:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Вот уж раритет так раритет.

Пользователь damer 


Вот уж раритет так раритет.
23 January, 2006 в 21:48
Р. Нугманов: "...кадры, снятые самим Виктором, ведь в последний сво год Виктор много снимал на видеокамеру. Взять бы эти материалы, смонтировать и собрать фильм. Его самого там нет, только временами Виктор отражается в витринах. Но это его камера, его взгляд, его рука водит камерой, это его движения".

Мы хорошо знаем Цоя - музыканта, Цоя - рок-поэта, Цоя - актера. Имеем представление о Цое - художнике, Цое - прозаике. Но Цой-оператор - этого действительно никто еще не знает и не видел. Хотя мне известно о существовании некоего видео, где все "киношники" сняты за проведением досуга в сауне. Может быть это как раз Цой снимал.

Re: Вот уж раритет так раритет.
23 January, 2006 в 23:00
Насколько мне известно, то все эти видеозаписи есть только у Наташи Разлоговой, а это значит, что мы их вряд ли увидим. Хотя, кто знает...

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Вот уж раритет так раритет.
24 January, 2006 в 16:21
Может это немного не в тему, ноsmiling smileysmiling smileysmiling smiley
Все наверное видели клипы-нарезки под песни Звезда, Кукушка, Красно-Жёлтые Дни?
В программе "Культ КИНО", например, их показывали, перед "Иглой", по-моему, в декабре 2002 года.
Так вот в некоторых кадрах с "Красно-Жёлтых Дней" (мне почему-то так кажется), Цой вроде бы и снят летом 1990 года у нас в Латвии. Может быть это Каспарян снимал, или Наташа.
Я имею ввиду кадры, где Виктор в белой куртке и оранжевой майке, так как он был одет на фотке, которую именуют как последнюю - в Юрмале, 13 августа 1990 года.
Предполагаю, что снято это было именно на камеру Цоя, хоть, само собой, и не им лично.
Если кто из "ветеранов" знает что-нибудь точно об этих кадрах, прошу просветить и поведать что-нить новое по теме!smiling smiley
Re: Вот уж раритет так раритет.
24 January, 2006 в 17:32
Я ничего новго не могу здесь добавить. Мне тоже кажется, что это снято той самой камерой.
Re: Вот уж раритет так раритет.
24 January, 2006 в 20:38
В передаче "культ кино" действительно написано что это кадры из архива Натальи Разлоговой, может у неё больше есть

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Вот уж раритет так раритет.
25 January, 2006 в 00:03
может и есть. сомневаюсь, что она станет распространять эти кадры

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de