:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Игла" в Москве - итоги.

Пользователь damer 


"Игла" в Москве - итоги.
22 February, 2006 в 16:13
Андрей Степанов. На правах статьи.

"ИГЛА" НЕ В СТОГЕ СЕНА

Концерт окончен! Время подводить итоги. Сегодня прошли последние сеансы к/ф "Игла" в г.Москве.

Сначала надо уточним название акции, в рамках которой показывали фильм "Игла".
"Жизнь без "кайфа" - жизнь в кайф" - киноакция, представленная ГУП "Московское кино" при содействии Комитета по культуре г.Москвы. Спасибо чиновникам, что "думают" о молодежи!
К/ф "Игла" прошел в 6 (шести) кинотеатрах Москвы. Вот их названия (столица должна знать своих героев): СВОБОДА, СПУТНИК, ТАЛЛИНН, ТУЛА, РИГА, ВОСХОД. Сеансы шли 11 дней,
с 11.02.2006 (к/т "Свобода"winking smiley по 22.02.2006 ("Рига", "Таллинн"winking smiley.
Мне удалось побывать всего на трех сеансах в трех кинотеатрах. Лучшая кинокопия оказалась в к/т "Рига" (почти ни одного вырезанного кадра, хороший звук, четкое изображение), худшая - в "Свободе". В каждом из трех кинотеатров на сеансе были от 15 до 30 человек. Это показатель. Всего сеансов во всех кинотеатрах - 27 (еще бы один сеанс - и полный порядок).
Когда Петра Мамонова (хирург Артур в фильме Р.Нугманова) спросили, какой его любимый фильм (не где он снимался, а в целом из виденных им), он, подумав секунд 30, ответил - "Игла". Действительно, истинное искусство вечно!
Таким образом, получается, что за одиннадцать дней показа "Иглы" фильм посмотрели от 405 до 810 человек. Учитывая полное отсутствие рекламы, результат не самый плохой. В среднем - 600 человек.


Андрей Степанов.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
22 February, 2006 в 18:11
Показывали обычную *иглу*? Или были моменты которые в телевизионной версии урезаны?
Re: "Игла" в Москве - итоги.
22 February, 2006 в 23:39
Всё было.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
23 February, 2006 в 00:01
А что, есть урезанные версии??? И что вырезано?

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: "Игла" в Москве - итоги.
23 February, 2006 в 03:15
Ох. Придется пояснить. Когда фильм показывают в кинотеатре, то в принципе можно подойти после к киномеханикам и попросить вырезать (за сколько - другой вопрос) два-три кадра из пленки для фотографий. Так делали журналисты, поклонники. Естественно, что после этого некоторые фильмокопии в порезанном виде (изображение скачет, прыгает, за ним тянет звук. Кадры склеины). Но зато у кого-то есть красивые фотки из "ИглЫ" sad smiley. У меня, например.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
23 February, 2006 в 22:59
Был в "Риге" 22-го февраля. Присутствовало человек 60.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
24 February, 2006 в 04:46
Это не реально, реалист. Я там тоже был и специально считал. Максимум человек 20.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
24 February, 2006 в 17:16
Ну, хоть убей, там явно было не 20 человек... 50 было точно! А то и больше...
Re: "Игла" в Москве - итоги.
24 February, 2006 в 20:00
А, понятно. Спасибо!

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: "Игла" в Москве - итоги.
25 February, 2006 в 22:39
Выдаешь желаемое за действительное.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
26 February, 2006 в 09:57
Я, конечно, не пересчитывал всех присутствовавших в зале, но, повторюсь, это были не 20 человек.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
26 February, 2006 в 10:29
Re: "Игла" в Москве - итоги.
26 February, 2006 в 10:31
Надо было пересчитывать, а потом уж утверждать.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
26 February, 2006 в 10:58
Я не понимаю, к чему так доказывать свою правоту? Это столь принципиально?

Спорить дальше не хочу. Не потому, что ты меня убедил в том, что ты прав, а потому что это уже откровенный флуд, да и смысла нет в этом споре.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
26 February, 2006 в 11:41
Конечно, нет. Как можно утверждать количество человек, если ты даже не считал это количество. А спор ты начал: "Был в "Риге" 22-го февраля. Присутствовало человек 60".
Если бы ты написал, что был 21.02. то я бы только удивился сему факту. Но случилось так, что мы оба были в одном кинотеатре в одно и то же время. Я людей посчитал, ты не нет.
То, что я написал - факты, ты - флуд.
Re: "Игла" в Москве - итоги.
26 February, 2006 в 11:43
Ты не оправдал моего доверия. smiling smiley
Re: "Игла" в Москве - итоги.
26 February, 2006 в 11:50
"Был в "Риге" 22-го февраля. Присутствовало человек 60" - где же здесь начало спора-то?

Твоё мнение - факты (пусть даже ты пересчитал людей в зале, хотя, об этом ниже), моё - флуд? smiling smiley Зазнался ты явноsmiling smiley

Ты пишешь: "Я там тоже был и специально считал. Максимум человек 20" Если ты считал их количество, то почему не назовёшь точной цифры? Называешь только приблизительно. Так как "Максимум 20" - это не точно. Может ты ошибся человек на 30?smiling smiley

А до твоего доверия мне нет делаsmiling smiley
Re: "Игла" в Москве - итоги.
26 February, 2006 в 13:55
Если ты считал их количество, то почему не назовёшь точной цифры?

Потому что не знаю, считать или нет:

- 3 бомжей, кои пришли туда поспать,
- второго охранинка кинотеатра,
- себя (третий раз смотрел)
- 2 человек, кои опаздали и ушли раньше
- всех остальных (18 человек), кои встали и стали расходится, не дождавшись последнего аккорда "Группы крови" и последней фразы фильма: "На этой оптимистической спортивной ноте..."

Мои сомнения от знания, а твоя уверенность (60 человек) от желания выдать желаемое за действительность.

- А до твоего доверия мне нет дела

Вот видишь, даже ты не узнал цитаты из ИГЛЫ. Я бы на твоем месте ответил цитатой же:
"И ты не оправдал моего доверия". Так что я даже не уверен был ли ты сам (я имею в виду твое внимание) на ИГЛЕ, и не был ли одним из тех кто смеялся совсем не в кассу на протяжении всего фильма. Это все вопрос внимания.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de