:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.

Пользователь damer 


ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.
10 January, 2006 в 18:11

Кто ответит на вопросы:

1. Когда снимали "Йя-хху"?

2. Когда Цой устроился работать в КАМЧАТКУ?

Одно можно сказать точно: сначала Цой устроился работать в котельню, потом снимали фильм.
Иначе как бы в фильме Цой пел в кочегарке.

Понятно, что это скорее всего 1986 (по крайней мере фильм). Но точно по месяцам:может кто знает, читал где?
Вопрос не праздный. К тому же очень сложный. Если кто ответит, то желательно со ссылкой на источник.

Re: ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.
10 January, 2006 в 19:28
Имеет смысл спросить у Нугманова.
Re: ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.
10 January, 2006 в 19:38
Как раз у него-то и не имеет смысла спрашивать.

Главное точно узнать, когда Цой начал работать в Камчатке. Этот вопрос стоит задать двум людям: во-первых Соколкову, может у него сохранились каки-нибудь документы. Когда Цой отнес трудовую в камчатку? Во-вторых, Фирсову. Если верить Соколкову, Цой и Фирсов устраивались вместе, вместе учились.
Я думаю, ты бы смогла это сделать. smiling smiley Досточно просто позвонить обоим, а потом сравнить их ответы.
А Нугманов же ответил, что фильм снимался весной (апрель-май) 1986. Судя по кадрам так оно и есть.
А вот Марьяна пишет, что Цой устроился работать в котельню, когда Саше был уже год (1986 - ?), в сентябре. Кто-то из них ошибался. Я думаю, что Марьяна.
Re: ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.
06 February, 2006 в 12:29
Только что встретила Соколкова. Он сказал, что Цой устроился на работу в Камчатку в августе 1986 года. Потом они втроем (Цой, Фирсов и Соколков) где-то до октября ходили на курсы кочегаров. У Анатолия где-то есть точная дата трудоустройства Цоя.
Re: ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.
06 February, 2006 в 14:11
Значит, Ияхху снимали позже: осень 1986-го года. Хотя похоже, что в фильме весна. Нугманов ошибся.
А вообще было бы хорошо узнать точную дату, чтобы совсем вопросов не было.
Re: ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.
06 February, 2006 в 16:28
"Йя-хху" снимали после "Конца каникул", который снимали в мае-июле 86-го. Соответственно, Цой как вернулся из Киева, пошёл работать в котельную - в августе. Ну а "Йя-хха" была уже осенью. Точной даты не знаю.
Re: ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.
06 February, 2006 в 21:19
Интересно, а чему так долго (судя по вашим словам, месяц или два) обучали на курсах кочегаров?
Re: ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.
06 February, 2006 в 21:34
да дофига чему могут обучать хотябы технике безопасности, там же температуры высокие, да и взрывоопасно...

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: ВОПРОС ОТ ЗНАТОКА ЗНАТОКАМ НА ЗАСЫПКУ - 1986.
08 February, 2006 в 16:32
Технике безопасности. В небольшой части - теори (типа чем и где топить, как чистить и т.д.) И - обязательно - какие-ниюудь байки с конспектами МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА (от 30 до 50% времени курсов!!!! на дворе ж 86 год!!!)
Правда!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de