:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Стань птицей

Пользователь admin 


Стань птицей
14 April, 2006 в 14:53
/C E F G C E F G# C E F G C G Am F G/
	
C         E        F            G
  Стань птицей, живущей в моем небе
C               E               F              G#
  Вспомни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове
C         E    F             G
  Стань птицей, не думай о хлебе
  C   G      Am   F G
  Я стану дорогой

C    E         F             G
  Я помню прозрачность воды моря
C    E        F                 G#
  Я вижу прозрачность горящего газа
C        E        F            G
  Стань сердцем, бейся в моем теле
  C   G     Am   F G  /C E F G/
  Я стану кровью

C    E    F               G
  Я буду делать все как умею
C         E        F          G#
  Стань книгой, ложись в мои руки
C        E         F            G
  Стань песней, живи на моих губах
  C   G       Am  F G C
  Я стану словами.


E||--------0-----------3-----|--------1-----------3-----|--------0-----------3-----|
B||--------1-----------0-----|--------1-----------3-----|--------1-----------0-----|
G||-----0-----0-----0-----0--|-----2-----2-----4-----4--|-----0-----0-----0-----0--|
D||--------------------------|--------------------------|--------------------------|
A||--3-----------------------|--------------------------|--3-----------------------|
E||--------------3-----------|--1-----------3-----------|--------------3-----------|


                                                                                 
--------1-----------4-----|--------0-----------3-----|--------1-----------3-----|
--------1-----------4-----|--------1-----------0-----|--------1-----------3-----|
-----2-----2-----5-----5--|-----0-----0-----0-----0--|-----2-----2-----4-----4--|
--------------------------|--------------------------|--------------------------|
--------------------------|--3-----------------------|--------------------------|
--1-----------4-----------|--------------3-----------|--1-----------3-----------|


                   Am                                                     
-----0-----0-------0----|---------------------|--------0-----------3-----|
-----1-----0-------1----|----------1----------|--------1-----------0-----|
-----0-----0-------2----|-------------2-------|-----0-----0-----0-----0--|
--2-----2-----2----2----|----------------3----|--------------------------|
--3-----2-----0----0----|----------------3----|--3-----------------------|
--------0----------0----|---------------------|--------------3-----------|


                                                                                 
--------1-----------3-----|--------0-----------3-----|--------1-----------4-----|
--------1-----------3-----|--------1-----------0-----|--------1-----------4-----|
-----2-----2-----4-----4--|-----0-----0-----0-----0--|-----2-----2-----5-----5--|
--------------------------|--------------------------|--------------------------|
--------------------------|--3-----------------------|--------------------------|
--1-----------3-----------|--------------3-----------|--1-----------4-----------|


                                                                                 
--------0-----------3-----|--------1-----------3-----|-----0-----0--------0-----|
--------1-----------0-----|--------1-----------3-----|-----1-----0--------1/----|
-----0-----0-----0-----0--|-----2-----2-----4-----4--|-----0-----0-----2-----2--|
--------------------------|--------------------------|--2-----2-----2-----------|
--3-----------------------|--------------------------|--3-----2-----0-----------|
--------------3-----------|--1-----------3-----------|--------0-----------------|


                                                                                 
--------1-----------3-----|--------0-----------3-----|--------1-----------3-----|
--------1-----------0-----|--------1-----------0-----|--------1-----------3-----|
-----2-----2-----0-----0--|-----0-----0-----0-----0--|-----2-----2-----4-----4--|
--------------------------|--------------------------|--------------------------|
--------------------------|--3-----------------------|--------------------------|
--1-----------3-----------|--------------3-----------|--1-----------3-----------|


                                                                                 
--------0-----------3-----|--------1-----------4-----|--------0-----------3-----|
--------1-----------0-----|--------1-----------4-----|--------1-----------0-----|
-----0-----0-----0-----0--|-----2-----2-----5-----5--|-----0-----0-----0-----0--|
--------------------------|--------------------------|--------------------------|
--3-----------------------|--------------------------|--3-----------------------|
--------------3-----------|--1-----------4-----------|--------------3-----------|


