:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Айзеншпис

Пользователь shoom 


Айзеншпис
09 April, 2005 в 12:44
Очень хороший сайт. Много интересных разделов. Только вот одно не понятно, почему в истории группы ни как не упоминается Ю. Айзеншпис, как директор, а в дальнейшем и продюсер группы?
Айзеншпис
09 April, 2005 в 20:33
Как я понял, вопрос вызван вчерашней передачей об эстрадной музыке по НТВ. На самом деле на этом сайте про Айзеншписа можно найти очень немало в отделе «пресса».

А передача была неплохая, показала всю «прелесть» русской поп-эстрады. Но вот упоминание КИНО в таком контексте у меня вызвало резко отрицательные эмоции. Вот так кто-нибудь подумает, что Цой тоже пел под фонограмму или занимался любой другой подобной халтурой. Айзеншпис, работая с КИНО, насколько я знаю, занимался только всякими делами, связанными с организацией концертов, то есть не имел никакого отношения к творчеству группы.
Айзеншпис
10 April, 2005 в 09:27
Потому-что это раздел форума про творчество группы КИНО и Виктора Цоя! А Айзеншпис к творчеству никакого отношения не имел! И вообще он вызывает у меня только отрицательные эмоции!!! ИМХО.
Айзеншпис
10 April, 2005 в 12:01
[quote:d546e7ad4c]И вообще он вызывает у меня только отрицательные эмоции!!! [/quote:d546e7ad4c]

у меня тоже. на подсознательном уровне. не думаю, что они беспочвенные.
Айзеншпис
11 April, 2005 в 14:45
Да, положительных эмоций Айзеншпис как-то и у меня не вызывает.
А что за передача была? Нельзя ли поподробнее? Не у всех НТВ естьsmiling smiley
Айзеншпис
11 April, 2005 в 18:23
Передача была об эстрадной музыке. Смысл такой: всё это шоу-бизнес. И многие «звёзды» на самом деле даже петь не умеют. И ещё такая мысль была: «звезду» можно сделать из кого угодно -smiling smiley. В массовом виде эти конвейеры работают на «Фабрике».

Там просто упомянули как одного из великих музыкальных менеджеров Айзеншписа и среди прочих его знаменитых «клиентов» назвали «КИНО». В этот момент показали пару секунд из клипа на песню «Видели ночь».

Всё это кажется безобидным, но ведь зритель, не имеющий более-менее ясного представления о «КИНО» и Викторе Цое перенесёт на их музыку всё то, что рассказывали о других исполнителях. А это ужасно даже представить.
Айзеншпис
11 April, 2005 в 19:28
Он ща кстате продюсер Д.Билана :x
Айзеншпис
12 April, 2005 в 12:57
так вот все таки не понятно почему он исключительно отрицательные эмоции вызывает? из-за того что к творчеству отношения не имел? или из-за того что помог сделать их известными на всю страну и даже дальше?
Айзеншпис
12 April, 2005 в 13:07
Товарищsmiling smiley КИНО и без Юрия Шмильча было известно на всю странуsmiling smiley заслуга Шмильча лишь в том что он устраивал концерты на стадионах и устраивал хорошие условия для музыкантов... машины гостиницы и проч....
Айзеншпис
12 April, 2005 в 20:57
[quote:0adb1388ee="shoom"]так вот все таки не понятно почему он исключительно отрицательные эмоции вызывает? из-за того что к творчеству отношения не имел? или из-за того что помог сделать их известными на всю страну и даже дальше?[/quote:0adb1388ee]

Помог - не помог - Цой бы и так пробился, хотя, времени на это всё ушло бы, конечно больше. Вот у меня он вызывает негативные чувства потому что на похоронах Цоя предлагал значки и плакаты продавать. По-моему это отвратительно.
Это первое. А второе - он мне просто неприятен как человек, делающий на музыке деньги. Даже не именно то, что он деньги делал - Цой тоже делал, и Шевчук делает - да все делают, кто-то больше, кто-то меньше. Не нравится то, что он делал эти деньги без каких-то идей. Было хорошо в роке - был в роке, стало хороше в попсе - убежал туда. А это уже не музыка-творчество-искусство, это просто бизнес. А когда из музыки делают бизнес - это для меня самое хреновое.
Айзеншпис
13 April, 2005 в 15:12
[quote:47c377b8f8]А когда из музыки делают бизнес - это для меня самое хреновое.[/quote:47c377b8f8]

