:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Атрибутика

Пользователь Венечка 


Атрибутика
24 May, 2004 в 22:00
Вот, типа сабж…
Очень интересно узнать, многие ли киноманы и почитатели творчества В.Цоя носят какую-либо атрибутику. И вообще, полезная это штука? Или футболки, рюкзаки, значки и пр. – это все элементы пионерского возраста?
Некоторые очень органично в этом смотрятся, а вот другие напоминают мне «последних рыцарей» каких-то… А может вы одеваете это все только на встречи киноманов?
Что касается лично меня, то я не использую ничего подобного. Поэтому идентифицировать меня к принадлежности кого-либо практически невозможно smiling smiley
Re: Атрибутика
24 May, 2004 в 22:55
Атрибутику не ношу уже лет так 8-9. Дело не в пионерском возрасте, я ее и раньше не носила-то. Почему - не знаю даже, Очень редко одеваю футболки и балахон, только так сказать в узком кругу. Но зато ребенок у меня носит банданы "Кино" и черный свитер с вывязанным желтым солнцем, как на альбоме "Звезда....." Молодежь сразу понимает какую музыку слушает мама smiling smiley
Атрибутика
24 May, 2004 в 23:32
Аналогично. Несколько лет уже не ношу ничего подобного. Только длинные волосы и иногда косуху. Все свои банданы, рюкзаки и прочее я по большей части раздал людям. А ещё я не люблю вешать на себя ярлыки...

Стёбная история из жизни в тему:
Однажды ко мне пришёл знакомый парень, он раньше встречался с сестрой моего лучшего друга и на 4 года моложе меня. Так вот я его малость не узнал - чёрную проклёпанную вручную рубашку прикрывает проклёпанная до безумия косуха, по периметру увешанная всякими значками, на голове бандана, чёрные джинсы в нашивках, на одной руке велосипедная перчатка со вставленными шипами, на другой 3 перстня с черепами, и кроме того, ещё обмотанный цепью, и с лицом, раскрашенным карандашом для глаз))), короче кадр из неудачного фильма ужасов))). И вот это чудо рассказывает с гордостью о том, что только что побывал в милиции, а друга его там ещё держат, и зовёт меня пить пиво. Я не пошёл. Честно говоря мне с ним было как-то даже стрёмно идти 500 метров за пивом, хоть я и сам в то время носил далеко не костюм-тройку)). На вопрос, зачем СТОЛЬКО всего на нём висит он не думая даже ответил: "Ну я же нефер!".
Атрибутика
25 May, 2004 в 00:05
Хм... Из атрибутики на мне "смертный жетон" (так назывется солдатская бирка) с надписью кино и звездой-но его под одеждой не углядишь и на рюкзаке значёк. Раньше носил ещё соотвествующюю бандану, но (где-то с год назад) перешёл на просто чёрную.
Так-что без рюкзака меня не опознаешь...
Да и значёк ношу по большей части для опознания своими (теми у кого зрение хорошее) grinning smiley
Атрибутика
25 May, 2004 в 00:40
Года два, наверное, не ношу соответствующую атрибутику. Очень редко могу надеть браслет КИНО (по праздникам). Да, в принципе не сужу тех, кто ходит в атрибутике (наверное, пройдёт скоро).
Атрибутика
25 May, 2004 в 07:44
Вообще никогда ничего подобного не носил.

Просто при выборе между Синтетической майкой с Цоем и обычной Натуральной - выбор всегда падал на вторую

А сейчас вот начал покупать Футболки (появились натуральныеgrinning smiley ). Баллончик вот с краской хочу купить.
Значки всякие, бонданы не ношу, хотя бондана есть(хожу с ней в походы) Больше нравятся бейсболки, но бейсболок КИНО - не видел...
А футболку, её и под пиджак надеть можно grinning smiley
Вообще у нас в Казани "в хлам" проклёпанных нет, Но со всякими значками - народу полно. Ходят даже дети в майках с Че Геварой (знают ли они о нём что-либо?)
А в майках с Цоем - мало :-/ в основном - студенты старших курсов и школьники 7-9 классов.
Атрибутика
25 May, 2004 в 14:18
никогда ничего подобного не носила. "свои" меня и так узнают.....
Атрибутика
26 May, 2004 в 00:22
Носил, периодически ношу, буду носить... просто проблема в том, что на работу таке не придешь, в институт- тоже. Мне близка позиция Блека.

