:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

разборка так разборка--по поводу Металистов и спой Воссмикласницу или сломаю руку...

Пользователь Xopyc 


разборка так разборка--по поводу Металистов и спой Воссмикласницу или сломаю руку...
20 August, 2005 в 13:38
так раз пошли по ответам на записки, то вот...
я мучался откуда же эти Самолеты начал листать свои записи, перерыл все кассеты.
ктото тут спрашивал по поводу металистов? нашел такое,
У Цоя спросили ,как он относится к метталистам, он ответил что наши инструменты сделанны из метала, это так дословно, а также проскачал такой просто вариант -- спой воссмиклассницу или сломаю руку...смех в зале....
это у меня сборник ответтов, самого концерта нет. кто скажет подробнее откуда эти у меня ответы какие концерты, там еще есть. я может цифрану все подряд .выложу.
Re: разборка так разборка--по поводу Металистов и спой Воссмикласницу или сломаю руку...
20 August, 2005 в 13:48
Это могло у тебя быть с раней версии Акустического Альбома! Там были записки с одного концерта, а песни с другога, потом их почти все выпустили на новой версии Акустического альбома!
Re: разборка так разборка--по поводу Металистов и спой Воссмикласницу или сломаю руку...
20 August, 2005 в 13:50
да это оно и есть. там песни с акустики, на ДС есть там 23 песни.
говорю же бардак наделали а мы гадаем.
короче таки не ясно откуда эти ответики?
Re: разборка так разборка--по поводу Металистов и спой Воссмикласницу или сломаю руку...
20 August, 2005 в 13:54
Кстати про самолет с того же концерта! Я правда уже не помню, откуда я эту концовку взял!
Re: разборка так разборка--по поводу Металистов и спой Воссмикласницу или сломаю руку...
23 August, 2005 в 09:13
такчто выяснили?
Re: разборка так разборка--по поводу Металистов и спой Воссмикласницу или сломаю руку...
23 August, 2005 в 14:34
Не стал переберать... И искать от куда...
Как помниться так:
Про Металл - ДК Связи 86 (Цой и Юра)
Руку сломаю - Цой 1988 Ленинград школа 344
Re: разборка так разборка--по поводу Металистов и спой Воссмикласницу или сломаю руку...
29 August, 2005 в 15:17
"Как ты относишься к металлу и металлистам?.." - это ответы на записки, которые начинаются так: "Hесколько слов о своей группе, ее составе и планы на будущее. - Состав странный..." Заканчиваются они словами о самолете. Этого концерта у нас нет, есть только ответы на записки.
"Спой восьмиклассницу, а то руку сломаю..." - концерт в 344 школе.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de