                                                                                 
--------1-----------3-----|-----0-----0--------0-----|--------1-----------3-----|
--------1-----------3-----|-----1-----0--------1/----|--------1-----------0-----|
-----2-----2-----4-----4--|-----0-----0-----2-----2--|-----2-----2-----0-----0--|
--------------------------|--2-----2-----2-----------|--------------------------|
--------------------------|--3-----2-----0-----------|--------------------------|
--1-----------3-----------|--------0-----------------|--1-----------3-----------|


                                                                                 
--------0-----------3-----|--------1-----------3-----|--------0-----------3-----|
--------1-----------0-----|--------1-----------3-----|--------1-----------0-----|
-----0-----0-----0-----0--|-----2-----2-----4-----4--|-----0-----0-----0-----0--|
--------------------------|--------------------------|--------------------------|
--3-----------------------|--------------------------|--3-----------------------|
--------------3-----------|--1-----------3-----------|--------------3-----------|


                                                                                 
--------1-----------3-----|--------0-----------3-----|--------1-----------3-----|
--------1-----------3-----|--------1-----------0-----|--------1-----------3-----|
-----2-----2-----4-----4--|-----0-----0-----0-----0--|-----2-----2-----4-----4--|
--------------------------|--------------------------|--------------------------|
--------------------------|--3-----------------------|--------------------------|
--1-----------3-----------|--------------3-----------|--1-----------3-----------|


                                                                                 
--------0-----------3-----|--------1-----------4-----|--------0-----------3-----|
--------1-----------0-----|--------1-----------4-----|--------1-----------0-----|
-----0-----0-----0-----0--|-----2-----2-----5-----5--|-----0-----0-----0-----0--|
--------------------------|--------------------------|--------------------------|
--3-----------------------|--------------------------|--3-----------------------|
--------------3-----------|--1-----------4-----------|--------------3-----------|


                                                                                 
--------1-----------3-----|-----0-----0--------0-----|--------1-----------3-----|
--------1-----------3-----|-----1-----0--------1/----|--------1-----------0-----|
-----2-----2-----4-----4--|-----0-----0-----2-----2--|-----2-----2-----0-----0--|
--------------------------|--2-----2-----2-----------|--------------------------|
--------------------------|--3-----2-----0-----------|--------------------------|
--1-----------3-----------|--------0-----------------|--1-----------3-----------|


                        
-----------0----------||
--------1--1----------||
-----0-----0----------||
-----------2----------||
--3--------3----------||
-----------0----------||

СОЛО

E||----------------------|------------------------|-------------------------|
B||------5----3--5-------|--------------5--3------|------5-5--5-3--5--5-----|
G||-------------------2--|--2-2--2-2--------------|----------------------2--|
D||----------------------|------------------------|-------------------------|
A||----------------------|------------------------|-------------------------|
E||----------------------|------------------------|-------------------------|


                                                                        
------------------------|----------------------|-----------------------|
------------------------|------5----3--5-------|------------5--3-------|
--2--2-2--2-2--1b-------|-------------------2--|--2-2----2-------------|
------------------------|----------------------|-----------------------|
------------------------|----------------------|-----------------------|
------------------------|----------------------|-----------------------|

                         
------------------------||
--5----8-5--3-3--1------||
------------------------||
------------------------||
------------------------||
------------------------||
Re: Стань птицей
13 June, 2006 в 14:14
Я думаю, что аккорды такие:

C A7/E F G7
Стань птицей, живущей в моём небе.
C A7/E F G#
Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.
C A7/E F G7
Стань птицей, не думай о хлебе.
C G6 Am F
Я стану дорогой.

Я помню прозрачность воды моря.
Я вижу прозрачность горящего газа.
Стань сердцем, бейся в моём теле.
Я стану кровью.

Я буду делать всё, как умею.
Стань книгой, ложись в мои руки.
Стань песней, живи на моих губах.
Я стану словами.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de