всем привет...
Атрибутика
26 May, 2004 в 00:24
я ношу бондану "КиНО" иногда, т.к. у меня длинные волосы и кепки я не люблю, но с большей радостью носил бы просто чёрную, в остальном есть футболки с Кино и Пикником, просто - это лучшее, что я видел из футболок вообще...
Ещё ношу цепи и браслет (нейтральные, без групп) - видать возраст такой - 15 лет, как ни как... grinning smiley
Атрибутика
26 May, 2004 в 00:28
ах, да... балохоны не люблю... smiling smiley
Атрибутика
26 May, 2004 в 11:07
Ношу я всего насего лишь: косуху, болохон футболки, .... торбу ... значки... ещё люблю свою джинсовую рубашку на которой шту 5-ть нашивок... мда .. может потом надоест, может нет ... у меня друк есть он и в 26-ть лет болохон носит .... это дело вкуса, настроения и ещё разных других факторов
Атрибутика
01 June, 2004 в 13:41
Ношу. И никогда не расстаюсь разве что когда на мероприятие или назанятия идти, дык тогда только снимаю. tongue sticking out smiley А так у меня рюкзак КИНО, футболка КИНО, цепочка - КИНО, бандана - Кино. Но думаю вскоре пополнить запас. :!: :!:
Атрибутика
02 June, 2004 в 00:09
Не атрибутика вещь прикольная, я сам её покупаю, но вечно теряю, рву(рвется), дарю. Но минус в том что не качественно сделана=(((( Футболки голимого качества, балахоны тоже, тобы неудобные тк я с собой кучу всякой гадости таскаю и удобней по карманам рюкзака класть, а в торбе их нет. Так что я хожу с рюкзаком=))) Ну конечно у каждого свои вкусы, спору инету. А на работу и на какие то мероприятия это все не оденешь (если только значки напульсники цепочки), как заметили в сообщениях выше. Хотя РозеткА (шарф) классная штука и тепло и название любимой группы с тобой=) кстати, а вот галстуки с названиями групп я не видел= было бы рульно=))))
Атрибутика
02 June, 2004 в 07:37
Chazm, здорово подмечено. Всего навалом, а вот качество.... Я вот недавно купила себе новую футболку- КИНО. Она у меня где-то неделю уже. Я просто боюсь её стирать. Она до потери пульса облезет, да и краска на ней уже лопается. А вот рюкзак дело действительно хорошее и очень удобно и на душе хорошо, что любимая группа с тобой. tongue sticking out smiley tongue sticking out smiley tongue sticking out smiley
Атрибутика
04 June, 2004 в 23:05
Илона, OMNIA MEA MECUM PORTO (лат)- " ВСЕ МОЕ НОШУ С СОБОЙ"
В словарик залезззз =) гы... ну не знаю, у мя тоже рвутся=( но я покупаю... а щас у мя мания на феньки=) круто!
главное приятно=))) ещё я ношу на шее Молот Тора, а ещё мОнетку... её история не столь интересна, но она мне дорога. когда я был маленький меня бабушка взяла к себе на работу и мы с ней стояли в очереди. Кажется за зарплатой и я что-то так устал=((( ну и там тетенька была такая позетивная, она мя позвала к себе в кабинет(как щас помню) что то мне рассказывала и подарила эту монетку (с дырочкой, ну просверлили в ней) и книжку =))) книжка была церковная, детская с рассказами о Боге и церкве итд. так же ношу напульсник АРИИ, он мне тоже дорог.
Атрибутика
07 June, 2004 в 07:57
Люди, постирала, неа УРА не облезла, а наоборот как мне показаловь ещё лучше стала. tongue sticking out smiley tongue sticking out smiley
Атрибутика
07 June, 2004 в 09:48
Никогда ничего подобного не носил да и не собираюсь в ближайшее время. Я думаю, чем больше кто-то чего носит из этой атрибутики и выставляет напоказ, тем меньше ему все близко и делает этот человек это под влиянием моды и своих друзей-знакомых. Еще соглашусь с Блэком и арбатским smiling smiley
Атрибутика
07 June, 2004 в 11:45
Ну из атрибутики я ношу только футболку, а иногда напульсник...
Атрибутика
16 September, 2004 в 16:10
ношу футболки с ЦОЕМ, бандану,иногда косуху и феньки разные(КИНО, ЦОЙ)
Атрибутика
16 September, 2004 в 17:07
А унас все ето достать очень тежело..майку еле как достал да и то качество неочень после первой стирки растенулась немного..из Атрибутику редко че ношу..восновном майки разных груп..Ария Крематорий Чиж Г.р.О.Б
раньше был фанатом подобных маек..даже собирал..например бываю вразных магазинах если вижу прикольную майку с Анархией? или с жуткими картинками.черепки все такое..всегда покупал..сейчас ето уже впрошлом вышел из етово возраста..
Атрибутика
16 September, 2004 в 18:03
Косуха,чёрные джинсы.
Длинные волосы...