в самую точку. и то, что он этим занимается, мне очень не нравится.
еще я чувствую, всегда чувствую, что он как-то связан со всем, что произошло.............. не сторонний он человек.........
Айзеншпис
13 April, 2005 в 18:12
[quote:08b141793e="Надежда"][quote:08b141793e]А когда из музыки делают бизнес - это для меня самое хреновое.[/quote:08b141793e]


еще я чувствую, всегда чувствую, что он как-то связан со всем, что произошло.............. не сторонний он человек.........[/quote:08b141793e]


Это ты в каком смысле? Что он как-то способствовал смерти Цоя?
Айзеншпис
13 April, 2005 в 18:19
Девушки! Наденька! Давайте оставим эту тему пожалуйста! ну сколько же можно сторить преположения?! как все было мы уже никогда не узнаем.. надло принять как есть!ПОЖАЛУЙСТА! ну хоть из уважения к Виктору.
Айзеншпис
13 April, 2005 в 22:36
[quote:1e04a0f1f2]как все было мы уже никогда не узнаем.. [/quote:1e04a0f1f2]

............, пока живы те, кому нужно это скрывать............

[quote:1e04a0f1f2]Давайте оставим эту тему пожалуйста![/quote:1e04a0f1f2]

Извини, Рассвет, если девушка просит..............
Айзеншпис
14 April, 2005 в 06:09
Я отношусь к Айзеншпису отрицательно как к человеку, который плоохо влиял лично на Цоя - как на человека. На основании воспоминаний. Неприятно, что подобная личность может грести с него деньги до сих пор.
Айзеншпис
14 April, 2005 в 14:35
Айзеншпис
15 April, 2005 в 13:58
[quote:ccace85edf="Mopo"]Он ща кстате продюсер Д.Билана :x[/quote:ccace85edf]
Ого, какой хитрец
Айзеншпис
18 April, 2005 в 14:56
А ещё подопечными Айзеншписа побывали: Технология (все помнят), Young Guns (неудачный клон Guns N'Roses), Влад Сташевский, Никита, "Динамит", Жинжин... ну и Д-Билан, конечноwinking smiley Неплохой послужной список, не находите? (садистски ухмыляется)
Айзеншпис
19 April, 2005 в 19:20
[quote:91e26d6cde="Herb"]А ещё подопечными Айзеншписа побывали: Технология (все помнят), Young Guns (неудачный клон Guns N'Roses), Влад Сташевский, Никита, "Динамит", Жинжин... ну и Д-Билан, конечноwinking smiley Неплохой послужной список, не находите? (садистски ухмыляется)[/quote:91e26d6cde]
Да, я тоже знаю этот списочек попсявых исполнителей, это говорит о том, что Айзеншпису была вовсе безразлична музыка Цоя, он продюссирует абсолютно всех, кто ему платит, но все же следует отдать ему должное, поскольку благодаря ему Цой добился феноминальной популярности, в 1990 году не было популярнее группы "Кино", а что касается того, что может быть он и сейчас гребет деньги благодаря Цою, то все может быть... (записи Цоя исчезали с прилавков и где то в середине 1990 их было очень сложно найти, а вот сейчас их пруд-пруди)
Re: Айзеншпис
02 June, 2012 в 17:27
Re: Айзеншпис
02 June, 2012 в 17:36
Re: Айзеншпис
02 June, 2012 в 17:44
Re: Айзеншпис
02 June, 2012 в 19:11
Инна, попадалась ли тебе в интернете фотка мелькнувшая на минуте 9:18 в фотоальбоме Владимира Мукусева?
Re: Айзеншпис
05 June, 2012 в 10:06
Свой вопрос снимаю, фото я уже нашла
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de