:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Любимый альбом

Пользователь smoke2006 


Любимый альбом
27 March, 2006 в 17:42
Какой ваш любимый альбом Кино и почему?
Re: Любимый альбом
27 March, 2006 в 18:45
Чйорный, а так все начиная с Группы крови....что было до Группы крови, не нравяцца...



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.03.2006 20:51 пользователем admin.
Re: Любимый альбом
27 March, 2006 в 19:39
глупый вопрос, ИМХО. В любом альбоме есть песни которые нравяться больше, какакие-то меньше.
Re: Любимый альбом
27 March, 2006 в 20:17
Да, выделить какой-то альбом невозможно. Многие песни с многих альбомов очень нравятся
Re: Любимый альбом
27 March, 2006 в 20:44
Действительно очень сложно выделить какой-то альбом, но в последнее время очень нравиться слушать Чёрный альбом и Последний герой.
Re: Любимый альбом
27 March, 2006 в 20:57
Мои любимые все!!!!!!

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Любимый альбом
27 March, 2006 в 21:28
Вопрос нормальный.

Альбом - Черный. Почему?

Очень русский альбом. Там последние "лебединые" песни. В тоже время есть одна из лучших песен периода 1986-87 года - СЛЕДИ ЗА СОБОЙ. Есть КОГДА ТВОЯ ДЕВУШКА - отражает Цоя, писавшего своеобразную любовную лирику (Это не любовь).
В этом альбоме есть всё: простота 45, ассоциативность 46 и НК, любовная лирика, лозунговость Конца Каникул, философичность и символизм Группы крови и Звезды.
Т.е. в этом альбоме Цой очень сжато представлен. Это любимый альбом.

Для меня это альбом с песнями СОСНЫ, ПАРЕНЕК.
Re: Любимый альбом
28 March, 2006 в 15:28
Звезда по имени Солнце. Почему? Потому что Песня Без Слов - моя любимая песня КИНО. smiling smiley
Со "Звезды..." и Стук я люблю очень, и Невесёлую Песню, и Место Для Шага Вперёд...
Re: Любимый альбом
28 March, 2006 в 20:21
Группа Крови-самый любимый, т.к. в нём абсолютно все песни мне очень нравятся, особенно Группа Крови и Легенда
Re: Ночь
29 March, 2006 в 10:22
"НОЧЬ"- тк какойто необычный для Кино альбом, +жывые барабаны, +замечательный безладушный басист Титов (Тихомиров конешно тоже не мальчик smiling smiley ) но Титов это супер!- оригинал!

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."



Редактировано 2 раз. Последний раз 31.03.2006 06:24 пользователем Cloud.
Re: Любимый альбом
29 March, 2006 в 17:48
мой-Звезда по имени солнце. наверно потому что там мои самые любимые песни, невеселая, песня без слов, сказка, стук..
а вообще все нравятся..хотя слушаю больше последние три)))
Re: Любимый альбом
30 March, 2006 в 00:08
Если бы мне пришлось выделить из всех альбомов КИНО только один, то я назвал бы "Группу Крови". Это знаковый альбом. Два последних, конечно, ничем не хуже, но "Группа крови" была раньше. К тому же там 10 "суперхитов" из 11 песен.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Любимый альбом
30 March, 2006 в 09:35
не наю мне больше всех нравится Звезда. Самый спокойный, самый народный)))
Re: Любимый альбом
30 March, 2006 в 21:51
а какая 1 не супер хит? мне лично там не нравяцца почти все кроме Группы крови, Войны, и Дальше действовать будем мы...
Re: Любимый альбом
30 March, 2006 в 22:08
не хит наверное легенда(хотьона и гениальная песня но в тени других)или бошетунмай..
не может быть, из самого лучшего альбома тебе нравятся лишь три песни?? мне все ужасно нравяися, разве что Бошетунмай и В наших глазах чуть меьше других.
Re: Любимый альбом
30 March, 2006 в 22:45
А я имел в виду "Прохожего" :-)

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Любимый альбом
30 March, 2006 в 22:49
чесно сказать Прохожего я вообще не считаю частью группы крови. вообще не знаю как этпа песня попала в этот альбом)
Re: Любимый альбом
31 March, 2006 в 07:02
Это была воля Виктора Цоя.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Любимый альбом
31 March, 2006 в 15:42
По поводу "прохожего" - это была "сопля".

по-современному - "трековая песня".

По словам Вишни, Виктор считал, что в каждом альбоме должна быть "сопля" - т.е..... такая песня, как "Прохожий" (это я плохо объяснил, но с примером).

Не смотря на то, что с Прохожим альбом получался больше чем 45 минут, его оставили.
Re: Любимый альбом
31 March, 2006 в 17:32
NightHunter
В звезде такой песни нетуsmiling smiley в черном это наверное Когда твоя девушка больнаsmiling smiley
Re: Любимый альбом
31 March, 2006 в 21:21
я вот больше всего люблю альбом "Это не любовь" и "45".Остальные суперские альбомы....вообще все от внутреннего настроя зависит... иногда это хочеться послушать, иногда то... Вообще я все альбомы КИНО люблю, каждый по - своему.
Re: Любимый альбом
31 March, 2006 в 23:40
А как Анархия попала в Ночь?
Re: Любимый альбом
04 April, 2006 в 09:46
Самый любимый - Чёрный альбом. После идёт 45. Потом всё остальное.
ЗЫ: А вот Группу крови не люблю. Больше всего.
Вот.
Re: Любимый альбом
15 April, 2006 в 01:25
Наверно всетаки Группа Крови. Песня ГК одна из моих самых любимейших, да и та версия Спокойной ночи классно звучит. Ну а Закрой за мной дверь, я ухожу вообще шадевр.

ИМО Последний Герой Группе Крови не уступает не в чем (Троллейбус - прикол), но в конце концов ПГ (не считая Печали) только Бест-Оф предыдущих альбомов.

_________
Перемен



Редактировано 2 раз. Последний раз 15.04.2006 01:34 пользователем Stalker.
Re: Любимый альбом
08 September, 2006 в 11:47
Zwesda po imeni Solnce w posledneje wremja kashetsja aktualnej, poetomu ja ee tschasche sluschaju
Re: Любимый альбом
08 September, 2006 в 11:48
Любимых альбома у меня 4 - "45", "46", "Это - не любовь" и "Черный альбом"...
Re: Любимый альбом
08 September, 2006 в 13:43
Все люблю
Re: Любимый альбом
10 September, 2006 в 10:00
Zwesda po imeni Solnce - i moya ljubimaja pesnya i moj ljubimyj albom. Odnosna4no. Tam po4ti wse pesni hity. Potom idet GK.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de