:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Да что за дела???!!!

Пользователь Kinaman 


Да что за дела???!!!
30 December, 2005 в 15:43
КУДА ДЕВАЕТЕ ТИМЫ??? Модеры, вы чё, с ума посходили??? Тема "Цой и ТВ" где??? Ведь мы же хотим "До 16 и старше" и "Взгляд" посмотреть, а вы темы трёте????
Re: Да что за дела???!!!
30 December, 2005 в 16:08
Действительно, что такое-то?! :-O



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.12.2005 16:09 пользователем REAList.
Re: Да что за дела???!!!
30 December, 2005 в 21:12
1. Тема была флудная, сообщения в ней писались только для того, чтобы она вверх всплывала и созданна она была явно для раскрутки форума, ссылка на который была приложена.

2. Я предельно толерантен к вещам, описанным в первом пункте, но реплики, подобные последней, оставленной в обсуждаемой теме, глотать не имею аппетита. Не юморно мне.

--------------------
Флудный Дозор.



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.12.2005 21:13 пользователем admin.
Re: Да что за дела???!!!
30 December, 2005 в 22:22
admin писал(а):
-------------------------------------------------------
> 1. Тема была флудная, сообщения в ней писались
> только для того, чтобы она вверх всплывала и
> созданна она была явно для раскрутки форума,
> ссылка на который была приложена.

Так вот именно - именно для того, чтобы народ голосовал в том форуме, на который лежала ссылка! Тогда бы у нас было в 10 раз больше шансов увидеть столь редкие программы с участием Виктора Цоя! Народу ведь не трудно просто брать и клацать по звёздочкам, поэтому, я считаю, по-любому необходимым оставить на форуме объявление, чтобы все, кто посещает наш форум, шли туда и голосовали за Цоя! Тогда он поднимется в хит-параде, его покажут в программе "Еловая субмарина"! Неужели вы, admin, этого не хотите???
Re: Да что за дела???!!!
31 December, 2005 в 08:36
admin, давайте сделаем проще: Вы реанимируете эту тему, но закроете её. Можно просто оставить только первый пост, чтобы люди шли и голосовали. Или же не закрывайте её, а просто удалите оттуда все лишние на Ваш взгляд посты.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de