осталось.



Редактировано 15 раз. Последний раз 30.06.2006 16:34 пользователем damer.
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 16:33
Хватит мне о христианстве втирать
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 16:36
- Хватит мне о христианстве втирать

Я тебе о первых готах рассказывал. smiling smiley
Мне вот было интересно почитать о современных готах.
Я тебя, если помнишь, даже просил о цитатах.

На самом деле это вопрос не веры, а разума. Насколько твоя голова захочет знать больше, чем она знает сегодня. Мне вот моя вера постоянно говорит: ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ БОЛЬШЕ. И мой разум начинает трудиться.
Именно поэтому я с удовольствием прочитал и еще прочитаю о готах.
А если ты не хочешь ничего слышать о других мировоззрениях, то грошь цена твоей жизненной философии. Она абсолютно не свободна. И совершенно не важно, как она называется: готика, нео-романтизм и тд и тп.



Редактировано 10 раз. Последний раз 30.06.2006 16:45 пользователем damer.
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 16:44
Для меня главное музыка и музыкальный стиль готика(в часности готик-рок).Готами,в первую очередь, следует называть именно музыкантов.Все исходит из музыки.Ты бы еще упомянул про племена готовsmiling smiley
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 16:48
- Для меня главное музыка и музыкальный стиль

В приводимых тобой цитатах было не только о музыке. Были еще потуги к индивидуализму и тп. по тексту.



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.06.2006 16:48 пользователем damer.
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 16:55
Вся эта каша из-за музыки..
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 17:13
- Вся эта каша из-за музыки...

Я не разбираюсь в музыкальных направлениях достаточно хорошо. Но когда слушают много разной музыки - это называетс меломанией.

Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 17:16
Я не разбираюсь в музыкальных направлениях достаточно хорошо. Но когда слушают много разной музыки - это называетс меломанией. Как то не по темеsmiling smileyПри чем тут меломания?
Re: Каша в голове.
30 June, 2006 в 17:52
У самого уже каша в голове.
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 18:23
///А еще вы наверное незнаете что грешно рок слушать///

Всё ясно. Срочно в школу доучиваться :-)

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 18:31
///Другое дело, что есть принципиальное отличие западной и русской рок-музыки. В последней большее значекнии всегда играл ТЕКСТ песни, чем собственно музыка. ///

Согласен на все 100. Русский рок определяется текстом, а не музыкальным направлением.

///Говорил, что занимается "поп-музыкой".
Это был вызов всей рок-тусовке. Подробнее об этом в песне Цоя "Дети минут": "Почему вы променяли море на таз". Уверен, что для Цоя в этой песне море - публика на концертах типа Донецка, а таз - публика в рок-клубе. ///

Не согласен. Кстати, предлагаю обсудить песню "Дети минут" отдельно. Мне она очень интересна. Я как-то создавал две темы на этом и алисомановском форуме чтобы выяснить всех адрессатов этой песни.


------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 20:58
///"радостопечаль"-именно это и есть готика,радоваться тому,что меланхолично.///

Ты здесь не прав дважды. То есть прав, но зря опять вспоминаешь свою готику.

1. Радостопечаль – христианский термин, первоначально означающее молитвенное состояние. (см. песню «Радости печаль» Кинчева)
2. Меланхолия – врождённый тип темперамента. Говорю как психолог: если человек родился с преобладанием этого типа темперамента, то к какому бы мировоззрению он себя не относил, ему будет свойственна, вполне естественна и нормальна меланхоличность. А если человек от рождения не меланхолик, то он не научиться радоваться тому, что меланхолично. Так что, можно предположить, что существует немалая генетическая предрасположенность к готике.:-) Кстати, может быть, ты имел в виду не «меланхолично», а «флегматично»? Например, я – флегматик. Во многом поэтому я хожу в чёрном и не люблю веселья, а нахожу радость в другом (что не свойственно большинству). Как видишь, не надо быть готом.

/// /Сам я КИНО считаю русским роком/Это просто глупо русский рок,его же не в россии придумали.///

Я же сказал, что не знаю, к какому стилю относится КИНО. Да и не только я. Ведь первый вопрос – можно ли вообще отнести КИНО к определённому стилю? Ты можешь думать что угодно, что КИНО – это готик-рок, или панк-рок и т. п. IMHO, прав БГ – то, что делал В. Цой – уникально.
А «русский рок» - это не стиль.

///Короче я ставлю точку большую и жирную-стиль КИНО в мировом понимании это готик-рок.Все.///

«Мировое пространство» – это ссылка на независимое мировое общественное мнение? Если не ошибаюсь, я просил тебя привести хоть одну цитату, где музыка КИНО называлась бы готикой. Но ты ни одной не нашёл.


------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.06.2006 21:03 пользователем zandr.
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 21:09
«Мировое пространство» – это ссылка на независимое мировое общественное мнение? Если не ошибаюсь, я просил тебя привести хоть одну цитату, где музыка КИНО называлась бы готикой. Но ты ни одной не нашёл.

Я имею вмду что стиль в котором играло КИНО во всем мире называют готик-роком.Понимаешь?
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
30 June, 2006 в 22:24
- Кстати, предлагаю обсудить песню "Дети минут" отдельно. Мне она очень интересна. Я как-то создавал две темы на этом и алисомановском форуме чтобы выяснить всех адрессатов этой песни.

Давай. Только по-моему эта тема уже была. Я с удовольствием. По строчкам уже писали что откуда. Я к сожалению не скопировал. Если у тебя есть те темы, то было бы здорово. Я чего-нибудь писал?
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
02 July, 2006 в 20:03
Сейчас попробовал найти. На этом форуме словно сквозь землю... А на алисомановском вроде и так темы удаляются со временем (там не больше одного листа в списке). Похоже, что этих тем больше нет. Впрочем на компе у меня было что-то сохранено. Наверное, открою новую тему.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
02 July, 2006 в 20:22
Ты про что?
Re: Мужественный попс - стиль КИНО.
02 July, 2006 в 20:31
Про песню "Дети минут".

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de