:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Шнуров и "Асса"

Пользователь Оксана 


Шнуров и "Асса"
07 March, 2006 в 09:22
Фрагмент интервью Шнурова газете «Метро» от 07.03.06 (www.spbmetro.ru):
- В кино планируете сниматься?
- Сейчас Сергей Соловьев пригласил в «Ассу-2». Долго я не раздумывал. Почитал уже сценарий – понравилось. Я там буду себя играть. И может быть, что-то из музыки напишу для фильма.
- Первая и вторая «Ассы» сопоставимы по масштабу?
- Конечно, нет. Такого масштаба личностей, как Виктор Цой, не родилось пока. Но сценарий интересный и немного спекулятивный. Я это люблю. «Ассу-2» я для себя переименовал в «Кассу». Эта вывеска фильму больше подходит. Из старых героев там никого не осталось. Бугаев-Африка не играет, зато будет Башмет.
Re: Шнуров и "Асса"
07 March, 2006 в 16:56
Interessno budet posmotret chto eto budet
Re: Шнуров и "Асса"
08 March, 2006 в 21:16
вряд ли будет интересно. Шнур все правильно сказал. КАССА - т. е. бабки на названии , как Бумер 2...... А вот Новые Герои думаю есть, "на Белом свете живут", просто пока они еще работают "Кочегарами в котельных"... Поживем - увидим. М.б. "проснется" Рашид Нугманов - снимет "ИГЛУ 2" - настоящую, по цоевски, в память. Только у него бы получилось, а в память о Цое можно было бы куски черно-белые вставить из "ИГЛЫ", вроде воспоминаний или предисловия. Я кстати считаю, что наиболее классно получилось у Бодрова покойного в "Сестрах" образ героини-киноманки современной....
Re: Шнуров и "Асса"
08 March, 2006 в 21:36
Конечно "спекулятивный",ведь Много людей захотят посмотреть этот фильм,т.к в первой части снимался Цой...Шнур в некотором смысле будет деньги загребать за счёт Цоя...=(
И мне совсем непонятно его высказываение "Такого масштаба личностей, как Виктор Цой, не родилось пока".
Недавно Шнур хотел назвать свой последний альбом "Цой мёртв!",но почему то передумал (или его "заставили" передумать =)) и плохо отзывался о Цое,а сейчас он говорит таки слова...

---------------------------------
Мой сайт vitya-tsoy.narod.ru



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.03.2006 21:37 пользователем Nytra1.
Re: Шнуров и "Асса"
08 March, 2006 в 22:21
согласен полностью
Re: Шнуров и "Асса"
01 April, 2006 в 10:56
Сильно сомеваюсь что фильм с участием Шнура может быть интересен нашему *БРАТУ* рокеру...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de