:: новости :: история :: песни :: концерты :: :: дискография :: видеография :: места :: :: фотоальбом :: рукописи :: библиотека :: | ![]() |
:: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи :: :: чат :: стихи цою :: обои :: :: |
а написано смотреть всем...от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
одни тока жутко наглые рожи.. !! а вас молодой человек не спрашивали! :lol: а кого спрашивали.. дайте мне список опрашиваемых!!! я требую!! (как у прилавка).от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
сдаеться мне что будет прожемонстрирована хочу перемен с "перестроичным смыслом" а вообще пепрестройка это политика... незнаю что тут общего.. как говорил один мой друг Цой не пел злободнгевных песенот svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
одни тока жутко наглые рожи.. !!от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
чел.. тута есть развел попробуй спеть вместе со мной.. протри очкиот svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
так тока яндекс.. а там разберемся... тут важен процесс.. а так запоминать че-то.. не.. это не готично..от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
ну что блин.. дождались.. если кто хочет лицезреть / разбить / еще что по мере фантазии с моих мородом или ваще со мной .. если ислючительно редкая возможность.. хотя кто хочет думаю итак знает.. это я понт пустить решил)))от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
один друг который рульно играл показал 4 акорда 3 песни на них.. от дальшего сотрудничесва отказывался.. скачал табы, аккорды в нете.. и год по ним мучил гитару.. вышло не так плохо. только вышеозначеный друг как я при нем иот svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
последовательность действий направленая на удовлетворение потребностейот svoloch - Место слева
просмотр фоток поверг меня в дикий ужас.. большие размытые.. ну размытые ладно.. а вот смаштабировать мона было..от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
я тут типа подумал.. (иногда полезно) .. появился народ у которого касеты а сказать нечего... сдаеться мне что автор хотел уйти в тень.. обычно на касете хотя бы пару слов (имя фамилия) по любому чиркают ..... точнее в большинсот svoloch - Место слева
Quoteхочу чтобы меня кремировали. И хотелось бы чтобы не было памятника, но тут уж...не знаю, как карта ляжет...кремирование это вроде превращение в пепел.. я конечно дико извиняюсь но почему тебе ето хочеться.. а про памятниот svoloch - Место слева
у меня вдруг возник вопрос.. кого волнует что сделают с ним после смерти.. есть там люди мол развейте меня или что. мне вот совершенно все равно..от svoloch - Место слева
я вот тут еще вспомнил.. типа информации надо еще усвоиться.. типа почитал и дал время.. я вот пробовал читать и если никак не идет дальше просто полежать и прокрутить в голове все.. даже вроде чо-то выходило..от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
это безобразие!!! там банят за что ни попадя.. унылые люди не способные мыслить широки и паршиво.. все по стереотипам!!! КАЗЛЫ!!!!от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
о, у меня та же проблема....... я уже на пересдаче.... вы лучше еще скажите как сделать так чтоб захотелось учить? помойму есть вещи которые никому и никогда не захочеться учить.. какая-нить левая теория управления или строот svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
наверно революцияот svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
наверно бывает когда надо типа сдавать и как следствие типа учить.. а не шпоры и бомбы катать.. и надо типа собраться с типа мыслями... типа иногда это ваще не получаеться.. вот хоть вешайся нехочет мозг воспринимать и все.от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
блин.. скока время прошло а все новое и новое находиться.. прямо как на чердаке у бабушки.. аш мысли о фальсикации начинают возникатьот svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
у меня просто акустика.. обозвать ее никак не могу.. и вообще для меня это загадка.. все говорят у меня там Килана Маха какая-нить а я про свою могу тока сказать: купил с рук, звук неплохой, хоть и 2 трещины на деке... при покуот svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
стремлюсь только черное за что был дом назван придурком.. что впросем не имеет значения.. а кто как одеваеться вообще пофиг... разве что явная черезмерная яркость бесит..от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
ЧО ЗА КАЩЕНИДЫ!!!! ПАВЕЛ уже спрашивал.. почему не ответилиот svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
блин.. сам то ответил бы на этот вопрос раз начал такую тему.. меня вот первый год этим чааасто доставали ... а я мне ПРОСТО захотелось и все тут.. да и вообще многим нравиться мол класно красиво.. ну и мне тож нравиться.. а гот svoloch - Место слева
сажать алюминевые огурцы - полная безсмыслица.. но все равно пытаюсться понять в чем смысл 3 чукутских мудреца и злое белое колено. то биш разгадывание тайны которой нет.. человек всегда пытаеться все осмыслить, порой неот svoloch - Камчатка
блин, и как вы это читаете... jenna, спаиб за проявленую заботу но все-таки решил глянуть чо тут вышло.. как и хантер далек от релииги по глубоко атеистическим убеждениям, потому многое очень трудно порой просто понять.. вотот svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
то что человек замкнут не значит что у него не было друзей, равно как и то что общительность не гарантирует их обязательное наличие.. чем более у человека развитое мировозрение тем труднее найти ему близкого человека...от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
Если вы станете смотреть в глаза собаке - она вас укусит дилетант... ..иду я как-то диким берегом родного мне волхова волкруг ни души.. и вдруг откуда не возьмись....появилась большая и злая.. типа немецкая овчарка.. точнееот svoloch - Место слева
SHON,ты там реил найти ее что ли и в гостти сходить..от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
когда человек обрисовывает точку зрения через свое мировозрения получаеться о себе... а вы так говорте как будто он биографию свою описывал.... ну а смерть.. это только смерть, несчасный случай, о чем тут не раз говорили...от svoloch - Темы предыдущей "Камчатки". (12.2003 - 05.2005)
очень правильно сказано.. не настоко это трудно.. а так по страничке печатать.. это просто обосрать всю идею на корнюот svoloch - Камчатка