:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

кто этот человек

Пользователь Yuli 


Yuli
кто этот человек
20 May, 2002 в 14:23
наверное некоторые из вас видели сайт www.tsoy.net
под синим кружком обьяснение значений цифр из /Иглы/ честно говоря волосы дыбом от прочитанного Этот человек все связал с религией все абсолютно кошмар какой-то все в голове перепуталось
Re: кто этот человек
20 May, 2002 в 18:23
A ti emu na email napishi... on tebe vse staket...
Кто-нить читал "По следам пророка света"?...
21 May, 2002 в 12:16
...так, по-моему называется книжка какого-то Зураба не помню как фамилия. Там тоже объясняется якобы библейский смысл песен Цоя. Простите за мое субъективное мнение, но по-моему, такое толкование в большинстве своем - бред сивой кобылы. Цой сам бы не офигел от такого, нет? Да, возможно, он и его песни - это не просто так, и ушел он от нас тоже не случайно, но уж провозглашать его пророком небесным (чуть ли не сыном Божьим), спустившимся на землю - это слишком. Или вон девушка рисует его с крыльями за спиной, как ангела. Прямо второе пришествие, ни больше, ни меньше. А вообще можно любые цифры "расшифровать" как что-то "знаковое", потому что, мне кажется, все цифры имеют в Библии какое-то значение. Что вы думаете?
Re: Кто-нить читал
21 May, 2002 в 17:56
Да, я читал эту книгу. Вообще как-то странно, даже и не знаю что думать, для правды как-то слишком, но все равно в песнях Цоя есть несколько смыслов. Он сам как-то сказал, что его песни многозначные и каждый человек берет из них то, что ему не хватает. Вот видимо автору книги не хватало религии и вот он ее нашел в строках его песен, но кто-то другой совсем по другому оценивает смысол песен.
Re: Кто-нить читал
22 May, 2002 в 10:26
Кто хочет ознакомиться с этой книгой и другими трудами Зуфара Кадикова - милости просим на сайт tsoyfan.narod.ru!
И не спешите говорить, что все это ерунда. Действительно, песни Виктора как бы многослойные, и каждый найдет в них что-то для себя, тем они и гениальные. И все же согласитесь - Цой ЧЕМ-ТО отличается от других талантливых музыкантов. И вот это ЧТО-ТО - возможно, и есть то, о чем пишет Кадиков. В общем, всем приятного чтения и размышлений.
New Guest
УЖАСНО ДУРАЦКАЯ ЧУШЬ
22 May, 2002 в 15:50
И статьи этого омского пророка, и опус господина Кадикова - это УЖАСНО ДУРАЦКАЯ ЧУШЬ (sapienti sat)

Анекдот практически о том же

Учительница в школе:
- Дети, как вы считаете, какое самое эротическое число?
Вовочка не задумываясь:
- 21593!
Учительница ошеломлена:
- И... почему же?
Вовочка:
- Ну если двое думают об одном и том же, то самое позднее через пять
недель они поймут, что через девять месяцев их будет трое!

Не правда ли, похоже на истолкование номеров телефонов из ИГЛЫ?

А по ссылке вы увидите соратника В.Цоя, то бишь, пророка Илии. Итак, перед вами - Инох, пророк, по совместительству - автор сайта tsoy.net, прочитайте о номере 616977 - он вам расскажет, как Цой о нем предсказывал
[www.kuraev.ru]
Garde
Re: Кто-нить читал
22 May, 2002 в 19:26
Mmmda! Ya kogda otrivki na internete prochital. Polnoy bred. Hristianstvo v samom hudshem vide, no ochen' smeshno. Ya bi s uma soshel ot smeha esli kto nibud' tak pro menya skazal ili tseluyu knishku napisal. A etot Sasha Chanoh, u nego tozhe chto-to neto. Plus obratite vnimanie na ego nomer (66) Vse zanayut chto 666 oznachaet ya dumayu. I chto sluchilos' s etim site-om www.tsoy.net?
Re: Кто-нить читал
11 December, 2003 в 21:22
Ну, не знаю, не знаю, мне всё-таки кажется, что в этом что-то есть
Re: Кто-нить читал
14 December, 2003 в 19:59
Я читал, согласен почти со всем
Re: Кто-нить читал
15 April, 2010 в 17:22
Диана Написал:
-------------------------------------------------------

> И все же согласитесь - Цой
> ЧЕМ-ТО отличается от других
> талантливых музыкантов.

Конечно отличается, и значительно отличается... Единственная книга, о коей здесь говорится, я не прочитал. Может быть это к лудшему, но тем не менее - не читал не смею осуждать.

ЦОЙ - Шаман - не более того и имя его не Виктор, а совершенно другое, а вообще у шаманов не бывает имен. Это моё личное мнение, причем "Шаман" в хорошем смысле слова. smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de