:: новости :: история :: песни :: концерты :: :: дискография :: видеография :: места :: :: фотоальбом :: рукописи :: библиотека :: | ![]() |
:: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи :: :: чат :: стихи цою :: обои :: :: |
Білий сніг, сірий лід C На потрісканій землі, Dm Ковдрою в латках на ній G Місто в петлі шляхів, Am А над містом хмари пливуть, C Закриваючи неба світ, Dm А над містом - жовтий дим, G Місту дві тисячі літ, Dm Прожиот Легендарный Ручечник - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
У меня в этой песне "План" почемуту ассоциируеться именно в значении "трава". Незнаю почему. :wink: Также как и в Алюминивых огурцах "Металл не принесёт плода" - метл как направление в рок-музыке "Хеви меот Легендарный Ручечник - Камчатка
На самом деле! Первый раз это название слышу. Отвечаю. Кащениты - это малосимпатичные люди, которые в электронных сетях являются непримиримыми противниками киноманов. Обычно - в силу собственной неполноценности и завот Легендарный Ручечник - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
Пятый пункт. Однозначно. В отличии от.от Легендарный Ручечник - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
...от Легендарный Ручечник - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
Просьба отнестись серьёзно, это не шутка.от Легендарный Ручечник - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)