:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

голосуем

Пользователь mishk@ 


голосуем
24 May, 2004 в 23:04
[www.svobody.net] давайте проголосуем за ВЦ !
он и так я смотрю на первом месте но надо чтоб ниче непомешало=))
голосуем
25 May, 2004 в 07:40
Странное какое-то голосование.

Меня вот Боря Моисеев прикольнул - Как представлю его королём русского рока... :lol:
голосуем
25 May, 2004 в 16:29
Привет Мишка! smiling smiley
конечно, проголосовал, за БГ (без него бы ничего не было)
А где МТ? smiling smiley
так бы проголосовал за Пикника...(если бы не тот факт)
обрати внимание на подпись smiling smiley
голосуем
25 May, 2004 в 20:10
а я проголосовал за Бутусова вот жалко что тут нельзя голосовать за нескольких
голосуем
26 May, 2004 в 09:02
А я вот ни разу не голосовала ни в каких таких хит-парадах. Мне это не нравится. 8)
голосуем
26 May, 2004 в 18:32
а вы видели???там все голоса куда-то делись!!теперь на первом месте......кипелов.а Цой,с тремя голосами,где-то очень да-ле-коsad smiley
голосуем
26 May, 2004 в 20:12
Цитата с сайта: ""От администратора:
Пожалуйста, не делайте медвежью услугу своим кумирам, накручивая им счетчики голосов. В дальнейшем такие счетчики будут безжалостно обнуляться! А если накручивание не прекратится, то исполнители, чьи фаэны проявляют излишнее рвение, будут вообще удалены из рейтинга.
Даешь честное голосование""



Интересно, да :evil: - может нам лучше вообще не голосовать?
И вобще, как он определяет- где "голосуют честно"; а где "накручивают счетчики"???
Этому может быть только два обьяснения:

1) Администратор решил путём отсеивания голосов "слишком рьяных фенов" самому незаметно выбрать Короля Рока

2) Программа статистического опроса у него слишком старая (или устаревший HTML код опроса)- в нормальных опросах счетчик голосов не даст голосовать по нескольку раз за один присест

Ещё видны две непростительные ошибки- за звание Короля Рока борются ДВА[/color:86d3bafec6] Шевчука и ДВА[/color:86d3bafec6] Бутусова

Пемоему этот сайт не достоин нашего голосования :evil: . Я не говорю, что админ этого сайта подлец или ктон-дь в этом роде; но........................
:arrow: :arrow: :arrow:
голосуем
27 May, 2004 в 13:31
Да просто у того кто голосование делал - руки растут из...

Он сделал возможным посетителям самим добвлять кандидатов.
Так и появились клоны Шевчука и Бутусова. А кроме них ещё и реплики голосующих - Голосование превратилось в гостевую книгу.

Я бы в жизни не поверил что столко народу считае солиста "Красной плесени" (например) Королём русского Рока...

Да и не всё ли вам равно кто за кого и как проголосовал на каком-то захолустном голосовании - коих в сети тыщи :?:
Re: голосуем
27 May, 2004 в 13:54
[quote:09eaa7dcbc="mishk@"]http://www.svobody.net/kingrock.php давайте проголосуем за ВЦ !
он и так я смотрю на первом месте но надо чтоб ниче непомешало=))[/quote:09eaa7dcbc]

Почему??На первом Кпелов,а за ВИКТОРА только7 человек!!!!Ё!!Это как так???????
голосуем
28 May, 2004 в 11:09
Действительно странное голосование- вчера проголосовала за Цоя, сегодня за БГ, обычно второй раз из того же компа голосовать не получается, а тут... Интересно, который голос теперь посчитают нечестным :?
голосуем
28 May, 2004 в 12:40
изначально не правельно, что люди голосуют за своих любимых исполнителей, а не за "королей"...

извините, но 156 - Кипелов, 38 - БГ, это уж @#$...........
голосуем
11 July, 2004 в 19:24
А разве здесь кто то что то имеет против КИПЕЛОВА? Я проголосовал за К.Кинчева smiling smiley Простите киноманы smiling smiley А вообще это неправильно...Сектор,Коррозия,КИНО,АлисА,ДДТ...
Кстати... (!) там 2 Шевчука....нда...Бутусова тож 2...А Варшавского (чёрный кофе) ваще нет.... :evil: нда...
голосуем
11 July, 2004 в 21:50
[b:7bdfa7209d]Никого не хочу обидеть[/b:7bdfa7209d], но "[b:7bdfa7209d]Коррозия металла[/color:7bdfa7209d][/b:7bdfa7209d]" Это не рок, и даже не металл (далеко не металл) - это просто тупой крик сходящий на хрип и звуки, как от Одаров ложками по ржавым вёдрам... Никакой музыки, никаого смысла... просто ТРЭШ - в худшем смысле этого слова
[b:7bdfa7209d]IMHO[/b:7bdfa7209d][/color:7bdfa7209d]
голосуем
14 July, 2004 в 15:23
не любитель я подобных мероприятий :wink:
голосуем
14 July, 2004 в 17:49
А почему ссылка не открывается?
голосуем
14 July, 2004 в 17:52
раньше открывалась...
голосуем
14 July, 2004 в 17:55
Понятно
голосуем
14 July, 2004 в 18:55
smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Хорошо, что понятно
голосуем
14 July, 2004 в 20:49
Ты издеваешься! Зачем повторять и подкалывать?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de