Вот...
Атрибутика
17 September, 2004 в 00:49
Я не знаю, возраст это или что-то другое, но есть у меня один такой пунктик, что не могу пройти мимо магазина или палатки с атрибутикой (хотя такой пунктик не только по поводу атрибутики естьsmiling smiley) чтобы хотя бы не поглазеть, что естьsmiling smiley У меня ее достаточно много, но в основном я ношу только торбу (ее я ношу всегда, у меня там все вещи лежат), армейский медальйон с КИНО, да значек... иногда еще браслет, но это все не особо заметно, футболку и балахон ношу редко, почему сама не знаю, бандана есть еще(даже 2), но ее я надеваю только летом, когда очень жарко, чтоб голову не напеклоsmiling smiley
А, правда купила себе прошлой весной косуху (родители на ДР подарилиgrinning smiley) Хотя на самом деле я к ней отношусь уже не как к атребутики...smiling smiley
Атрибутика
17 September, 2004 в 12:23
Ух ты!! Кать поздравляю с приобретением!! Наверно здорово смотришься в косухе!!
я вот тоже все мечтаю купить себе ,но как только появляются деньги побеждают другие желанья.


а из атребутики постоянно я ничего не нашу.. кроме плеера с мп3 КИНО =)

но по настроению могу одется и целиком в атрибутику. Джинсовка аля косуха ...вся в клепках.... майка с КИНО... напульсник... жетон с КИНО. джинсы разрисованные.... казачки.. пояс с клепками.... торба с КИНО конечно..итд..

по настроению..
Атрибутика
17 September, 2004 в 12:51
НОШУ!!!!Косуха,футболки,значки,лезвия,булавки,банданы,напульсники,торбы,пояса,бляхи.В основном всё с надписью КИНО или ЦОЙ,но есть напульсник Гр.Об.,шипованный напульсник,бандана"АНАРХИЯ-мать порядка",бляха "ВИВАТ АНАРХИЯ!!!",кошелёк "ПАНК"С НОТ ДЭД".
Атрибутика
17 September, 2004 в 14:36
Раньше, когда ничинал слушать КИНО носил и байку и шарф и значки..
Счас уже ничего не нашу... Одеваюсь как обычный молодой человек, хотя и частенько а черный........
Атрибутика
24 September, 2004 в 16:05
Полная рокерская моя атрибутика:футболка с ЦОЕМ или с АРИЕЙ( последнее приобретение), куча шипованых браслетов, феньки кожаные, ошейник с цепочками, косуха, джинсы, бандана, перчатки рокерские. ВРОДЕ ВСЁ. Хочу ещё торбу с ЦОЕМ, но пока не нашла нигде!!!!! :wink:
Атрибутика
24 September, 2004 в 17:22
Да так...ничего не ношу....не хочется....будут гопники падлы придиратся типо что да кто :?
Атрибутика
24 September, 2004 в 20:22
ко мне тоже придираються-я плевала на них с высокой колокольни!!!!
носи себе в удовольствие, а не для кого-то!!! :wink:
Атрибутика
24 September, 2004 в 21:40
КИНОМАН КИНОМАНА УЗНАЕТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ grinning smiley ЭТО НАШ ЗНАК СВЫШЕ 8)
Атрибутика
24 September, 2004 в 22:26
Я обычно хожу в косаре с нашивкой Арии, с рюкзаком с группой КИНО (картинку нашивал сам и вырезал со спины старой футболки которая стала совсем мала,) клёпаный в 3 ряда ремень, метровая цепь и футболка (КИНО или АРИЯ) ну иногда балахон (АРИЯ)...а так никакой атрибутики...smiling smiley)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de